+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 69

Тема: "Proof of life 3. West Side Boys" 13,14 июня 2009.

  1. #41
    Оператор Аватар для Vic [mad dogs]
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    mad dogs
    Сообщений
    191

    Re: "Proof of life 3. West Side Boys" 13,14 июня 2009.

    Може провтикав а може і ні! На рахунок використання зранат і димів в наметовому містечку, я вважаю що треба заборонити використання їх там. Палатки будуть спортивні, горять швидко!

  2. #42
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: "Proof of life 3. West Side Boys" 13,14 июня 2009.

    Цитата Сообщение от Vic [mad dogs
    ]Може провтикав а може і ні! На рахунок використання зранат і димів в наметовому містечку, я вважаю що треба заборонити використання їх там. Палатки будуть спортивні, горять швидко!
    насколько я понял, палаточный городок и базы будут разнесены на местности
    Prosit!

  3. #43

    Re: "Proof of life 3. West Side Boys" 13,14 июня 2009.

    Так рознесені для безпеки ігроків, які будуть відпочивати в наметному містечку, плюс для антуражності в місіях, але це вже по місцю і згідно сценарію

  4. #44
    Оператор Аватар для Alpha4
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Киев / Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    188

    Re: "Proof of life 3. West Side Boys" 13,14 июня 2009.

    Учитывая размер игровой территории настоятельно рекомендуем всем иметь при себе компас и распечатку карты полигона. Также советую тем кто плохо знает местность идти на базы и мертвяки не сокращая путь через горы, а по нанесенным на карту дорогам, особенно ночью, по своему опыту знаю что такое сокращение превращается в удлинение и усложнение

  5. #45
    Оператор Аватар для Vic [mad dogs]
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    mad dogs
    Сообщений
    191

    Re: "Proof of life 3. West Side Boys" 13,14 июня 2009.

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    Цитата Сообщение от Vic [mad dogs
    ]Може провтикав а може і ні! На рахунок використання зранат і димів в наметовому містечку, я вважаю що треба заборонити використання їх там. Палатки будуть спортивні, горять швидко!
    насколько я понял, палаточный городок и базы будут разнесены на местности
    Тоді я не розуиію от цього "Внимание !!! Палаточные городки - игровая зона, кроме внутренних сторон палаток, так что спать можно будет без очков,но быть начеку, что при выходе из палатки можно получить порцию шаров. "

  6. #46
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Proof of life 3. West Side Boys" 13,14 июня 2009.

    [quote=Vic [mad dogs]]
    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    Цитата Сообщение от "Vic [mad dogs
    ":38rji23w]Може провтикав а може і ні! На рахунок використання зранат і димів в наметовому містечку, я вважаю що треба заборонити використання їх там. Палатки будуть спортивні, горять швидко!
    насколько я понял, палаточный городок и базы будут разнесены на местности
    Тоді я не розуиію от цього "Внимание !!! Палаточные городки - игровая зона, кроме внутренних сторон палаток, так что спать можно будет без очков,но быть начеку, что при выходе из палатки можно получить порцию шаров. "[/quote:38rji23w]

    Це ще залишилося з старої версії правил і невідповідає дійсності, два наметові містечка (по одному на кожну сторону) знаходитимуться на деякій відстані від баз і будуть, як і територія біля них, неігровою зоною.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  7. #47
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Proof of life 3. West Side Boys" 13,14 июня 2009.

    Ещё я добавлю : изначально так и планировалось - сделать жилой лагерь, непосредственно на базах. Но так как без пиротехники базы брать неинтересно и трудно, а тем более будут артобстрелы, то жилые лагеря будут находиться от основных баз на расстоянии около 100 метров и отделены зарослями. Также их месторасположение не будет пересекаться подходами к базам. Жилой лагерь также будет играть роль - мертвятника, в нём будет висеть расписание выходов,это сделано для того чтобы личные вещи находились под присмотром и в то же время не назначать дневальных . Если такой расклад с базами и жилыми лагерями, когото огорчает, то поймите что это сделано как раз по многочисленным просьбам о запрете пиротехники, потому том что у многих синтетические палатки. Ну вот выбрали золотую середину и пиротехника будет и палатки целы. В ночное время будет осуществляться ротация : половина личного состава спит, половина охраняет лагерь и занимается диверсиями.

    Цитата Сообщение от Alpha4
    Учитывая размер игровой территории настоятельно рекомендуем всем иметь при себе компас и распечатку карты полигона. Также советую тем кто плохо знает местность идти на базы и мертвяки не сокращая путь через горы, а по нанесенным на карту дорогам, особенно ночью, по своему опыту знаю что такое сокращение превращается в удлинение и усложнение
    Да компас нужен, также ночью на основных дорогах будут химические и диодные маячки - ориентиры.

    Также, на сайте игры неполная версия миссий и нет квестов ,это сделано с целью сохранения секретности. О всех дополнениях и изменениях будут в курсе мастера игры и главнокомандующие сторон, на бриффингах они всё обьяснят.

  8. #48
    Оператор Аватар для Vic [mad dogs]
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    mad dogs
    Сообщений
    191

    Re: "Proof of life 3. West Side Boys" 13,14 июня 2009.

    Дякую за змістовну відповідь.

  9. #49
    Оператор Аватар для Marishka
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Project "Advanced Warfigters"
    Сообщений
    226

    Re: "Proof of life 3. West Side Boys" 13,14 июня 2009.

    Огромное спасибо и респект организаторам! К сожалению не смогли в полной мере отыграть, уехали домой в первый день, но тем не менее успели отличнейшим образом повоевать, побродить и по-реконить, то есть по-вест-сайдить)))) Жаль конечно, что в этот раз количество людей не дотянуло до предыдущих игр, так как в размахе по подготовке баз да и вобще по сценарию ощущался размах как минимум на 150-200.
    Отдельное waaazzzzup черным бразам и систерам по Вест-Сайду - за антураж!
    Вобщем ждем продолжение серии!

    Аватары
    War is God's way of teaching Americans geography.

  10. #50

    Re: "Proof of life 3. West Side Boys" 13,14 июня 2009.

    Огромнейшее спасибо организаторам за прекрасно организованную и проведенную игру (несмотря на болезнь главного организатора)! Большое спасибо Всем кто не побоялся погоды и таки приехал на игру, особенно тем кто остался ночевать в лесу. Благодаря тому, что остались истиные фанаты страйка за полторы сутки игры - ни одного маклауда, несмотря на отсутсвие нарукавных повязок спутать негров с бритами было невозможно, отдельное спасибо неграм за антуражность. Ну и конечно-же спасибо за игру братьям наёмникам, приятно с Вами иметь дело и есть чему поучиться.
    Lo Que Sea, Cuando Sea, Donde Sea.

  11. #51

    Re: "Proof of life 3. West Side Boys" 13,14 июня 2009.

    Дякую за гру!
    Розповім кілька цікавих моментів.

    1. (не дуже приємний, але ні на кого не ображаюсь) Місія 2. Через нерозуміння правил поведінки при зустрічі з "Піндоськими баригами", вийшло так, що нашу групу розстріляли впритул. Зокрема в мене вистрілили з Мки з ТРЬОХ метрів. Отримав дві травми і тимчасову злість за "бєзпрєдєл". Але вони вибачились і пояснили, що їм самим було ніяково так розстрілювати... Сценарій гри спонукав до цього.
    Ото ж, шановні сценаристи! Не робіть більше так, щоб "штовхати" людей до підступних зрад, обманів, бо це закічується травмами і злістю.

    2. (дурацький) Місія 3. Троє "Дельтівця": я (Чіп), Дейл і Сєрий помилково, без бою, зайшли на Базу 2, яка вже була на той час захоплена "Кольоровими". Лише Сєрий встиг "роздуплитись" і винести пів оборони (разом зі мною і Дейлом)

    3. (дивуючий) Місія 6. Дельта 3 зачистила місцевість біля "погран знака" і ми ходили розмовляли про те, що робити далі. І тут, ні з того ні з сього, з кучів пістолетом стріляє негр-Денис (САСовець який в цій місії грав за Бойз). Виникло питання "чому він раніше не почав стріляти". А потім мені розказали його со-командники, що коли вони там робили засаду, то Денис просто занув в кущах

    4. (кумедний) Місія 6. Я відбився від своїх при атаці на Базу 3. Іду кущами і бачу "бундеса в кепочці", який встає із-за кущів. Я довго не думаючи дав чергу по ньому. Після цього почув такий крик: "Б..я, навіть поср...ти не дадуть спокійно!!" Як виявилось, то був не "нігер", а дядько з "СТО ПУДІВ" (ще раз прошу СОРРІ)

    Всього найкращого. Ваш Chip.

  12. #52

    Re: "Proof of life 3. West Side Boys" 13,14 июня 2009.

    Мы не "Піндоські Бариги" - мы благородные пираты.
    Lo Que Sea, Cuando Sea, Donde Sea.

  13. #53
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: "Proof of life 3. West Side Boys" 13,14 июня 2009.

    Спасибо за игру
    Жаль конечно, что народ испугался погоды и не приехал, на такую территорию можно и в 2-3 раза больше народа

    Первая миссия : Не дать англичанам протащить ящик на 2ю базу.
    Заняли 1ю базу, осели в окопах. Остальные, из засадной команды, заняли место по малиннику у дороги. Видим - идут Шаман решил изобразить продажного негра , пошел сдавать наши позиции Выменял на изоленту, сказал все честно - чт 10 человек сидят на 1й базе Не поверили, пошли проверять Пулемет, 2 снайперки свое дело сделали . Пришлось англичанам идти по дороге через малинник, там ящик они и потеряли Мы спустились с 1й базы - зачистили кусты , встретились с группой с ящиком и бегом к себе на базу. В итоге ящик наш.

    Вторая миссия: Нам надо таскать контрабанду к контробандистам в Либерию, перехватывать конвои с гуманитаркой, попытаться занять 2ю базу.
    Разделились на три группы, одна пошла на 1ю базу, с целью попытаться ее занять и захватить мешки с контробандой, но так ничего и не слышно было от них. Вторая группа пошла таскать мешки к контробандистам. Третья , в которой я и был , заняли позицию для засады вдоль дороги, по которой должны быть караваны с гуманитаркой. Но оказалось, что по дороге есть перевалочные пункты. и англичане даже и не думали доносить гуманитарку до конечной точки (они решили, что им хватит и по 5 очков до 1й перевалочной). Просидели час, ожидая их. Подошла первая группа назад на нашу базу, сменила 2ю группу и начала таскать мешки к контробандистам. Мы объединились с 2й группой и решили прогуляться на 1ю базу по дороге , по которой англичане должны были тащить гуманитарку. Пару раз в кустах отгоняли англичан. Один раз напоролись на группу с гуманитаркой. которая бросила 2 мешка по дороге и убежала. Отправили к себе на базу пару человек с мешками. Дошли до 1й базы , но нашли там только несколько мертвых англичан, мешков там уже не было. Разделились на 2 группы - самые яркие негры и самые замаскированные Яркие потопали прямо по дороге на 2ю базу, замаскированные обошли по просеке и со стороны английского мертвяка пошли на 2ю базу (их по началу и приняли за оживших своих). Ну а мы, самые яркие и Шаман во главе с мегафоном, пошли устраивать шум Топаем, песни поем , кривляемся От базы нам кричат - "мертвые, наденьте повязки, а то стрелять будем" - в ответ - "а мы собственно живые " Устроили шум, но атакующей с тыла группе не хватило все равно пару человек на взятие базы. Постреляли нас - топаем в мертвяк. По дороге видим как штурмуют нашу 4ю базу. Ожили и бегом помогать. Чуть своих на подходе не постреляли, потом остатки англичан прогнали психологической атакой в полный рост в белых футболках и ярких кепках. В итоге - контрабанды аж 7 мешков протащили, отбили 2 мешка гуманитарки, базу не взяли. По очкам выиграли.

    Третья миссия : Мы штурмуем 2ю базу.
    С самого начала мне Шаман дал Саида и Лешего из Терена и 2х из горных егерей ужгородских, с тем чтобы мы заняли позицию между 2й базой и 1й, с которой на помощь англичанам должны были прийти. Лежим, там уже вовсю начался штурм 2й базы , взрывы гранат, стрельба. Пошел сильный дождь еще, но дождались. по склону спускается большая группа, пропустил мимо одиночную фигуру, дождался большой группы и открыл огонь из пулемета. Дострелил первого, которого пропустил, он пытался выйти мне во фланг, но это было на фоне просеки и силуэт было хорошо видно. Постреляли, не дали подкреплению подойти, потеряли 2х, отошли к перекрестку на 2ю базу, заняли там позицию. В это время основная группа заняла 2ю базу. Окопались на базе и вокруг нее. Тех троих дельтовцев пропустили, так как подумали, что они идут в свой мертвяк. Они положили на базе себя и еще 2х наших. В это время началась контратака со стороны мертвяка, которую мы удачно отбили. В итоге - базу мы взяли и удержали.

    Ночная интермедия Решали голосованием - остаемся, ввиду дождя, или по домам - решили сделать перерыв на сон и утром продолжить.
    Сидим на базах, едим, пьем, спим

    Первая утренняя миссия : Англичане штурмуют 4ю базу (нашу).
    Ух и трудно было после ночной интермедии доковылять до базы Минометы когда вдарили, в миг проснулся Выдавили нас с нее количеством (быстрое оживление и лечение было много у англичан, у нас же было оживление раз в пол часа). Попытались 2 раза отбить - не удалось. В итоге базу продули

    Вторая утренняя миссия: Мы должны перехватывать конвои с гуманитаркой, двигающиеся между 2й и 3й базой.
    Решили не делать никаких засад, а сразу занять 3ю базу. Штурманули ее быстро, там всего было 4 человека. Заняли базу - нашли там мешки с гуманитаркой и начался грабеж - стали таскать их к себе на базу. По дороге постоянные стычки. постоянно ктото из зеленки пытается отбить базу. Движ был еще тот Яркий момент, когда наш генерал Женька полез в зеленку и оттуда вышло 4 убитых англичанина Или когда я замтил в кустах панамку и Димку отправили туда пошариться - в итоге взяли пленного Под конец уже пошел с конвоем с гуманитаркой, конвой прошел без помех. но в этот момент 4ю базу начали атаковать, англичане за 10 минут до конца миссии всеже взяли базу. Но мы ее уже пограбили и утащили гуманитарку к себе. В самом конце уже подошел к базе, но по радио остановили. чтобы дождался основную контратакующую группу, залег - вижу идут с базы трое, впереди Вик - прицелился - нажимаю на спусковой и тут слышу в рации - "конец миссии" - успел пулемет уткнуть в землю - очередь прошла по земле перед ними В итоге мы с кучей гуманитарки

    Спасибо огромное всем кто приехал Небольшое фэ тем, кто смылся в суботу Огромное спасибо всем кто остался Спасибо большое организаторам
    Негры были антуражные, но как пошел дождь, в футболках и кепках стало неуютно (это вам не Африка ) , пришлось переодеться - кто в гортекс, кто нацепил пончо
    По любимой всеми теме - все по кому стрелял - уходили ну почти все один случай только спорный.
    Жаль конечно , что не было ночной, ее сильно не хватало.
    Prosit!

  14. #54
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: "Proof of life 3. West Side Boys" 13,14 июня 2009.

    Усталость немного прошла, пререстали снится стреляющие (и стреляемые) англичане , опишу запомнившиеся моменты.
    Наглость дня: при штурме второй базы, со стороны дальней горки, сижу за деревом, постреливаю по базе, они по мне, прибывает Толик (из САС). Посидел за одним деревом, потом за другим, потом встаёт в полный рост и спокойно, как к себе домой, ЗАХОДИТ на базу противника. Через несколько секунд раздаются выстрелы, и с базы выходит убитый Толик, и с ним свита в страйкбольную Валхаллу - трое бритишей! База в течении пяти минут после этого была нашей...
    Двойное западло дня - стрелял при обороне второй базы в человека, с метра, но сквозь густой малинник - ВСЕ шары отрикошетили , и это при том что очередью его напарника, сидевшего в 10 метрах, меня таки достало ...
    Храбрость дня - при утреннем штурме 4-й базы какой-то Гастелло с пистолетом попытался взять её в одиночку...
    Безумству храбрых поём мы песню...
    Юмор дня - при штурме второй базы я убил Ваню (САС), при обороне 3-й базы я убил Ваню (САС), при обороне 4-й базы я убил Ваню (САС), при попытке отбить 4-ю базу, самым последним выстрелом перед сдыханием акума я убил Ваню (САС)... Клонируют их, что ли?
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  15. #55
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Proof of life 3. West Side Boys" 13,14 июня 2009.

    Результаты игры :

    Первая миссия, победа негритянских партизан, то ли шаманы сильно шаманили, то ли англичане в конвое быстро кончились, вобщем- ящик с боеприпасами негры заимели.

    Вторая миссия : По акивности и очкам ничья : 90 на 90.

    Третья миссия: Однозначная победа парней из Вест Сайд, базу-склад заняли.

    Четвёртая миссия : Однозначная победа англичан, операция Баррас удалась, заложников "смыло дождём" но остатки алмазов экспроприировали как надо.

    Пятая миссия : Негры взяли реванш и надолго нарушили транспортное сообщение по дорогам африки, базу захватили, камушки вернули.

    Общий итог : поклонники Тупака Шакура победили. МОЛОДЦЫ !!! Но вообще неприехавшим и удравшим афроукраинцам - позор. При том, что по плану вас должно было быть почти в 2раза больше британцев, котрые приехали все, так из команд зарегистрировавшихся за британию, приходилось в ВСБ подкрепления выделять.

    Ночную ждали все, но так как дождём смыло половину игроков , в том числе и некоторые ключевые фигуры, а промокшая часть выразила желание отдохнуть, то решение о ночном перемирии было правильным, что позволило продолжить игру на следующий день.

    Как и планировалось это была 3 и последняя игра из серии "Доказательство жизни"
    На будущее (конец лета,осень) будет совершенно другой формат игры, могу в нескольких словах обрисовать:

    Канва : Вьетнамская война, игра не реконструкторская, но тематика соответствующая.

    Битва в долине Йа-Дранг

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0% ... 0%BD%D0%B3

    Регистрация на игру : свободная, начинается за месяц до игры, заканчивается за неделю до игры.
    Организаторы: САС, не командуют сторонами а только выставляют мастеров игры, остальная часть команды участвует заодну из сторон и подчиняется командующему этой стороны, как обычная команда.
    Командующие сторон : выборные , в соответствующей теме на форуме, выборы свободные, командующего нужно будет определить впервую неделю выборов. Затем командующие сами составляют список команд своей стороны, могут отказать команде в участии за свою сторону или регистрации.
    Обеспечение сторон : лагерное снаряжение, постройка баз, боеприпасы, вода, еда, пиротехника на усмотрение командующих сторон. Бабло и интузиазм побеждают зло
    Миссии : Одна большая миссия на время (сутки/игровой день уточним) игры, с ротацией отдыхающих и играющих. Опять таки, та сторона , бойцы которой : испугаются дождя, устанут, поломают привод будет иметь меньше шансов выиграть. Будут мастера игры, которые будут присылать задания по ходу игры "из штаба", подробного расписания, как в анонсах "ПРУФА" не будет. Если команда не поймёт задание, заблудится в меньше чем полукилометре леса, устанет, не захочет играть ночью - она задание не выполнит и проиграет, никто никого не будет упрашивать идти в бой.
    Особенности Будут призы для победившей стороны.

  16. #56
    Оператор Аватар для Alpha4
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Киев / Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    188

    Re: "Proof of life 3. West Side Boys" 13,14 июня 2009.

    Спасибо всем участникам. Пардон за некоторые неувязки связанные с тем что большая часть зарегистрированных не приехала без предупреждения. Потому приходилось затыкать дыры на ходу и воевать то за одну сторону, то за другую и те кто знает меня лично не всегда внимательно следила за цветом формы и принимала меня за своего, но на войне и не такое бывает
    2 BarmaLINI - поправка: "Вторая утренняя миссия: Мы должны перехватывать конвои с гуманитаркой, двигающиеся между 2й и 3й базой.
    Решили не делать никаких засад, а сразу занять 3ю базу. Штурманули ее быстро, там всего было 4 человека." - я был пятый и сидел немного ниже базы в кусточках. Пропустил отряд штурмующих и успел немного пострелять, получил порцию ниггерских пуль и побежал на оживление.
    P.S. пулемет у тебя вызывает уважение: во второй день первой миссии, метров, наверное, с 60-ти, шарики летели возле уха как будто от стрельбы вупор и еще бездонный бункер. Учту на будущее, тебя надо обходить только со спины

  17. #57
    Оператор Аватар для Vic [mad dogs]
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    mad dogs
    Сообщений
    191

    Re: "Proof of life 3. West Side Boys" 13,14 июня 2009.

    Просто клас, відірвався на повну, орги вам мега решпектіще за проведену роботу по розбудові локації і за гру само собою нажаль є великий мінус не було нічної, принаймі навіть на ту кількість людей, що залишилась можнаб було побавитись . Рома (SAS) тобі персональна подяка, славно ми походили по тилам нігерів! Вкотре було приємно бачити і поспілкуватись з старими друзяками і завести нових . Нігерам теж велике щире дякую за супротив приємно бавитись з такими людьми хоть і іншого кольору

  18. #58
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: "Proof of life 3. West Side Boys" 13,14 июня 2009.

    Цитата Сообщение от Alpha4
    2 BarmaLINI - поправка: "Вторая утренняя миссия: Мы должны перехватывать конвои с гуманитаркой, двигающиеся между 2й и 3й базой.
    Решили не делать никаких засад, а сразу занять 3ю базу. Штурманули ее быстро, там всего было 4 человека." - я был пятый и сидел немного ниже базы в кусточках. Пропустил отряд штурмующих и успел немного пострелять, получил порцию ниггерских пуль и побежал на оживление.
    о да, яркий момент игры, пропустил ты нас мимо хорошо, успел пострелять 3х человек

    Цитата Сообщение от Alpha4
    P.S. пулемет у тебя вызывает уважение: во второй день первой миссии, метров, наверное, с 60-ти, шарики летели возле уха как будто от стрельбы вупор и еще бездонный бункер. Учту на будущее, тебя надо обходить только со спины
    он выдает только 150-153 м\с, правда на игре я стрелял 23ми шарами
    за всю игру потратил только пакет шаров, старался не более 500 шаров на одну миссию тратить
    а на той миссии целился по кустам в 30-50 метрах, где было движение, и по миномету, но там было только на излете, метров 60
    да и вы по мне с 5 стволов по амбразуре крыли пока Вик не подкрался за дерево напротив входа и не попал точно в лоб через амбразуру
    Prosit!

  19. #59

    Re: "Proof of life 3. West Side Boys" 13,14 июня 2009.

    Я особисто відтягнувся, яко мав спроможність. І отримав у голе черево від Чіпа, і вночі, покурсувавши лісом, коли всі повкладалися. Ясний-красний, шкода, шо публіка поскіпувала в кінці першого дня. Другий був, як на мене, динамічнішим. 3-та база, то є пєсня. І хоч і було нас на самій базі штири, але почували ми себе впевнено та комфортно, і дочекатися не могли. Все думали: " Хоча б нігери про нас не забули" А вони і не забули, за шо мегареспект! Дуже і дуже все вийшло, як не знати шо, в доброму змісті того слова! Команда СТО ПУДІВ дякує всім учасникам! Сподіваємось на найскорші побачення через приціл і не тіко!

  20. #60
    Senior Chief Аватар для efemchuk
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    Team Trident
    Сообщений
    466

    Re: "Proof of life 3. West Side Boys" 13,14 июня 2009.

    Пару слів від себе. Невраховуючи даже той момент що віднощусь до людей які копали окопи, строїли доти і бліндажи, щоб невдарити в грязь обличчям перед приїзджими командами, ігра дуже сподобалась. Хочу виразити велику вдячність командам і ігракам які доказали статус справжнього воїна в супереч погодним умовам. Дякую товаришам по зброї які в моменти поранення товаришів самовіддано кидались під зливом куль йому на допомогу. За веселу ніч біля костра і за 65 градусів дякую .(хто наливав зрозуміє) Ворогам окрема вдячність. Дякую Бармі, що недавав пойти живим біля його кулемета і толпі народу яка пропустила мене (Сєрого) з Чіпом і Дейлом на 2-гу базу на якій я завалив 7 чоловік, а не 2-х, правда помер героєм від руки Славіка ірокеза який кинувся на допомогу своїм товаришам які в той момент безпечно грілися біля костра. Правда моя граната призначалася не для своїх, а для ворога, але даже так краще ніж полон. Другий день був дійсно насичений подіями. 4-рта база оборонялась мужньо.Прийшлось три рази в вигляді трупа ходити до мертвяка і повертатися на на її штерм знову. Ще раз всім дякую і надіюсь зустрітись з вами на Бродах.
    AMERICA*s NAVY: a global force for good

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Proof of life 3. West Side Boys" 13,14 июня 2009.
    от Alex(SAS) в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 18:33
  2. Регистрация на "Proof of life 3" 13,14 июня 2009.
    от Alex(SAS) в разделе ІГРИ
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 12.06.2009, 16:54
  3. Регистрация на "Proof of life 3" 13,14 июня 2009.
    от Alex(SAS) в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 12.06.2009, 16:54
  4. "Proof of life 3" 13-14 июня 2009. Львов
    от Olex в разделе Ужгород
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2009, 07:41
  5. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 22:58
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама