Результаты опроса: Ваше мнение по предложению

Голосовавшие
117. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

    29 24.79%
  • Надо доработать

    40 34.19%
  • Против

    48 41.03%
Закрытая тема
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 456789
Показано с 161 по 170 из 170

Тема: Фильтр команд на игры (проект)

  1. #161
    Курсант
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Украина.Крым.Керчь"Ghost Recon"
    Сообщений
    99
    Цитата Сообщение от Санёк
    Привет всем, мы команда из города с сексуальным названием "Херсон", внимательно почитал все ваши сообщения относительно фильтра, со многим согласен, но со многим нет. Хотя я конечно не имею права даже учавствовать в голосовании так как мы не являемся показавшей себя в боях командой, и о нашем существовании незнает пока еще никто, но я считаю что этот фильтр не даст возможности Страйкболу получить новых бойцов, ведь невозможно понять что это за человек пока вместе с ним не выкопаешь окоп. не будешь бок о бок с ним воевать, и пока он в ответственный момент не прикроет тебя и не возьмет твою пулю на себя. Вспомните песню Высоцкого "Если друг оказался вдруг"..... помните?
    В принципе конечно это не мне решать - будет фильтр или нет, просто я хотел тогда задать вопрос - вот мы, херсонская команда, единственная в городе, и у нас некому за нас поручится на больших играх - но ребята у меня настроены очень серьезно, изучают материалы, тюнят свои стволы, собирают деньги на другие, более серьезные. МакКлауды и у нас встречаются - но с ними быстро расправляются и к игре они не допускаются в дальшейшем. Как же нам быть тогда если будет этот фильтр? Примкнуть к какой-то команде? Но к какой? если мы одни на весь город
    Слушайте!,человек тему говорит !

    вот я сам из крыма(город керчь),у нас вроде как собирается команда,но есть и люди например такие как я которые не в команде(просто команда немцев,а немцом быть не хочу)-наемники.Вот как нам быть ,если ехать на большую игру,так как команда не зарегена и не кто за нее не поручится,и еще один вопрос что будет с людьми которые не имеют команды,но имеют хорошое представление с страйке??

    у нас в городе страйк существует около 2 лет(хотя это и не срок,но всетаки для небольшого города это что-то ),и емеются люди которые стремятся развивать себя(в плане страйка) ну и сам аирсофт конечно!!

    Пдводя итог выношу один вопрос:что делать нам с большими играми??

    с уважением!

  2. #162
    Guest
    ИМХО обьединить эти два предложения будет правильно.
    Я считаю что если за команду новичков поручатся, например ,Бобры или Вепри - ни у кого не возникнет сомнений в адекватности новой команды. Или , например, САС_Легион - ребята на мелких играх себя показали, сначала не очень хорошо, но восприняли критику и стали вполне нормальной командой.

    [quote=Shaman [ANGRY BEAVERS]]
    Цитата Сообщение от "Slider_[Shadows
    ":4kvevbj8]Сори, что влез. Но, Шаман, кажется Влад и предложил свой проэкт, как он его видит - читай его пост после слова "ВЫВОД:"
    ПРОЕКТ ФИЛЬТРА НИКОГДА НЕ БУДЕТ ВЫВОДОМ!!!

    Цитата Сообщение от Shaman [ANGRY BEAVERS
    ]
    "ПРО КОМАНДЫ КОТОРЫЕ МОГУТ ПРОНИМАТЬ УЧАСТИЕ В БОЛЬШИХ ИГРАХ.
    1. Удовлетворяющая всем требованиям ПРАВИЛ страйкбола. (количество игроков единообразно одетых от 5 человек включительно и больше) и согласная с правилами СТРАЙКБОЛА
    2. Минимум 50% личного состава команды должны были участвовать в открытии или закрытии игровых сезонов 2004-2005 года.
    3. В команде должен быть командир или лицо несущее полную ответственность и могущее донести правила и сценарий до своих игроков. Данное лицо Должно было играть в этой команде в открытии или закрытии игрового сезона 2004-2005 года.
    4. Получившая приглашение на игру ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ ИГР , новая команда, хочет быть на игре, ей необходимо:
    А. Удовлетворять пункту 1 выше обозначенных правил.
    В.1. Отыграть один игровой сезон или минимум три официальных игры вместе с 2 командами которые были на играх открытие, закрытие 2004-2005г.
    В.2. По окончании положенного срока получить положительную характеристику от 1 -2 команд которых были на играх открытие, закрытие 2004-2005г.
    В.3. В случае если команда из города, где не больше чем одна команда, либо таковых команд не имеется, то она допускается по решению Организаторов игры (правило для городов, где страйк только начинается)
    Г. Команда может быть образована выходом некоторых её членов из состава существующей команды , только по завершению игрового сезона .
    Д. Все остальные возможные случаи не учтённые выше, рассматриваются отдельно СК или организаторами игр.
    5. Наказание - лишение права участия в больших играх. Команда должна начинать сначала как новая согласно пунктам 4B1 и 4B2

    По итогам каждой игры, где были нарушения будет собираться СК, на котором будут приниматься решения о наказании какой либо команды за возникшие на прошедшей игре провинности.
    Основными провинностями считаются:
    1.Нарушение ПРАВИЛ страйкбола.
    2.Случаи неадекватного поведения игроков команды во время проведения игры.
    3.Случаи «несознанки»
    4.Нарушение порядка в жилом лагере мешающее соседям
    5.Не допуск команды к игре по итогам предигрового построения
    6.Игра с оружием превышающем пределы по скоростям разрешённые правилами, если не оговорено заранее с организаторами.
    7.Ведение огня в мертвятнике или в жилом лагере.
    8.Намеренная стрельба по некомбатантам.
    9.Использование не допущенной пиротехники.
    10.Нарушение регламента по мертвятнику.
    11.Неуважительное отношение к участникам."
    Цитата Сообщение от Vlad
    1) Чтобы не было дискриминации новые команды, перед тем как играть на особо важных играх должны отыграть несколько менее важных и допускаться к более важным в случае отсутствия серьезных нарушений (это называется испытательный срок) БЕЗ ВСЯКИХ ПОРУЧИТЕЛЬСТВ .
    2) Наказание за нарушения правил должны базироваться на принципе реальности и неизбежности для нарушителей, независимо от срока пребывания в страйкболе таковых.
    3) За нарушения связанные с использованием запрещенных в игре средств (или способов использования таковых), которые привели (или могут привести) к травматизму (не говоря уже о более тяжких последствиях) безоговорочно дисквалифицировать игроков или команды на длительный срок (не менее года). Кроме того обязать подобных нарушителей (как условие возвращения в игру) выплатить расходы на лечение потерпевшему игроку* (я уже даже не упоминаю о моральном ущербе).
    -------------------------------------------------------------------------------------
    Прим*
    Думаю будет справедливо, если урод, который выстрелом в упор из высокого тюнинга (выше 130 мс) выбил кому-то зубы, заплатит потерпевшему за установку нормальной металлокерамики. Не говоря уже даже о том, что физические и моральные страдания связанные с выбиванием зубов и вставкой новых в реальном суде оченят намного дороже металлокерамики.
    Вот два варианта фильтра!
    командиры решайте что лучше и на голосование!!!

    И прекращайте болтологию

    PS : РЕДВУД СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100% ТОЛЬКО ДО НЕКОТОРЫХ ДОЛГО ДОХОДИТ ИЛИ БОЯТЬСЯ НЕ ПОПАСТЬ (ВИДУ ТОГО ЧТО НЕПОРУЧИТЬСЯ НИКТО, ЕСЛИ ТАК ТО КОМАНДА САМА ЗНАЕТ ПОЧЕМУ)!!!!
    ДАвторой проект "ФИльтра" писал человек с высшим юридическим образованием!!!!!!
    я его с лямзил и переделал с московского!!!![/quote:4kvevbj8]

  3. #163
    Забыли добавить один пункт - кто и в составе какой комиссии командиров полномочия которых подтверждает кто? (лигитимность), решает и будет решать вопрос о фильтре? Если мне не нравится Пупкин из команды "Крыши сорвало", я ведь не вправе решать что "Крышам сезжать сюда нет смысла", Куда и как в каком порядке по мнению уважаемых корифеев будет подаватся хадотайство о фильтре и кто эту проблему будет решать, в каком составе и насколько это будет лигитимно? Советую этот вопрос решить сейчас дабы потом небыло воплей!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  4. #164
    Guest
    ИМХО Совет командиров АКА Командирский форум должен решить этот вопрос. По прогцедуре и т.д.
    И если ты не командир - мнение о ненравящийся тебе физиономии донеси до своего командира. Если командир - сообщи о ситуации команде и ПОТОМ ОТ ЛИЦА КОМАНДЫ поднимай вопрос.
    И опять-таки ИМХО это будет правильно.

  5. #165
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Достаточно занятно читать Проблема фильтра или его отсутствия на совести организаторов конкретного мероприятия. Пока это тема для "Разговоров про всё".
    Аятолла рок-н-ролла.

  6. #166
    Просто в яблочко... Уважаю...

    Если меня не захочет видеть на своей игре организатор оной, я может и обижусь, но пойму и даже возбухать не буду. Ибо хозяин барин, насильно мил не будешь, и т.д. и т.п. Ну и плюс - гордость не позволит возбухать.
    А все, что тут в теме "наложено" (извените, другого слова не нашел) - полная чушь...

  7. #167
    Тему для обсуждения фильтра что у нас, что на жёлтой конфе, поднимали только относительно Открытия и Закрытия.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  8. #168
    Ага Как что не так на игре, то "дрючим" организаторов, а как фильтр, то неотъемлимое право общественности Как удобно 8)

    И у Открытия, и у Закрытия есть организаторы. Определенные ли это лица или организация - сути вопроса не меняют. Они организовывают - им и решать, кто будет играть, а кто нет. Ведь им и отвечать за рповедение мероприятия.
    Просто МОЕ МНЕНИЕ - и не чего больше...

  9. #169
    МДА, а судьи кто?
    В нашей стране есть правила доражного движения, но этого почти никто не замечает, потому что нет "культуры" дорожного движения, уважения к другим учасником, нужной атмосферы. Я это к тому, что воспитывать новых людей нужно личным примером и добрым советом, а правила всегда можно обойти, поверте...

  10. #170
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Судьи - организаторы.

    ПС. Закрыта как флудовая.
    Аятолла рок-н-ролла.

Закрытая тема
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 456789

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.09.2008, 15:24
  2. ПРОЕКТ ИЮНЬСКОЙ ИГРЫ - ФРОНТОВАЯ ВОЙНА
    от Геннадий в разделе Фронтовая война
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 06.06.2006, 22:36
  3. Игры команд
    от Sniper Pak в разделе ІГРИ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 20:50
  4. Игры команд
    от Sniper Pak в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 20:50
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама