+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 59

Тема: "БОЕВОЙ ОПЫТ: Общага" 17 мая 2009

  1. #21
    Дядька
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    "БОБР"
    Сообщений
    644

    Re: "БОЕВОЙ ОПЫТ: Общага" 17 мая 2009

    1. FARC-EP
    2. 2-4 чел.
    3. за боевиков

  2. #22
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: "БОЕВОЙ ОПЫТ: Общага" 17 мая 2009

    Какие же террористы без дыма.можно конечно
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  3. #23

    Re: "БОЕВОЙ ОПЫТ: Общага" 17 мая 2009

    Спасибо организаторам игра удалась на 1000%!!!!!!! Отряду "ВЫМПЕЛ" респект и уважуха !!! ВСЕМ кто не давал нам продыху отдельное спасибо!! Валентин ждем продолжение!!

  4. #24
    Новобранец
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Гром
    Сообщений
    25

    Re: "БОЕВОЙ ОПЫТ: Общага" 17 мая 2009

    Игра проста бомба. Спасибо организаторам .

  5. #25
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: "БОЕВОЙ ОПЫТ: Общага" 17 мая 2009

    сейчас улягутся страсти и продолжение не заставит себя ждать.Работа уже начата...какой боевой эпизод будем пытаться воспроизвести пока говорить не буду...
    свои мысли по этой игре отпишу чуть позже
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  6. #26

    Re: "БОЕВОЙ ОПЫТ: Общага" 17 мая 2009

    Спасибо всем за всё еще раз! Оргам - за класный полигон и тему, а всем игрокам - за очень насыщенную игру!
    Устал реально, но общее впечатление отличное. Хотя явно не хватало слаженности действий с нашей стороны, но это опыт, есть что отработать на тренировках. С удовольствием примем участие в продолжении.
    Я человек хороший, но веселый!

  7. #27
    Курсант
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    RealHogs
    Сообщений
    53

    Re: "БОЕВОЙ ОПЫТ: Общага" 17 мая 2009

    Спасибо всем за отличную игру!!!Получил массу впечатлений...Ждем продолжения...
    If you're gonna die, die with your boots on

  8. #28
    Оператор Аватар для EvollorD
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Город- Герой Севастополь
    Команда
    НКВД
    Сообщений
    307

    Re: "БОЕВОЙ ОПЫТ: Общага" 17 мая 2009

    Валя просьба впредь делать игру не в ту же дату что и игры ССК, и вам хорошо и народу выбирать нетреба)

  9. #29

    Re: "БОЕВОЙ ОПЫТ: Общага" 17 мая 2009

    Цитата Сообщение от Валентин
    сейчас улягутся страсти и продолжение не заставит себя ждать
    Кстати, Валентин, пожелание не только тебе, а и всем оргам, но тут конкретно по теме - тюны.
    Когда это 130 ещё ладно, но когда это пулемет хотя бы 150 - 170 в здании с 10 - 15 метров - это уже во первых стрёмно, а во вторых есть правила!?
    Я понимаю, что тема заезженная и поднимается регулярно, но все же надо предусмотреть на будущее ограничение по работе тюнов в помещениях.
    Хотя на самом деле это на совести не оргов, а игроков.
    А то у нас игра друзей, беспощадно шинкующих друг друга.
    Я человек хороший, но веселый!

  10. #30
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: "БОЕВОЙ ОПЫТ: Общага" 17 мая 2009

    Shaman, ты сейчас поднимешь бурю воя : мне это отстрелили и прострелили вот это и т.п. , начнутся рассказы про куски отлетающей плоти при походах на пулемёты ) Фигня это всё! КАждый едет на страйк и знает что он хочет от него получить!

    В целом мне игра понравилась. Прошла довольно драйвово.

    ЗЫ : я там при штурме актового зала орал оч.сильно, ну там если кому то не приятно, то не обижайтесь!

  11. #31
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: "БОЕВОЙ ОПЫТ: Общага" 17 мая 2009

    Цитата Сообщение от Евгений

    ЗЫ : я там при штурме актового зала орал оч.сильно, ну там если кому то не приятно, то не обижайтесь!
    В АКТОООВООООООМ ЗААААААААЛЕ, ТЕЕЕЕЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ НИИИИИИИИКТОООООООООООО НЕ СЛЫЫЫЫЫЫШАААААААААААААААААААААААЛ!!!
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  12. #32
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: "БОЕВОЙ ОПЫТ: Общага" 17 мая 2009

    Ну что могу сказать...те моменты, которые я видел в игре, мне с точки зрения зрелищности понравились...а видел я:
    1) штурм террористами КПП по адресу Ленина 23 и героическую оборону нескольких бойцов САС в этом здании...Именно этот блокпост и позволил Дежурному Управления ФСБ (Ленина 22) запросить дежурную группу для усиления Управления ФСБ.
    2) Штурм самого управления ФСБ...дым, гранатометы, подствольники, пулеметы, снайпера...
    3) Вынос архива из управления ФСБ с помощью "Вымпеловской" группы "Штурм" сам момент выноса я не видел, но судя по тому как они радовались когда вернулись в Общагу думаю пришлось попотеть...
    4)Как бойцы САС были заблокированы в одном крыле второго этажа Управления ФСБ в то время как и третий этаж и первый и часть второго уже была занята и когда к ним прорывалась группа из общаги для их эвакуации...затяжной бой на ступеньках первого этажа, большие потери, эвакуация раненых из под управления в Общагу под шквальным огнем противника...в то время как сама общага с трудом сдерживала наступление противника...
    5)Штурм общаги через Актовый зал с подрывом двери и антуражным осыпанием штукатурки с крыши на голову многострадального Калтыгина
    6)Штурм Института (Маяковского 15) я из нутри не видел но судя по плотности огня и горам трупов там было весело
    7)Подготовка и эвакуация архива из общаги, отчаянный бросок на выход немногочисленной уже к тому времени группы.

    Кто занимался организацией игр знает, что когда планируешь игру, то на каком то этапе ты приходишь к выводу, что в связи с организаторскими функциями ты не сможешь поиграть...сразу становится обидно, а потом даже интересно, потому что не каждый боец может увидеть всю игру со всех сторон.
    Жаль что не всю пиротехнику использовали...многое пришлось увезти домой (ничего- на следующий раз пригодится)...
    Хочу еще раз сказать большое спасибо всем кто приехал за вашу организованность...я не верил что такое возможно, но всю предварительную подготовку к игре: заезд, инструктаж каждой из сторон, начало игры удалось провести строго по графику...
    От всего организаторского коллектива выражаю благодарность всем игрокам за то что помогли сделать игру такой какой она получилась...До скорых встреч на полигонахнадо же как то наводить порядок в Грозном...ведь в 1996 г. все не закончилось ...............................................................
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  13. #33
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: "БОЕВОЙ ОПЫТ: Общага" 17 мая 2009

    [quote=Валентин]
    Цитата Сообщение от "Евгений":3b83uapk

    ЗЫ : я там при штурме актового зала орал оч.сильно, ну там если кому то не приятно, то не обижайтесь!
    В АКТОООВООООООМ ЗААААААААЛЕ, ТЕЕЕЕЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ НИИИИИИИИКТОООООООООООО НЕ СЛЫЫЫЫЫЫШАААААААААААААААААААААААЛ!!! [/quote:3b83uapk]

    АААААААААА?? ГОООВООРИТЕЕЕЕ ГРОООМЧЕЕЕЕ! ЯЯЯ В ПООСЛЕЕЕДНЕЕ ВРЕЕМЯЯЯ ПЛОООХООО СЛЫЫЫШШУУУ!
    БУУУКВАААЛЬНОООО СО ВЧЕЕЕЕРАААА!

  14. #34

    Re: "БОЕВОЙ ОПЫТ: Общага" 17 мая 2009

    [quote=Евгений][quote="Валентин":3cbaimhd]
    Цитата Сообщение от "Евгений":3cbaimhd

    ЗЫ : я там при штурме актового зала орал оч.сильно, ну там если кому то не приятно, то не обижайтесь!
    В АКТОООВООООООМ ЗААААААААЛЕ, ТЕЕЕЕЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ НИИИИИИИИКТОООООООООООО НЕ СЛЫЫЫЫЫЫШАААААААААААААААААААААААЛ!!! [/quote:3cbaimhd]

    АААААААААА?? ГОООВООРИТЕЕЕЕ ГРОООМЧЕЕЕЕ! ЯЯЯ В ПООСЛЕЕЕДНЕЕ ВРЕЕМЯЯЯ ПЛОООХООО СЛЫЫЫШШУУУ!
    БУУУКВАААЛЬНОООО СО ВЧЕЕЕЕРАААА! [/quote:3cbaimhd]
    Женька, я прекрасно тебя слышал, со 2-го этажа противоположного угла здания!!!!!!!!
    А теперь по игре: Давненько такого не было, как в тире!!!!!! Я только успевал бегать в оружейку заряжаться и оттаскивать раненых!
    Оргам-огромное СПАСИБО!!!!!!!
    Первый раз в жизни видел как взрываются дымы!!!
    Ждём продолжения цыкла "Боевой опыт"
    Фото выкинем сегодня вечером...

  15. #35

    Re: "БОЕВОЙ ОПЫТ: Общага" 17 мая 2009

    Игра получилась просто супер!!
    Получил массу удовольствия.
    Всем огромное спасибо.
    Валя, на мой взгляд это лучшая твоя игра!!!

  16. #36

    Re: "БОЕВОЙ ОПЫТ: Общага" 17 мая 2009

    очень хороший сценарий и организация
    понравилось то как орги регулировали сложность игры новыми вводными в зависимости от того как сторона справляется со своими задачами.
    Я лично получил много впечатлений, масса ярких моментов. Отдельно хочу отметить 2х бойцов вынесших 4 раненых вымпеловцев из под здания управления ФСБ(Волк и второго бойца я не знал). А так же нашего бойца Рэкса который под огнем вывел группу САС из наполовину захваченного чеченами здания управления. Такие подвиги должны отмечаться хотя-бы виртуальными наградами

  17. #37
    Новобранец
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    г. Судак
    Команда
    SAS
    Сообщений
    13

    Re: "БОЕВОЙ ОПЫТ: Общага" 17 мая 2009

    Валентин - респект. "Вымпел" - вы молодцы!!! Я был среди тех не многих живых, которые вынесли сейф с архивом ФСБ. А Д Р Е Н А Л И Н !!!!!!! Спасибо всем за отличную игру.

  18. #38
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: "БОЕВОЙ ОПЫТ: Общага" 17 мая 2009

    хоть архив фсб это и был так называемый элемент адаптации под страйкбол но все равно вышло с ним пару интересных моментов...
    я прозрел когда перед последним прорывом зашел в здание чтоб дать вводную на вынос архива и увидел такую картину:
    вокруг стрельба практически все оставшиеся бойцы как минимум по одному разу ранены...смесь пыли и дыма в "горящей" общаге...штурм лестничного пролета...вынос заблокированной двери и вот он....яркий свет солнца, зеленые деревья в сквере Маяковского,уставшие лица друзей из "Витязя" которые подоспели на подмогу, проспект Маяковского-дорога длиною в жизнь, финальный бой на перекрестке смерти (Маяковского-Ленина) и все....задача выполнена!!!документы спасены...стоили ли они стольких жизней не нам судить...
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  19. #39
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: "БОЕВОЙ ОПЫТ: Общага" 17 мая 2009

    Цитата Сообщение от EvollorD
    Валя просьба впредь делать игру не в ту же дату что и игры ССК, и вам хорошо и народу выбирать нетреба)

    насколько мне известно ССК не проводило никаких игр 17 мая 2009 г. а вообще игры делаются по наличию свободного времени, желанию и занятости полигона...
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  20. #40

    Re: "БОЕВОЙ ОПЫТ: Общага" 17 мая 2009

    Действительно очень хорошая игра.
    Хоть и просидел всю игру в одной комнате - но очень понравилось. Очень много врагов и со всех сторон, часто. Хорошо.
    Валентин спасибо. Очень хорошая получилась - смысловая игра.
    В следующий раз я привезу на 15 мин и 50 метров кабеля больше
    Ждем продолжения.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Серия "Боевой опыт" - "Общага"
    от Валентин в разделе ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 16:43
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 09:41
  3. Ответов: 214
    Последнее сообщение: 20.06.2009, 16:58
  4. Цикл "Боевой опыт"
    от Валентин в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2009, 01:40
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама