+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 86

Тема: Проблема подачи шаров.

  1. #1

    2 шара

    Вобшем сложилась такая ситуация , что перодически вылетает по два шара !! . Вылетело 2 пропуск опять 2 и т.д . То бывает стреляет нармально . Шестерни выставлял , по статьям . Где могут быть еше проблемы ?

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744
    Ну даже не знаю с чего и начать
    Вот если два шара сразу вылетает из рогатки то наверное пальцы липкие, а если из духовой трубки то видимо второй шар застрял ранее в кариесе. Когда два шара вылетают из подствольника - это явно мало, а если из привода то можно попробовать собрать/разобрать камеру хопапа, заодно и мусор оттуда вытряхнуть. У меня в штыре такое бывало пока не устранил люфты ствола.
    Было бы неплохо узнать шо хоть за девайс такой шароплюйный.

    З.Ы.Офф Ползет както негр по сахаре - чуть живой от жажды. Натыкается на лампу. Ну и по закону жанра трет ее, оттедова вылазит в доску пьяный джин и человечьим голосом молвит - "Чего тебе надобно, старче". Негр обрадовался и заказал чтобы его сделали белым, чтобы у него было много воды и голых женщин. Трах-тибидох и так нигер там до сих пор и стоит, в назидание туристам. Весь белый, фарфоровый такой, как в рекламе "Туалетного утенка".
    Так выпьем-же за правильную постановку задачи!!!

  3. #3
    М4а1 АИМ ... К механам бункерам ни какого отношения , потому как экперементировалось и с бункерам и с механой. С хоп апом все в порядке , юбка в порядке , сидит в канале как надо и не выступает.
    Насчет люфта ствола, такой присутствовал , но после его устранения причина не пропала....

  4. #4
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855
    У меня была схожая проблема (тоже на АИМ) когда сломалась пружинка (самодельная, родную посеял) на собачке которая не даёт шестерням обратно крутиться, но тогда слышался характерный звук шестерёнок, которые крутились обратнопод воздействием таппета, после каждого выстрела.
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  5. #5
    Сабж начался после установке 120 тюна ,причем что странно имеет временый эфект , вот сегодня стрелял все нармально...
    Нозл при стрельбе , в шароприемники , бывает виден на половину , на четверть при остановке ,иногда прячится полностью , может грабли здесь ?

  6. #6
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855
    Цитата Сообщение от PetrOFF
    Шестерня нармально , тюн новый... А вот нозл на тапети сидит плохо , не до конца его обхватывает тапет, это конструктивно у Аимах их радной тапет паз куда садится нозл , несколько кароче
    Не на всех Аимах радной тапет паз куда садится нозл , несколько кароче аднака, у моей напримар нозл и тапет как сиамские близнецы, а ведь нозл неродной, системовский вроде.
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  7. #7
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    Цитата Сообщение от PetrOFF
    А вот нозл на тапети сидит плохо , не до конца его обхватывает тапет, это конструктивно у Аимах их радной тапет паз куда садится нозл , несколько кароче
    О! вот это я и подозревал. Тут копай У меня такая кака на МГ была.
    По ошибке не тот нозл поставил
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  8. #8
    Курсант
    Регистрация
    06.08.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Альфа
    Сообщений
    80
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Могут быть еще проблемы в подаче шарофф с бункера/механы (не навижу СА и ГП )
    Сам сталкивался с подобной ситуевиной,сначало неповерил что такое может быть из-за бункера но факт

  9. #9
    PetrOFF, достань гирбокс, вытащи из него циллиндро-поршневую группу, собери гир и попробуй прокрутить шестерни. Они должны крутиться ТОЛЬКО в одну сторону
    Если гуляют туда-сюда - значит стопор не функционирует.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  10. #10
    Очень может быть. Оси втулки стопора могут быть загрязнены, пружинка ослаблена.

  11. #11

    Проблема с подачей Шаров.

    Слр 105 от СА, проблема в следующем, чистил и смазывал запчасти Гербокса собрал все норм как всегда подключаю акум, все норм стреляет, думаю пойду проверю пару шаров с балкона пущю, стреляю пули не летят, вроде и выстрел наносится но шар где-то после пятого выстрела выкатывается, нозл на месте как надо, не первый раз розбираю разные АЕГи, но с таким встречаюсь впервые, разобрал ХопАп резинка вроде целая подушечка стоит как надо регулируется норм,блин реально не знаю в чем проблема, может у кого-то есть мысли посоветуйте!

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277
    Проверь как ходит тапет с нозлом. Нозл должен совершать полные возвратно-поступательные движения. Если этого нет, либо пружинка тапета соскочила, либо еще что-то, в общем надо смотреть!

    P.S. Стволик часом не забит? А-то смотри жопа будет!

  13. #13
    Курсант
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Група [ШТОРМ]
    Сообщений
    54
    Была похожая проблема. После первого выстрела на автоматичском шары не вылетали. Иногда (редко)выкатывались.
    Поменял резинку хоп-апа, старая была растнута - та же фигня.

    Вылечилось банально - пшикнул силиконом в хоп-ап

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Луцьк
    Команда
    Зубр
    Сообщений
    176
    Аналогічна проблема.
    Сума АК-47 після 1-ї пачки в тіммейта почав пропускати, тобто з 10 пострілів тільки 8 шарів.Розібрали, профілактіка, заміна проводки.
    Після цього всього стріляє 50/50 в кращому випадку, при цьому після 20-ти пострілів взагалі не стріляє.
    Нозл бігає як треба. Перебирав хоп-ап. Ставив з Ак-74 ствол з хоп-апом - результат нуль.
    Зараз все-таки грішу на бункер. Але ж пробували і чужий
    Користувався пошуком, багато чого прочитав, але остаточно не вирішив в чому ж косяк??

  15. #15
    Оператор Аватар для abwehr
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    ARW федеральный легион, 3/GebJgBtl 233 Kiev
    Сообщений
    118

    Re: Проблема с подачей Шаров.

    Цитата Сообщение от Chesba
    Слр 105 от СА, проблема в следующем, чистил и смазывал запчасти Гербокса собрал все норм как всегда подключаю акум, все норм стреляет, думаю пойду проверю пару шаров с балкона пущю, стреляю пули не летят, вроде и выстрел наносится но шар где-то после пятого выстрела выкатывается, нозл на месте как надо, не первый раз розбираю разные АЕГи, но с таким встречаюсь впервые, разобрал ХопАп резинка вроде целая подушечка стоит как надо регулируется норм,блин реально не знаю в чем проблема, может у кого-то есть мысли посоветуйте!
    Сними ствол, открути узел хоп ап ..и посмотри на "вилку" ккоторой прикручен узел двумя шестигранниками 95% она кривая*)) .....т.е один зуб чуть выше чем второй в итго перекашивает узел х.п нозел ходит не ровно.......если так то подсунь гравер,шиминг итп по размеру бага ..наживи немножко болты вставь магазин который юзаешь и на нем уже затягивай болты*)) дабы выставился ровненько
    Я солдат пехотный,
    Мордою простецкий,
    Жизнью довольный,
    Гренадер Немецкий(с.)

  16. #16

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Нежин
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    5

    проблема с вылетом шаров

    Уважаемые мэтры, помогите пожалуйста. Столкнулся со следующей проблемой: взял себе CM028 - работает мотор, но стреляет через раз. Точней сказать чаще не стреляет - шары остаются в магазине, либо не идут в ствол и при отсоединении магазина просто высыпаются из ствола. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема и как с ней можно справиться?

  18. #18
    Командир
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    г.Одесса - г.Южный - пгт.Ширяево
    Команда
    Мартовские коты
    Сообщений
    23
    Ну во первых то что шары выпадают - это нормально, четыре шара остаеются в шароприемнике, один шар может оставаться в камере...Проверь насколько хорошо бункер шары подают, когда накручен полностью...у меня было шар заел, подавал чуток шаров, колесеко подкрутки на максимуме, прижина тоже, а шары не подает...оказалась банальная причина - мусор попал, шарик заклинил в бункере.

  19. #19
    Цитата Сообщение от NITRO
    Посмотри в какмеру Хоп-Апа на наличие заусенец.
    Или просто легонько пройди надфельком. (Сам так, лечили на Маруй)



    Ты чаму дитятю учиш?
    (погляди сколько у него постоф на форуме!!!)
    Ты еще ему скажи туда раскаленным паяльником сунуть!!!

    Он там счас напиляет!!!

    Епрст!

    А вы г-н Ragnar (из неизвестного края...)

    Просмотрите форум по темам *не подает шары*, *плюет шарами*, *хопап и его неисправности* !!!

    Как пример - что может выдать ПОИСКк -
    http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.p ... 0%F0%EE%E2

    П.С.

    1 - Для начала разберись КАК работает ЭПО и в частности узел подачи шаров...

    2 - В ПРОФИЛЕ своем укажи из какого ты города (деревни итп)
    И наверняка рядом найдется тот, кто поможет тебе оным надфилем не УБИТЬ хопап!!!

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    189
    Записей в дневнике
    1

    Не подает шары при стрельбе очередью

    Итак вопрос к знатокам.

    Проблема с приводом СА G36 в следующем.

    При стрельбе очередями не подаются шары, а при стрельбе одиночными все нормально.

    Сразу говорю дело не в бункере, пробывал другие да и мой бункер на других приводах подает шары нормально.

    Прошу помосчи или подсказки в чем может быть проблема.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 04.09.2018, 10:30
  2. ASP ACP 601 проблема
    от acdm в разделе Пистолеты
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.03.2015, 19:52
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 20:46
  4. Стрельба без шаров
    от Pavel_Gluck в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.08.2008, 09:00
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама