+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 175

Тема: пофсоюз наёмников

  1. #121
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: пофсоюз наёмников

    странный вопрос...
    по моему ответ очевиден...
    все, что я писал о своем видении в вопросах организации Альянса Наемников естественно начинать моделировать на себе...
    т.е. собираюсь отыгрывать наемника в описанном формате...
    и искать единомышленников...
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  2. #122
    Оператор Аватар для Parker
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    331

    Re: пофсоюз наёмников

    Ну альянс это внутрикомандные и внутрикоалиционные вопросы. А на игру вы будете на чьей стороне?
    Какова ваша роль? (давайте о мифах вроде снайпера в страйкболе не вспоминать )
    — Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете - кто перед кем сколько должен присесть?
    — Ну, эт на глаз…
    — Дикари!

  3. #123
    Оператор Аватар для ksim
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    The PARAS / 3rd Battalion, The Parachute Regiment
    Сообщений
    509
    Записей в дневнике
    4

    Re: пофсоюз наёмников

    Ну во первых я говорил не о вас ,а о вашем альянсе(читайте внимательно )Во вторых вы не первый кто пришел в страйк и начал говорить : "Не, парни вы все не правильно делаете,давайте делать так...
    И в третьих ,я смотрю вы спец во всех вопросах, все знаете, во всем разбираетесь,везде побывали...
    Осталось посмотреть как вы б бою себя вести будете и как быстро на мертвяк пойдете
    "Британский солдат устоит против кого угодно, только не против Британского министерства обороны". Джордж Бернард Шоу

    Парасы хотят однообразия? апокалипсис близко!!! © Jafar_zt

    British club

  4. #124
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: пофсоюз наёмников

    Кстати, Мехвариор, а тебе не взападло будет на играх подчиняться приказам человека не служившего в реале?
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  5. #125
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: пофсоюз наёмников

    2Паркер
    а причем тут снайпер в страйке??? я, как бывший снайпер, как раз очень сильно сомневаюсь в его эффективности в страйке... не марксменства, а именно снайпинга...
    для начала буду затыкать дыры в неполных составах команд на тренировках... где возьмут... пофигу каких...
    игры меня пока не интересуют, до набора соответствующего уровня, нахождения напарника и сработки с ним... потом нужно срабатывать квад... если на это уйдет год - значит год... два - значит два...

    2Ксим
    приведите цитаты плииз где я все про все это говорил... особенно про то где я побывал... моя жена, например, об этом не знает...
    "часто в мертвяк" меня не пугает... т.к. страйк-схватки моделируют встречку на коротке, а там потери неизбежны...

    2Буран
    только за салдафона меня держать не нужно...
    нет - не в западло - приказы не обсуждаются... непригодных для боя командиров достаточно и среди кадровиков...
    наоборот, думаю, что думающий командир всегда примет к сведению грамотное предложение, но это допускается на разборе полетов или при планировании, но не в бою... в мертвяке например времени достаточно...
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  6. #126
    Оператор Аватар для Parker
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    331

    Re: пофсоюз наёмников

    Вот единственное, что я не пойму, почему не ездить на игры и заодно смотреть какие ошибки допускаешь. И отрабатывать на тренировках.
    Так же массу игр пропустить можно.
    — Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете - кто перед кем сколько должен присесть?
    — Ну, эт на глаз…
    — Дикари!

  7. #127
    Оператор Аватар для ksim
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    The PARAS / 3rd Battalion, The Parachute Regiment
    Сообщений
    509
    Записей в дневнике
    4

    Re: пофсоюз наёмников

    приведите цитаты плииз где я все про все это говорил... особенно про то где я побывал... моя жена, например, об этом не знает...
    Если я начну приводить цитаты ,тогда нужно пол харьковской ветки переписать но судя по вашим постам складывается ощущение ,что вы таки все знаете и везде были раз так утверждаете.

    "часто в мертвяк" меня не пугает... т.к. страйк-схватки моделируют встречку на коротке, а там потери неизбежны...
    Улыбнуло выражение "т.к. страйк-схватки моделируют встречку на коротке" (смысл етой фразы пытаюсь понять до сих пор ),и поверьте мне при боях и в здании и в поле можно реально выйти без потерь,хотя можно лечь и всей группе.

    З.Ы. И ни в коем случае не подумайте что я пытаюсь вас подзадрочнуть или чем то обидеть. просто хочу разобраться.
    "Британский солдат устоит против кого угодно, только не против Британского министерства обороны". Джордж Бернард Шоу

    Парасы хотят однообразия? апокалипсис близко!!! © Jafar_zt

    British club

  8. #128
    Оператор Аватар для oz
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    230

    Re: пофсоюз наёмников

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    ...
    а причем тут снайпер в страйке??? я, как бывший снайпер, как раз очень сильно сомневаюсь в его эффективности в страйке... не марксменства, а именно снайпинга...
    для начала буду затыкать дыры в неполных составах команд на тренировках... где возьмут... пофигу каких...
    игры меня пока не интересуют, до набора соответствующего уровня, нахождения напарника и сработки с ним... потом нужно срабатывать квад... если на это уйдет год - значит год... два - значит два...
    ...
    Зря сомневаетесь. Если человек сможет победить свои амбиции, изначально не настраивается на длинный список лёгких фрагов, то будет очень полезным для команды, правильно его использующей.

    "для начала" - очень хорошо сказано. Поиграйте, пообщайтесь, станьте полноправным членом сообщества. А потом уже начинайте раздавать советы. На что вы вообще рассчитывали? Здесь не война и даже не армия. Мы не "воюем" и не "убиваем". Мы играем, развлекаемся. Поучаствуйте, осмотритесь. Вполне вероятно что это вообще не ваше и вы как пришли, так и уйдёте разочарованным. Останетесь - вэлкам в наши ряды. Тогда уже и разговор будет более предметным.

    ЗЫ: Что не день, то новый пророк из интернетов. Слыхали благую весть? Вот и я о том же...

  9. #129
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: пофсоюз наёмников

    2Ксим
    "т.к. страйк-схватки моделируют встречку на коротке"
    перевожу:
    перестрелки в страйкболе соответствуют по характеру встречному бою на коротких дистанциях...
    мясо короче...

    2Оз
    "не воюем" ИМХО означает соблюдение правил касательно запрета на применение приемов рукопашного боя, метания холодного оружия... и всего что направлено на сохранность здоровья участников... т.е. ловушки с шипами, колючка, БОВ, Светошумовые (боевые) гранаты, легко воспламеняющиеся жидкости и т.п. если что то еще - поправьте...
    PS своей короткой и непродуктивной террадой вы ничего кроме высокомерного отношения не продемонстрировали... причем от имени всего сообщества... разрешите узнать на каком таком основании???
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  10. #130
    Оператор Аватар для oz
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    230

    Re: пофсоюз наёмников

    основание простое. Страйкбол со стороны выглядит не тем, чем на самом деле является. Поэтому у начинающих игроков зачастую присутствуют ложные представления об игре, отчего возникает трудно сдерживаемое желание "всё исправить". Я сам через это проходил и в своё время даже высказал несколько предложений вслух (которые сейчас мне видятся слишком наивными чтобы о них вспоминать без стыда). Постом выше мну по сути делится своим опытом. Но вам видимо чужой опыт не нужен. Настаивать не буду )

  11. #131
    Оператор Аватар для ksim
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    The PARAS / 3rd Battalion, The Parachute Regiment
    Сообщений
    509
    Записей в дневнике
    4

    Re: пофсоюз наёмников

    oz я думаю бессмысленно что-то доказывать,пусть Mechwarrior сам попробует и сам для себя решит, что же такое страйк,и как правильно в него играть.
    "Британский солдат устоит против кого угодно, только не против Британского министерства обороны". Джордж Бернард Шоу

    Парасы хотят однообразия? апокалипсис близко!!! © Jafar_zt

    British club

  12. #132
    Курсант
    Регистрация
    04.06.2010
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    Вольные Стрелки
    Сообщений
    50

    Re: пофсоюз наёмников

    Совершенно согласен с ksim ом ! Пусть сначала побегает, присмотрится и глядишь..... может и придет к общему знаменателю. А пока не надо воеветь с ветрянными мельницами, а так сказать " не словом а делом" .
    Jedem Das Seine!

  13. #133
    Оператор
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Вольные Стрелки
    Сообщений
    193

    Re: пофсоюз наёмников



    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    идея супер, но нужна четкая система, иначе будет клоунство не более...
    3. принять правило смены камуфляжа под профиль команды или сторону нанимателя... т.е. если наемник нанимается к немцам, то флектарн, если к британцам-ДПМ, если к янки- мультиками, марпат, аку и т.п.
    Я бы на месте Санты взял на вооружение этот тонкий маркетинговый шаг. Всего пара постов в нужные топики и продажи взлетают до небес

  14. #134
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: пофсоюз наёмников

    [вброс]а давайте товарища мехвоина научим сначала писать без ошибоК?[/вброс]
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  15. #135
    Оператор Аватар для Parker
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    331

    Re: пофсоюз наёмников

    Хорриган, ну кто на форуме пишет всегда(подчеркиваю - всегда) без ошибок?
    А идея со сменами комков бред полный.
    Потому что никаким наемникам одеть АКУ или МАРПАТ регуляров не позволят в реальности.
    Лучше ввести право на камуфляж. И закрепить за командами. Что то же конечно не здраво.
    И зачем тем же фальконам наемники в их комке? Или ДСО? Или Дельте?
    Я сейчас потихоньку думаю собрать кит на РМС, думаю будет проамериканская деятельность. И то, как в миссиях профильно участвовать? Допустят ли те же фальконы, чт бы РМС их штаб охраняли на играх? И еще масса других вопросов.
    — Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете - кто перед кем сколько должен присесть?
    — Ну, эт на глаз…
    — Дикари!

  16. #136
    Оператор Аватар для ksim
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    The PARAS / 3rd Battalion, The Parachute Regiment
    Сообщений
    509
    Записей в дневнике
    4

    Re: пофсоюз наёмников

    Я сейчас потихоньку думаю собрать кит на РМС, думаю будет проамериканская деятельность. И то, как в миссиях профильно участвовать? Допустят ли те же фальконы, чт бы РМС их штаб охраняли на играх? И еще масса других вопросов.
    Parker ты знаешь если орги игры для PMC напишут в сценарии охранять базу Фальконов,или вести к ним колонну,или охранять ихнего генерала ,то думаю что допустят.А так нам самим приходиться выдумывать для себя миссии .
    "Британский солдат устоит против кого угодно, только не против Британского министерства обороны". Джордж Бернард Шоу

    Парасы хотят однообразия? апокалипсис близко!!! © Jafar_zt

    British club

  17. #137
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355

    Re: пофсоюз наёмников

    А у меня такой вопрос к Мехвоину:

    Вот вы будете "для начала буду затыкать дыры в неполных составах команд на тренировках... где возьмут... пофигу каких... ".
    А не подумали, зачем это кому-либо из команд?
    Они заткнут эту дыру друзьями из других команд на 99 процентов, а не бывшим крутым снайпером Кальтером, который не хочет сближаться с людьми и еще за пару недель научил весь украинский страйкбол жизни.
    Да и наемник в составе армейского подразделения, коих большинство, это нонсенс.

    И главное - страйк игра друзейи "нанимать" вас будут только более менее знакомые вам люди. Причины описал выше.
    Так что, ваша идея скорее всего нереализуема. Хотя можете попробовать
    Qui ose gagne

  18. #138
    Оператор Аватар для Злой Леший
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Blackwater Worldwide
    Сообщений
    537

    Re: пофсоюз наёмников

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    2Паркер
    ...для начала буду затыкать дыры в неполных составах команд на тренировках... где возьмут... пофигу каких...
    игры меня пока не интересуют, до набора соответствующего уровня, нахождения напарника и сработки с ним... потом нужно срабатывать квад... если на это уйдет год - значит год... два - значит два...
    Mechwarrior а ты действительно думаешь что команда при выезде на тренировку будет приглашать первого встречного чтоб с ним отрабатывать тактическое взаимодействие?
    Какой смысл отрабатывать взаимодействие с человеком с которым не играешь на играх?
    Обидели тебя – прости.
    Обидели слабого – защити.
    Обидели друга – убей!

  19. #139
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: пофсоюз наёмников

    путаница в терминологии закралась...
    под тренировками понимаются воскресные мясные пострелухи для всех а-ля Жуки и т.п.
    а под отработкой взаимодействия - уже реальная отработка в сформированной паре, кваде и т.д. единомышленников...
    отрабатывать "пару/квад" можно, например на недостроях на районе в формате домашнего задания... отрабатывать ведь нужно и стандарты радиообмена и сигналы руками да и вообще любое взаимодействие...
    я и не думал, что какая либо из команд пригласит неизвестного на выезды... сам бы не взял...

    команда заткнет дыру другом - улыбнуло... оч профессиональный подход...
    наверное в такой команде оч жесткий отбор кандидатов
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  20. #140
    Оператор Аватар для ksim
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    The PARAS / 3rd Battalion, The Parachute Regiment
    Сообщений
    509
    Записей в дневнике
    4

    Re: пофсоюз наёмников

    отрабатывать "пару/квад" можно, например на недостроях на районе в формате домашнего задания...
    А вот етого делать не советую,на страйкболистов итак смотрят косо,а если вы еще будете "на районе"тактику отрабатывать,тогда можете нажить проблем не только себе ,но и окружающим

    команда заткнет дыру другом - улыбнуло... оч профессиональный подход...
    наверное в такой команде оч жесткий отбор кандидатов
    Да нет,я думаю в такой команде как раз будет слаженная работа и взаимовыручка,повторюсь,но не зная человека ,трудно на него положиться,и расчитывать на то ,что он будет адекватно работать в той же двойке.
    "Британский солдат устоит против кого угодно, только не против Британского министерства обороны". Джордж Бернард Шоу

    Парасы хотят однообразия? апокалипсис близко!!! © Jafar_zt

    British club

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 09:03
  2. БАЗА НАЁМНИКОВ/ЧВК/РМС
    от Евгений в разделе Апокалипсис-5. Город наёмников.
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.05.2012, 03:03
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 13:07
  4. Всеукраинская перепись наемников/внекомандников
    от Vince в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 13:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама