+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Ракеты для РПГ-22

  1. #1
    Курсант Аватар для DimoK
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СДГ Тигры Аркана
    Сообщений
    69

    Unhappy Ракеты для РПГ-22

    Народ у кого есть Мухи или Нетто,подскажите плиз,какие ракеты-феерверки применяйте.И как их переделывайте!

    РЕАКТИВНЫЕ ПРИБОРЫ И УСТРОЙСТВА ПРАВИЛАМИ ЗАПРЕЩЕНЫ
    Последний раз редактировалось Славик; 08.09.2013 в 19:27.
    Вiрний завжди

  2. #2
    Оператор Аватар для Шустрик
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    рейдовая команда"АМБА" / ХОКС
    Сообщений
    452
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ракеты для РПГ-22

    Пардон что поднял эту тему.

    Создал ракеты из большого количества ватмана, 3 видов картона, пиротехники, реактивного промышленного двигателя, гороха, клея, скотча, изо ленты - ракеты, которые работают также как оригинал. То есть взрываются при ударе о твердую поверхность или автоматически через 4 сек. после запуска.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 50mm-for-RPG.jpg
Просмотров: 34
Размер:	101.4 Кб
ID:	19887
    Эти ракеты разработал для РПГ-18, РПГ-22, РПГ-26, моей переделки
    Ссылка на мое изобретение http://xokc.org.ua/forum/viewtopic.p...4c336&start=15
    Юмор в том, что эти ракеты против людей и легковых автомобилей нив коем случае не использовать!!! Только против бронетехники и серьезных укреплений. !!!!!
    Короче только для придания антуражности игре и не более.
    Видео испытаний, обьяснени и т.д. читаем в моей ссылке выше

    Кстати, ре конструкторам в "панцершрек" сделал игрушки с тоже работающие как оригинал.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: fo-inet13.jpg
Просмотров: 40
Размер:	99.1 Кб
ID:	19888
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: fo-inet14.jpg
Просмотров: 43
Размер:	102.0 Кб
ID:	19889
    Последний раз редактировалось Шустрик; 27.07.2012 в 23:47.

  3. #3
    Оператор Аватар для Шустрик
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    рейдовая команда"АМБА" / ХОКС
    Сообщений
    452
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ракеты для РПГ-22



    По вашей просьбе выкладую
    Тут показано второй и третий запуск. Запускал ракеты вручную (для предварительного теста системы на с работку) , без электрики. Стрелял в забор, который от меня находился в 80метрах (замерял рулеткой лично)

    Запуск второй.

    Я не надеялся уже что что-то получитьса отлично. Снял маску с лица и очки (сглупил)
    Поджигаю следующую - закидываю в ствол. Следующее что я увидел – огненную струю мне в лицо. Естественно получил огненной струей по глазам, поэтому от неожиданности и боли вскрикнул «бл..ть!!!». Я уже ничего не видел - только услышал в далеке взрыв..........
    Все обалдели от увиденного. Глаза отошли после запуска через минуту.

    Запуск третий.

    В этой ракете движок аж в 3 раза мощнее чем в двух предыдущих. Естественно я уже снова был в маске и очках.
    Поджигаю сзади фитиль-закидываю в ствол. Когда ракета падала на дно гранатмета, фитиль провалился в движок – в результате получился минометный старт. )))))))
    Ракета высоко ушла. После крик – она возвращаетьса!!! Все побежали в рассыпную.....много мата))))
    Вообщем упала она носом как положено, но не взорвалась, так как китайцы забыли в питарду 204К засыпать серый порох (кроме гипса-в ней ничего не было)


    Движки сам пока не делаю, а покупаю. С химией не особо дружу......... видел взрывы самодельных двигателей. Взрыв куда мощнее чем 206корсар получается.
    На одну такую ракету уходит минимум 2недели работы (каждый день для ее создания приходиться тратить минимум 3часа). Снаружи она очень проста, но внутри там "пипец" твориться
    Последний раз редактировалось Шустрик; 15.03.2012 в 23:10.

  4. #4
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Ракеты для РПГ-22

    Мало понятно.Жаль, что не днём снимали. Но думаю ещё будут новые видео? Весит мина больше 300 грамм наверное? Как-бы не 500 грамм. А тяга у неё на 4 кг где-то поэтому и планирует,,,, что удалось разглядеть ели- ели. особенно по возврату понятно.
    На счёт самодельных двигателей заморачиватся стоит. Надо просто брать только безопасные варианты ракетного топлива.

  5. #5
    Оператор Аватар для Шустрик
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    рейдовая команда"АМБА" / ХОКС
    Сообщений
    452
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ракеты для РПГ-22

    Ракеты для РПГ зеленого цвета у них
    Длина 490мм
    Диаметр 50мм
    Вес общий 140гр

    Ракеты в «панцершрек» - черные
    Длина 548мм
    Диаметр 80мм
    Вес общий 220гр

    Снимали на мобилку все. Лунная ночь была. Поэтому во время третьего пуска было видно, как ракета полетела вверх. На видео кучу разговоров и несколько секунд ожидания после 3 запуска удалил.
    Тогда ракета очень высоко поднялась (выше думаю 50м), дальше в воздухе под силой притяжения полетела вниз. Летела она дольше 4 секунд, так как в те ракеты еще тогда не ставил автоматический подрыв.

    Когда начну сам создавать движки - пока не знаю. Все нужно попробовать
    Последний раз редактировалось Шустрик; 16.03.2012 в 04:50.

  6. #6
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: Ракеты для РПГ-22

    Что если такой заряд прилетит в человека? Ведь были случаи, когда гранаты с подствола попадали в людей гранатой. Пусть даже и случайно.
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  7. #7
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Ракеты для РПГ-22

    Ну что еще может быть? Травмы и увечья.

  8. #8
    Оператор Аватар для Шустрик
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    рейдовая команда"АМБА" / ХОКС
    Сообщений
    452
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ракеты для РПГ-22

    Diogen

    Что если такой заряд прилетит в человека? Ведь были случаи, когда гранаты с подствола попадали в людей гранатой. Пусть даже и случайно.
    Если почитаете статейку мою, на которую дал ссылку, то там увидите фотоотчет того, как эта картонная ракета прямой наводкой с 80м отбила от железобетонного, толстенного забора кусок с 5 копеек.
    Это получилось за счет того, что повторил в ватмане и картоне систему настоящего снаряда. То есть скорость полета ракеты + направленный взрыв 204корсара дали такой результат.
    Попади такая штука в человека = без травм не обойтись. Поэтому написал, что эти ракеты против легковых автомобилей и тем более против людей нив коем случае не использовать!!!

    И еще - стоимость за каждую ракету я сделал как за 28 ручных гранат, так как на создание одной такой штуки уходит 40чел./ч. (2 недели). Естественно маловероятно что на простых играх они появятьса (меня лично жаба задавит стрелять на простой игре такой ракетой, так как хоть ракета и взорветса в 5-10 метрах от противника, и даже если он признается что убит, что маловероятно, то через 15 минут снова же будет в строю)
    Их у меня всего взяли 8штук (за пол года) мегосерьезные ре конструкторы, которые чаще чем 5 раз в год не играют.............

    Короче эти ракеты есть смысл применять на Карпатских рейдах, ре конструкторских проектах или на проектах в стиле АРВ.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Помогите определить тип ракеты
    от Архангел в разделе РЕАЛЬНОЕ ВООРУЖЕНИЕ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2009, 19:34
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама