+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 195

Тема: Рейдовая игра "Спасение сбитого пилота" 23-24 мая 2009

  1. #41
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Рейдовая игра "Спасение сбитого пилота" 23-24 мая 2009

    Та по моему это отлично! Дополнительный адреналин и постоянное напряжение...

    Главное какого нибуть лесника в комке не растрелять...или туристов с сомалийцами не перепутать )

  2. #42
    Курсант
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Real Hogs
    Сообщений
    81

    Re: Рейдовая игра "Спасение сбитого пилота" 23-24 мая 2009

    Добрый день всем! Возникла мысль, по прочтению вышеозначенной темы. Совсем недалеко есть каньон Узунджа. Длина - вместо 12,5 км (Чернопеченский) 4 км., никаких лесников, никаких туристов. Места - заглядение! Речка, источник, более пологие стены каньона, а какая равнина перед каньоном! С пятого км. ходит автобус.

  3. #43
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Рейдовая игра "Спасение сбитого пилота" 23-24 мая 2009

    Цитата Сообщение от Рома-pups
    Добрый день всем! Возникла мысль, по прочтению вышеозначенной темы. Совсем недалеко есть каньон Узунджа. Длина - вместо 12,5 км (Чернопеченский) 4 км., никаких лесников, никаких туристов. Места - заглядение! Речка, источник, более пологие стены каньона, а какая равнина перед каньоном! С пятого км. ходит автобус.
    Мысль интересная, обязательно рассмотрим, когда предварительную рекогносцировку местности будем проводить. Просто чем мне лично нравиться каньон - своей уникальностью, сложностью прохождения, дикой местностью и ваще красотой поражает, а по полянам и равнинам не очень охота бродить и основная идея в этой игре это рейд по пересеченной местности и постоянный поиск. А бродить на 4 км более суток мне не интересно.... ну посмотрим что другие на это скажут. Кстате на Узунже в это время туристов тоже будет нормально! А лесники у нас как доп. миссия будет - вовремя заметили лесника, красиво его обойди не замеченным!!!
    Живи свободно, умри достойно!

  4. #44
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Рейдовая игра "Спасение сбитого пилота" 23-24 мая 2009

    Еще такая просьба к командирам действительно желающих и уже четко определившихся команд - пишите мне в личку точное количество бойцов с полными их данными (Ф.И.О., дата и год рождения, место проживания и телефоны - это для разрешений в Контрольно-спасательной службе). Когда четко опредилимся с участниками и схемой игры, проведем с командирами команд встречу без галстуков по дальнейшим вводным.
    Живи свободно, умри достойно!

  5. #45

    Re: Рейдовая игра "Спасение сбитого пилота" 23-24 мая 2009

    Цитата Сообщение от KOMAR-26
    (Ф.И.О., дата и год рождения, место проживания и телефоны - это для разрешений в Контрольно-спасательной службе).
    если региться в ксс то только в симферополе-там их служба. но тогда возникает проблема, если региться как туристы то необходим инструктор с инструкторской книжкой если такового нет то ксс незарегистрирует толпу.тк по закону любые туристы которые регяться в ксс должны иметь проводника инструктора по туризму. так что проще нерегистрироваться в ксс - да и некчему регистрация мыж не на неделю валим в горы а так...........имхо.
    к томуже инструкторов на 50-70 чел. должнобыть как минимум 3 человек и с оф.доками.....
    поверьте я сам руководитель тур клуба.
    СКРЫТНО. ДЛЯ ПОБЕДЫ!

  6. #46

    Re: Рейдовая игра "Спасение сбитого пилота" 23-24 мая 2009

    А есть ли необходимость регистрироватся в ксс, если мы выдвигаемся маленькими группами, как говорится каждый сам по себе. Тем более регистрация наверное не бесплатное дело.

  7. #47

    Re: Рейдовая игра "Спасение сбитого пилота" 23-24 мая 2009

    Цитата Сообщение от genik555
    А есть ли необходимость регистрироватся в ксс, если мы выдвигаемся маленькими группами, как говорится каждый сам по себе. Тем более регистрация наверное не бесплатное дело.
    А потом собирай вас по лесу , голодных и холодных. Если уж на то пошло, я могу взять это на себя, только определитесь с датой,местом и количеством.

  8. #48
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Рейдовая игра "Спасение сбитого пилота" 23-24 мая 2009

    Дэниро а ты инструктор по туризму? Если так, то тогда 2 инструктора уже есть, а третьего найдем!!!
    Живи свободно, умри достойно!

  9. #49

    Re: Рейдовая игра "Спасение сбитого пилота" 23-24 мая 2009

    Если свою корочку найду, то 3

  10. #50
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Рейдовая игра "Спасение сбитого пилота" 23-24 мая 2009

    Цитата Сообщение от Дэниро
    Если свою корочку найду, то 3
    Это как так?! Кто третьий?!
    Живи свободно, умри достойно!

  11. #51

    Re: Рейдовая игра "Спасение сбитого пилота" 23-24 мая 2009

    [quote=KOMAR-26]
    Цитата Сообщение от "Дэниро":2cqz533e
    Если свою корочку найду, то 3
    Это как так?! Кто третьий?![/quote:2cqz533e]
    Ты не представляешь какие скрытые резервы спрятаны в страйке!!!!

  12. #52
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Рейдовая игра "Спасение сбитого пилота" 23-24 мая 2009

    Вообще идея зарегится в КСС была для крайного случая (встречи с лесниками в каньоне, которые тоже начнут денег хотеть ), а так вроде все официально все с разрешениями да и просто подстраховаться. Как вы думайте?
    Живи свободно, умри достойно!

  13. #53
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Рейдовая игра "Спасение сбитого пилота" 23-24 мая 2009

    [quote=Дэниро][quote="KOMAR-26":2s3xo6mm]
    Цитата Сообщение от "Дэниро":2s3xo6mm
    Если свою корочку найду, то 3
    Это как так?! Кто третьий?![/quote:2s3xo6mm]
    Ты не представляешь какие скрытые резервы спрятаны в страйке!!!! [/quote:2s3xo6mm]

    Возможно..., но я пытаюсь их максимально раскрыть в своей команде и в дружественных с нами "племенах"!!! Так а с "Вымпелами" нам всегда приятно взаимодействовать и искать новые моменты для тренировок!
    Живи свободно, умри достойно!

  14. #54
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851

    Re: Рейдовая игра "Спасение сбитого пилота" 23-24 мая 2009

    Такой вопрос: участок игровой территории - это непосредственно сам каньон реки или территория между рекой и тем-же Биюк-Тюзом?
    Насколько я знаю, 90% туристов бродят именно вдоль реки, забредая в район пионерлагеря Алсу-1. Так что если немного сдвинуться с реки - контакт с "мирным населением" маловероятен.
    Относительно лесников - я рекомендую встретиться и договориться с лесником из Морозовки. Мужик правильный. 15 грн за сутки пребывания на территории, и никаких проблем с законом. При этом проблема туристов решается уже в пользу игроков. Данный механизм нами проверен и используется в течении... блин, а черт его знает сколько! Точно больше года

  15. #55
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Рейдовая игра "Спасение сбитого пилота" 23-24 мая 2009

    Цитата Сообщение от Mr_Dooser
    договориться с лесником из Морозовки. Мужик правильный. 15 грн за сутки . Данный механизм нами проверен и используется в течении... блин, а черт его знает сколько! Точно больше года
    Так вот кто разбаловал лесника из Морозовки
    И это в то время когда вся страна борется с коррупцией.

    Я не думаю , что лесник вносит Ваш посильный вклад в кассу лестничества
    А это уже по другому называется

    Статья 369. Дача взятки
    1. Дача взятки —
    наказывается штрафом от двухсот до пятисот не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок от двух до пяти лет.
    2. Дача взятки, совершенная повторно, —
    наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с конфискацией имущества или без таковой.
    3. Лицо, давшее взятку, освобождается от уголовной ответственности, если в отношении него имело место вымогательство взятки или если после дачи взятки оно добровольно заявило о том, что произошло, до возбуждения уголовного дела в отношении него в орган, наделенный законом правом на возбуждение уголовного дела

  16. #56

    Re: Рейдовая игра "Спасение сбитого пилота" 23-24 мая 2009

    Я так понял что игра планируется во всем каньоне а не в районе только Алсу, так что прикармливать лесника лишнее дело. сегодня ему 15 грн. хватать будет, а завтра подавай больше. Это лично мое мнение...

  17. #57
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Рейдовая игра "Спасение сбитого пилота" 23-24 мая 2009

    Я так же против того , чтто бы кормить таким образом.

    Есть уже неприятные факты вымогательства со стороны всех кого прикормил Паша- Тур в Тыловом.
    Теперь они на каждое наше мероприятие приезжают чередой
    Лесник. Участковый. Пожарные - скоро там будут налоговики, СЭС, общество Потребителей , докатимся до представителей комиссий сексуальных меньшинств.
    И каждый будет требовать денег
    На прошлом мероприятии один из них заявил - "это в этом месяце Вам стоит 500 грн. Готовьтесь на повышение цен "

    Так что джентельмены - не оскудеет рука дающего
    или берущего

    что посеем , то и пожнём

    Вопрос уже , честно говоря стоит ребром. Нужно выносить его на ССК.

  18. #58
    Stabsfeldwebel Аватар для *KARA*
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    401 PzGrenBtl Gruppe Suden
    Сообщений
    181

    Re: Рейдовая игра "Спасение сбитого пилота" 23-24 мая 2009

    Серега, АБСОЛЮТНО ВЕРНО!!!!
    За**али эти побирушки, в лесу посещение запрещено? Или мы костры разводим? Лес общее достояние!!!!
    Что то запретов на посещение лесничеств я не видел. А с Балаклавским РО можно всегда договориться, предупредить заранее что это мирные ребята с игрушечными пестиками а не террористы.
    Побирушек на мороз!!!!

  19. #59

    Re: Рейдовая игра "Спасение сбитого пилота" 23-24 мая 2009

    Я так думаю что все таки зарегестрироватся надо будет в КСС, в Севастополе эта служба есть, регистрация абсолютно бесплатная....Я Komar-26 скинул информацию, чтобы он связался с ними и решил все нюансы.

  20. #60
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851

    Re: Рейдовая игра "Спасение сбитого пилота" 23-24 мая 2009

    Triax, ты не прав абсолютно. Если я говорю что человек правильный, то я имею в виду правильный, а не тот, с кем можно договориться с помощью бабла. 10 грн - пребывание днем, 15 грн - сутки. Это расценка лесничества. Он даже квитанцию выписывает.
    Доказывать я ничего не буду - смысла не вижу. Просили информации - я ее дал. Хотите пользуйтесь, не хотите - не пользуйтесь. Но и не нужно обливать грязью всех и вся, не знаючи ситуации.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новогодняя игра! Операция "Спасение"
    от po-tri-ot в разделе Николаев
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.12.2018, 23:00
  2. Спасение сбитого пилота 5 (30-31.10.2010 г.)
    от MaskiT в разделе Севастополь
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 19:09
  3. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 19:09
  4. Ответов: 109
    Последнее сообщение: 27.05.2010, 20:54
  5. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 19:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама