+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Ночная игра "Темное Дело" в Беленьком ОТМЕНА

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Question Ночная игра "Темное Дело" в Беленьком ОТМЕНА

    На полигоне Беленькое когда-нибудь пройдёт БОЛЬШАЯ игра "Тёмное Дело".

    Много лет неподалеку друг от друга располагались две погранзаставы, двух вполне нейтральных государств. Всё шло хорошо, но слишком часто бесследно пропадали солдаты и офицеры. Взаимное напряжение росло, все подозревали вероятного противника. На подкрепление пограничникам обе державы высылают отборных бойцов, «лучших из лучших». Но то, с чем им предстоит столкнуться, когда зайдет солнце не описано ни в одном наставлении. Тот, кто доживет до утра не будет со смехом рассказывать об этом в баре, и всегда будет бояться темноты.

    Въезд на полигон автомобилей будет прекращен в 14-30 16 мая, ворота будут закрыты на замок, покинуть полигон можно будет не раньше финального построения в 9-30 17 мая, за воротами будет дежурить автомобиль для случаев экстренной транспортировки игроков в лечебные заведения.

    Игровое время: с 15-00 до 9-00 ровно 18 часов нон-стоп.
    На базах игроков будет: вода, одноразовые стаканы, чай, сахар, котлы. Каждому игроку будет выдан индивидуальный паек при регистрации.

    Правила: игра проходит по Всеукраинским правилам, в ночное время запрещено использование пулеметов и снайперских винтовок.

    Новшество: время командования для командующих сторон будет составлять 3 часа, каждые 3 часа на пост заступает новый командующий (оперативный дежурный заставы), ему передают радиосвязь, актуальные пароль-отзыв, текущие миссии. Это даст возможность полноценно играть командующим сторон.

    Рекомендации: взять с собой фонари и элементы питания, иметь при себе индивидуальные перевязочные пакеты, иметь средства сигнализации игрока, направляющегося в мертвяк, иметь в расположении коврики для того, чтоб не сидеть или не лежать на холодной земле.

    Предупреждение: если вы не готовы на протяжении 18 часов играть, и планируете ближе к вечеру сесть на коврик у машины, поужинать и завалиться спать, то даже не регистрируйтесь на эту игру, вам не понравится.

    Приглашение: в течении 2 недель команды и внекомандники получат от меня приглашения на игру, не позднее чем за 4 дня до игры я получу от них ответы с указанием количества игроков, согласно этого количества будут поделены погранзаставы, куплены продукты и вода.

    Стоимость участия: 50 грн. с человека.

    Некомбатанты: присутствие некомбатантов ЗАПРЕЩЕНО, исключение водители микроавтобусов, которые проведут все время на автостоянке.

    Тут будет добавляться информация по организации игры. Все вопросы задавайте посредством ЛС. Удачи.



    Для расследования причин пропажи личного состава с погранзаставы Айва, была создана комиссия округа, были приданы два вертолета армейской авиации и кинолог. Проверка заданной территории результата не дала.

    После прочесывания вверенной погранзаставе Браун территории и получения информации с дистанционных приборов контроля участка государственной границы из Форта Джинджер была направлена поисковая группа, группой был осуществлен поиск в следующих квадратах (номера квадратов по доступу не ниже четвертого). Поиск результатов не дал.

    Победой дипломатии можно считать шаг по созданию межправительственной комиссии, которой предстоит выяснить пропажу десятков солдат и офицеров, несущих службу на пограничном участке White-Белое. Пока не поступило подробностей относительно плана операции, но нашим корреспондентам стало известно, что правительства обеих государств обратились за помощью к частной военной компании Манки-Бизнес, получившей скандальную известность за неконституционные методы ведения деятельности к югу от Экватора.

    Перехват почты Особый отдел Округа, майор Гужва, корреспондент лейтенант Щукин (личное дело №27566/П)

    Насмешила ты меня своим последним письмом, конечно я не болею и не буду болеть, у нас теперь в санчасти только мед.инструктор спит на кушетке. Настроение у всех отличное, солдаты трудолюбивы и приветливы. Мы называем эти диски «Пламя», а с той стороны границы их зовут «Оранж». Не знаю что это, замполит говорит, что это минералы такие, их даже дозиметром проверили, фон нормальный. Но я думаю, что это никакие не минералы, слишком одинаковая форма у всех, что мы находили. Храним их в оружейке, эффект от них простой – раны заживляются, настроение отличное, бодрость и энергия, горы свернуть можешь. Буду искать всё время такой, плевать я хотел на инструкции, если найду не в жизнь не сдам, домой привезу, детей заведем – здоровые будут, и сами доживем до ста лет. Ладно, буду прощаться, сработка на контрольно-следовой. Всем привет, целую Миша.



    Копия электронного письма с адреса m.keezy@yahooo.com (Ящик принадлежит воррант-офицеру Майклу Кизи номер дела #3345AZ). Отдел внутренних расследований лейтенант ЛаГвардия.

    Холла амигос! Скучаю в этой дыре, но до следующего энлистмента мне уже месяцок, только «Оранж» и спасает. Ребята из моего сквада ещё зимой нашли один, сидим теперь у себя балдеем. Джош увидит, какие я себе бицепсы накачал – сразу сдохнет от зависти. Правда снова у нас потери, Демко и Руни ушли с молодыми проверять датчики и пропали, искали их сутки, как под землю провалились, думаю это чертовы комми, но особой уверенности нет, зачем это им. Да и не такие ребята наши, чтоб тихо слиться, шум бы подняли на весь White-Wood. Думаю ещё «Оранж» найти пока тут, продам кусков за двадцать на e-bay, купим Чарджер, прохватим от Западного побережья до Восточного. Бай, пришли ещё фото.


    UPDATE! На протяжении всей игры на стоянке будет работать выездная лавка магазина Action-Center http://action-center.com.ua, где можно будет купить шары, взять в прокат привод в случае поломки и т.д.

    UPDATE! Игроки будут обеспечены химическими источниками света для обозначения себя при походе в мертвяки.

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Ночная игра 16-17 мая "Темное Дело" в Беленьком

    Командиры команд и внекомандники, получившие приглашение на игру, начинаем отписываться в теме по форме:

    1. Количество человек
    2. Застава (Айва или Браун)

  3. #3
    Курсант Аватар для Skif
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    30

    Re: Ночная игра 16-17 мая "Темное Дело" в Беленьком

    1 ) "The Forty Twa" , Royal Highland Regiment , г. Кривой Рог
    6- 9 человек
    2) Застава "Браун"

  4. #4

    Re: Ночная игра 16-17 мая "Темное Дело" в Беленьком

    Морская пехота Ее Величества.
    3-4 человека.
    Застава "Браун".
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  5. #5
    Оператор Аватар для Батяня
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    860

    Re: Ночная игра 16-17 мая "Темное Дело" в Беленьком

    ОРСпН "Черная Пантера" Днепропетровск
    12-14 бойцов
    Застава "Айва"

  6. #6
    Оператор Аватар для VOLF
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MARSOC MSOT 8222
    Сообщений
    105

    Re: Ночная игра 16-17 мая "Темное Дело" в Беленьком

    VARGs
    5 человек
    Застава "Браун"

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Ночная игра 16-17 мая "Темное Дело" в Беленьком

    Если сезон "тропических ливней" не прекратится будем двигать игру дальше по календарю, потому, что ночью мокрому человеку не до страйка.

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Ночная игра 16-17 мая "Темное Дело" в Беленьком

    Прогноз пока радует, поэтому тем, кто планирует играть, мои рекомендации - регистрируйтесь в теме, чтоб не получилось, что вы приедете на игру, а вас там не ждали (сухпай не закуплен, на заставах штатное расписание закрыто). Приехать расслабленно друг в друга популять не получится, это игра-испытание, поэтому РЕАЛЬНО оценивайте свои силы и возможности вашего снаряжения и организма.

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Ночная "Темное Дело" в Беленьком

    Игра переносится, из-за погоды, и из-за очень скромного интереса игроков к такому формату игры. Набралось всего около 40 человек и большей частью не из Запорожья. Так, что я просто подожду, когда в Запорожье вырастут "хардкорные" игроки, тогда и буду делать игру.

  10. #10
    Оператор Аватар для ARTEFACT
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    544

    Re: Ночная игра "Темное Дело" в Беленьком ОТМЕНА

    жаль. надеюсь настоящий страйк не поглотит волна увлекающихся "для красоты".
    буду ждать возможности поиграть вместе.

  11. #11
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Ночная игра "Темное Дело" в Беленьком ОТМЕНА

    А мне жаль, что в нашем городе оказалось так много ботаников. Или это не ботаники, а просто жаба задавила за 50грн? Так на выездных играх взнос и дороже бывает, да плюс ещё и дорога! Жаль.
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  12. #12
    Оператор Аватар для Smile :) RaGnARoK
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    126

    Re: Ночная игра "Темное Дело" в Беленьком ОТМЕНА

    Очень жаль , что отменилась такая интересная игра((
    Stay frosty!

  13. #13
    Новобранец
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Запорожье, ROYAL'S (Royal Marines Commando) Marine
    Сообщений
    10

    Re: Ночная игра "Темное Дело" в Беленьком ОТМЕНА

    Будем надеяться что скоро соберется достаточное количество запорожцев, которые не побояться ненастий погоды!!!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.07.2017, 10:45
  2. Анонс игры Ночная игра "Stalker in the night" (real life mod)
    от Kocc в разделе ІГРИ
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 13.07.2016, 17:22
  3. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 07.07.2015, 18:25
  4. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 29.10.2008, 15:08
  5. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 29.10.2008, 15:08
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама