+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 39 из 39

Тема: Покупки на eBay.

  1. #21

    Re: Покупки на eBay.

    Santa [2nd PARA], спасибо за поддержку, отказался от поставки.
    http:// /product/9742
    что скажешь об этой? вроде и корпус и ГБ металл

    не могу найти такую с некусающейся ценой
    http:// /product/3877
    Periculum est in mora.
    Внутрикомандный позывной ********.

  2. #22
    Чёрный ЗампоТыл...
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Город-Герой Харьков(Украинская ССР)
    Команда
    Шурави
    Сообщений
    307

    Re: Покупки на eBay.

    Каждый раз. грабя, воруя и обманывая свой народ, помни! Чекист придёт за тобой...(с)

  3. #23

    Re: Покупки на eBay.

    таких и у нас хватает, а вот раньше были "бюджетные" версии, металл корпус, но гир пластик.
    Просто не хочу спешить и покупать дорогущий ствол, если вдруг придется повременить cо страйком (армия к примеру, если не успею в инст ворваться)
    Periculum est in mora.
    Внутрикомандный позывной ********.

  4. #24

    Re: Покупки на eBay.

    Цитата Сообщение от p0w3r_stalk3r
    таких и у нас хватает, а вот раньше были "бюджетные" версии, металл корпус, но гир пластик.
    Просто не хочу спешить и покупать дорогущий ствол, если вдруг придется повременить cо страйком (армия к примеру, если не успею в инст ворваться)


    А сколько вам лет? Вы уверены, что подпадает под этот пункт правил
    http://airsoft.com.ua/rules#rule_1_1

  5. #25

    Re: Покупки на eBay.

    Хы))) не пугайтесь так, я уже на 3ем курсе в технаре, 18 в ноябре стукнет
    Просто собираюсь поступать в ЛИСВ, а там не до страйка будет...
    А если не поступлю, тогда Ю ин зе арми нау
    Periculum est in mora.
    Внутрикомандный позывной ********.

  6. #26

    Re: Покупки на eBay.

    Цитата Сообщение от p0w3r_stalk3r
    Хы))) не пугайтесь так, я уже на 3ем курсе в технаре, 18 в ноябре стукнет
    Просто собираюсь поступать в ЛИСВ, а там не до страйка будет...
    А если не поступлю, тогда Ю ин зе арми нау
    Странная у вас логика. До ноября - нельзя играть по правилам, потом либо институт либо армия, ни там ни там будет не до страйка. Вопрос - зачем покупать привод?
    Better simpler than clever

  7. #27

    Re: Покупки на eBay.

    Хм...не понял странности...и до ноября я могу играть, со всеми документами (читайте правила)
    я сейчас перешел на 3ий курс, еще 2 года впереди. А там посмотрим
    Periculum est in mora.
    Внутрикомандный позывной ********.

  8. #28
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Покупки на eBay.

    господа, а как всё вышесказанное относится к покупкам на ибее?
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  9. #29

    Re: Покупки на eBay.

    хм..уважаемый ShadoFF, вы правы. надо почистить тему
    Periculum est in mora.
    Внутрикомандный позывной ********.

  10. #30

    Re: Покупки на eBay.

    Цитата Сообщение от p0w3r_stalk3r
    Santa [2nd PARA], спасибо за поддержку, отказался от поставки.
    http:// /product/9742
    что скажешь об этой? вроде и корпус и ГБ металл
    Та не за что собственно. всегда рады
    Модель в целом нормальная, как для первого привода, только вот корпус пластик, но гирбокс нормальный, если не тюнить больше 120.

    Цитата Сообщение от p0w3r_stalk3r
    не могу найти такую с некусающейся ценой
    http:// /product/3877
    и врядли найдешь... увы...

  11. #31

    Re: Покупки на eBay.

    И еще вопрос не в тему: СМ-031 по эксплуатации в целом нормальный?
    А то "Весло" стремное из за своего приклада, и не рама и не цельный.
    Periculum est in mora.
    Внутрикомандный позывной ********.

  12. #32

    Re: Покупки на eBay.

    Цитата Сообщение от p0w3r_stalk3r
    Хм...не понял странности...и до ноября я могу играть, со всеми документами (читайте правила)
    Просто к слову - ПРАВИЛА
    1.1. К игре допускается команда, участники которой имеют возраст не менее 18-и лет, ввиду экстремальности данного вида спорта. #
    Либо - правила организации с соседнего ресурса
    1.1. К игре допускается участники старше 18-и лет, в виду экстремальности данного вида игр;
    ...
    13.1. Запрещено участие в игре людей младше 18 лет;
    Better simpler than clever

  13. #33

    Re: Покупки на eBay.

    Хм...странные у вас правила, в правилах игр Милитариста был пункт, где говорилось, что можно играть несовершеннолетним, при условии предоставления документов от родителей.
    Точно не помню, сейчас найти не могу.
    В принципе какая разница,ведь до ноября осталось всего то 2 месяца, а до этого срока мне еще экип надо собрать, так что с играми я не спешу. Пока придет ствол пройдет пару недель, пока найду камуфляж, соберу все что надо, пройдет довольно много времени. думаю в 2 месяца уложусь
    Periculum est in mora.
    Внутрикомандный позывной ********.

  14. #34
    Новобранец
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    временно внеком
    Сообщений
    18

    Re: Покупки на eBay.

    Ээээм, а http:// /product/9742 точно пластик?? Вроде написано "Metal Outer Barrel, Front Sight and Rear Sight".... Это про него обзор? ( viewtopic.php?f=21&t=25730 )
    Как вообще ствол? Стоит брять как первый, или можно что-то лучше за эту же цену?

    И насчет возраста... 6 октября уже 18, осталось чуть больше месяца, неужели правила на столько строги?
    Храни, боец, винтовку, Как жизнь свою.

  15. #35

    Re: Покупки на eBay.

    Цитата Сообщение от Nemhain
    Ээээм, а http:// /product/9742 точно пластик?? Вроде написано "Metal Outer Barrel, Front Sight and Rear Sight".... Это про него обзор? ( viewtopic.php?f=21&t=25730 )
    Как вообще ствол? Стоит брять как первый, или можно что-то лучше за эту же цену?

    И насчет возраста... 6 октября уже 18, осталось чуть больше месяца, неужели правила на столько строги?
    Более чем точно пластик, если переведешь на русский, то станет понятно, что металлические там ствол, мушка и прицел
    Дорогие моему сердцу новички, не обижайтесь, но металл - это от 150$ и выше... НО! почему вы так уверены, что пластик это плохо? Лично я играю с приводом у которого пластиковое боди (ну не заработал на металл пока что ) и дискомфорта не чуствую. Все зависит от того как со своим оружием обращаться, ведь главное это внутренности, а не поверхность, как ни странно

    По поводу возраста - многие адекватности не набираются и в 20 и в 30 лет, так что если вы адекватны и не будете вести себя подобно трехлетнему имбицилу, то 2-3 месяца, я не думаю, что будет глобальной проблемой...

    ЗЫ: Прошу прощения за флуд , тему пора закрывать, если будут вопросы - пишите лучше в аську или личку.

  16. #36

    Re: Покупки на eBay.

    Цитата Сообщение от Santa [2nd PARA
    ]По поводу возраста - многие адекватности не набираются и в 20 и в 30 лет, так что если вы адекватны и не будете вести себя подобно трехлетнему имбицилу, то 2-3 месяца, я не думаю, что будет глобальной проблемой...
    Хочется напомнить, что возраст 18 в правилах обсуловлен не столько адекватностью/неадекватностью, сколько тем что с 18 лет гражданин Украины полностью несет за себя отвественность сам. К примеру наша команда не будет играть с несовершеннолетними. Если человек адекватен, то 2-3 месяца подождать - не проблема. Завязывайте уже с несовершеннолетними на тренировках, накличите беду
    Better simpler than clever

  17. #37
    Оператор Аватар для korben
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Группа Пульс"
    Сообщений
    635

    Re: Покупки на eBay.

    Завязывайте уже с несовершеннолетними на тренировках, накличите беду[/quote]
    И всем остальным если что будет как там говорится :прийдет пиндык или пипец в самой извращенной форме
    Кем ты хочешь стать когда выпьешь???
    Сделал дело;обведи мелом

  18. #38

    Re: Покупки на eBay.

    Завязывайте уже с несовершеннолетними на тренировках, накличите беду
    интересно, где написано, что несовершеннолетние посещали тренировки? о_0 толи у меня что то с глазами, то ли что...
    Насколько мне позволяет зрение прочесть, имелось в виду, что несовершеннолетний собирается(!) покупать снарягу, а это, знаете ли, процесс длительный.
    Periculum est in mora.
    Внутрикомандный позывной ********.

  19. #39

    Re: Покупки на eBay.

    Цитата Сообщение от p0w3r_stalk3r
    интересно, где написано, что несовершеннолетние посещали тренировки? о_0 толи у меня что то с глазами, то ли что...
    Насколько мне позволяет зрение прочесть, имелось в виду, что несовершеннолетний собирается(!) покупать снарягу, а это, знаете ли, процесс длительный.
    В этой теме флудить об этом не будем, да и речь не конкретно о вас. То что постоянно посещали - уже не один раз обговаривалось на совете командиров. К несовершеннолетним никаких претензий ни у кого нет, просто правила написаны одни для всех.
    Better simpler than clever

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама