+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 82

Тема: Опрос: ПКМ

  1. #41
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Опрос: ПКМ

    а видели уже) 580 долл. Но это силуминово-железное недоразумение, от которого на 100 м несет игрушкой (сравниваю со своим ММГ)
    угу, вспоминая SRC РПК - пластиковое недоразумение. и ничего - сейчас совсем недорого есть Сyma РПК, и при определенной прямоте рук - выглядит очень даже и живёт не плохо... а прошло два года всего.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  2. #42
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: Опрос: ПКМ

    Я тоже на это надеюсь, но тут загвоздка в другом.
    учитывая габариты и вес этого пулемета, (ещё надо узнать, что там за гир), его хоть и будут покупать, но не так живо, как РПК (да и цена в 3 РПК от цимы (я говорю о китайских ценах)), следовательно производить большим количеством их никто не будет Ситуация схожа с М240. многие его ждали (да, он был и до этого, но цены ТАМ были порядка 1200-1400 у.е., потому кусались), и когда он вышел за 750 у.е., никто его не брал, китайцам в конечном итоге пришлось скинуть цену до 500-550. Естим я хочу сказать, что вряд ли кто-то ещё (кроме этой конторы) будет заниматься его производством. ЛУчше бы я сильно ошибся.
    Хотя как только у меня будет возможность купит его - куплю обязательно и плевать, что там внутри. Что мне с моео ММГ)) пилить жалко, уже 1 распилил.
    П.С.: Матрикс кастомс, а именно это заявленный производитель, а не АэндК, тоже из Китая
    П.С.С: по последней инфе - все же АэндК, Матрикс кастомс - это ребренд
    Последний раз редактировалось kajaba; 11.12.2011 в 11:16.

  3. #43
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Опрос: ПКМ

    Хотя как только у меня будет возможность купит его - куплю обязательно и плевать, что там внутри.
    абсолютно согласен. )

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  4. #44
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Опрос: ПКМ

    Kajaba,
    Дам несколько ценных советов.
    1) Опрос на форуме не даст никаких результатов. Ибо языком молоть - не мешки ворочать. Разве мне сложно отписать на форуме, что я заинтересован? А потом не купить? Логика проста - лучше иметь выбор, чем его не иметь. Поэтому старайся, разрабатывай, а когда сделаешь, пацаны почешут тыковку, и решат, а действительно ли они готовы это купить за такие деньги...
    2) Тем не менее если есть уверенность вложиться в эту цену с хорошим уровнем копийности - делай. Но из расчета на мировой рынок, а не только на Украинский. 20-30 экземпляров этого пулемета даже при цене в 1,5к баксов разойдутся гарантированно. Только надо будет еще организовать экспорт. Что намного проще, чем импорт, но все же требует какой-то официализации (оформление ЧП с внешнеэкономической деятельностью, что, в общем-то не сложно)

    А если только для Украины - я б не советовал. У нас в стране российские / украинские войска и террористов-мусульман моделируют в основном бедные команды. Если 5 пулеметов по указанной цене удастся продать, будет хорошо. Я так думаю.

  5. #45
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Опрос: ПКМ

    тут какбы речь последнию страницу идёт про серийный привод от А&K... ну то такое.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  6. #46
    Курсант Аватар для DEM
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Луганск
    Команда
    В.З.В.О.Д.
    Сообщений
    31

    Re: Опрос: ПКМ

    То что не убивает нас делает нас сильнее!!!

  7. #47
    USN FMF Corpsman Аватар для Dol
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Odessa
    Команда
    "Dead Reconing" Squad
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    14

    Re: Опрос: ПКМ

    Цитата Сообщение от NeeSut Посмотреть сообщение
    У нас в стране российские / украинские войска и террористов-мусульман моделируют в основном бедные команды. Если 5 пулеметов по указанной цене удастся продать, будет хорошо. Я так думаю.
    ув. камрад не стоит обвинять все направление в дрищизме лишь по тому что вы с другой стороны баррикад или тем более в том что кто-то не олигарх и не имеет средств или знакомых в штатах через которых можно привезти цирас ориджиналэ, последнее просто мало прилично, тем более что вы возможно ошибаетесь в своих суждениях, на сколько если захочет скажет автор топика, его реплики тигов если не ошибаюсь стоят как амеровская каска кевларэ...
    - o God! This is Sparta!!!
    - NO!!!
    - This is Alabama Medical Colleague...

  8. #48

    Re: Опрос: ПКМ

    Цитата Сообщение от NeeSut Посмотреть сообщение
    У нас в стране российские / украинские войска и террористов-мусульман моделируют в основном бедные команды.
    Ага, это же очень дешево...
    Волчья пасть- лисий хвост.

  9. #49
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: Опрос: ПКМ

    Цитата Сообщение от NeeSut Посмотреть сообщение
    У нас в стране российские / украинские войска и террористов-мусульман моделируют в основном бедные команды. Если 5 пулеметов по указанной цене удастся продать, будет хорошо. Я так думаю.
    Вброс (:

  10. #50
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Опрос: ПКМ

    Этот автор бывает несколько некорректен в высказываниях, но вот его прогноз продаж скорее всего верен.

  11. #51
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Опрос: ПКМ

    Цитата Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
    Ага, это же очень дешево...
    Разубедите. Выложите свой кит с ценниками. Желательно в отдельной теме. Можем даже помериться... Хотя мой кит не является чем-то выдающимся для США.

    Ну да ладно, следуя мировым тенденциям политкорректности, заменяю слова "бедные" на "неготовые тратить много денег на хобби".

    Как косвенное доказательство. Не видел у "россиян" ни одного РПГ-7. Хотя это их основной гранатомет. И ММГ продаются. И стоят не космически (около 800-900 баксов). Але нема... У мусульманских боевиков вообще каждый 3-й им вооружен.

  12. #52
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: Опрос: ПКМ

    убил пост.
    Последний раз редактировалось kajaba; 20.12.2011 в 01:11.

  13. #53
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Опрос: ПКМ

    Цитата Сообщение от kajaba Посмотреть сообщение
    П.С.: Это все относилось к реплике - "пиз..говорить - не мешки ворочать"
    с ув., Игорь
    Игорь, пожалуйста, перечитайте мое сообщение. Возможно Вы увидите, что эта фраза относилась не к Вам. Она относилась ко всем, у кого Вы хотели спросить мнение на тему "будет ли пользоваться спросом".
    Так что пафос последнего поста совершенно излишен.
    Я 100% поддерживаю людей, которые хотят улучшить страйкбол путем изготовления качественных вещей.

  14. #54
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: Опрос: ПКМ

    И такой пост будет повторяться каждый раз, когда будет указано что снаряги на РФ куплено на пару тонн зелени.

    Загадили тему мерянием

  15. #55

    Re: Опрос: ПКМ

    я уверен что по цене около 1000 у.е. в Украине продастся больше 10-15 ПКМ как минимум... При условии нормального качества. Не все играют за русских или украинцев от бедноты или не желания тратить много денег. Я например играю из принципа, да и многих мои друзья страйкболисты тоже.

    п.с. а с чего у русских должен быть РПГ-7 который в основном применяется против танков? и как вы видите себе его страйкбольный аналог? да и вообще я что то у американцев тоже не видел гранатометов, любых))) а те что видел были серии РПГ
    «The only easy day was yesterday»

    Слава Україні - Героям Слава

  16. #56
    Курсант Аватар для DEM
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Луганск
    Команда
    В.З.В.О.Д.
    Сообщений
    31

    Re: Опрос: ПКМ

    Думаю больше 10-15шт. Взять хотя бы LCT РПК, первая партия которая появилась на Милике разошлась как горячи пирожки Я себе ели урвал последний из первой партии, вторая тоже разошлась в момент, сколько всего партий было не знаю но на данный момент на Милике их нет притом что цена на них 500$ + еще нужно докупить тюнинг, + бубен/механы, ну и еще другие допы, серьезная сумма выходит. Так что утверждение что «Русские не потянут ПКМ» мягко говоря ошибочно, потянем еще и как!!!)))

    P.S. Если цена будет 700-850$ в нашем городе два-тричеловека приобретут, в Харькове как минимум три команды и в Полтаве есть парочка команд которые тоже потянут, и того 6-8 штук по минимуму, а во все Украинском масштабе да + соседние страны, будет нормальное количество.
    Последний раз редактировалось DEM; 20.12.2011 в 21:34.
    То что не убивает нас делает нас сильнее!!!

  17. #57
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: Опрос: ПКМ

    Главное что-бы это изделие не было таким-же как "виторез" одного нового украинского производителя.

    Не забываем что ПКМ, что-бы он был ПКМом надо будет серьезно тюнить, а это не маленькие деньги. А учитывая длинный ствол, хороший тюн станет в достаточно астрономическую цифру.

  18. #58

    Re: Опрос: ПКМ

    Зато по итогу получится ВЕЩЬ, гроза всех пулеметчиков)

    Цитата Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
    Главное что-бы это изделие не было таким-же как "виторез" одного нового украинского производителя.

    Не забываем что ПКМ, что-бы он был ПКМом надо будет серьезно тюнить, а это не маленькие деньги. А учитывая длинный ствол, хороший тюн станет в достаточно астрономическую цифру.
    «The only easy day was yesterday»

    Слава Україні - Героям Слава

  19. #59
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Опрос: ПКМ

    гроза всех ...кгм...
    в общем, МГ36 тюнится на те же 160 м/с.
    А насколько легче и разворотливей.

  20. #60

    Re: Опрос: ПКМ

    но выглядит как....... ПКМ намного красивше)

    Цитата Сообщение от Славик Посмотреть сообщение
    гроза всех ...кгм...
    в общем, МГ36 тюнится на те же 160 м/с.
    А насколько легче и разворотливей.
    «The only easy day was yesterday»

    Слава Україні - Героям Слава

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто готов? (Опрос)
    от Крюгер в разделе AIRSOFT REAL WAR
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.05.2008, 16:09
  2. Опрос. Сценарий.
    от VAG в разделе 2020 - Снова война
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.04.2008, 19:45
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама