PDA

Просмотр полной версии : ДН-2013 : Операция "Вавилон" : Опрос по миссиям



BarmaLINI
08.07.2013, 13:23
ДН-2013 : Операция "Вавилон" : Опрос по миссиям

В этом году мы собираемся на ДН-2013 использовать накопленный опыт с игр серии Конкуренция
Для каждого подразделения будут профильные задачи, для формирования потребности в разных типах задач мы решили провести опрос по типам миссий, которые интересуют всех, кто приезжает или собирается приехать к нам

А типы задач вам хорошо знакомы:

- Атака-Штурм (HP)
- Разведка, без контакта с противником (LP)
- Диверсии-Маневры в тылу (HP)
- Оборона-Охрана (HP)
- Конвой-Сопровождение (HP)
- Саперные работы (HP)

Руда
08.07.2013, 13:28
Отлично! Очень ждала этого момента. :)

SomberGrin [Дикі гуси]
08.07.2013, 13:30
IMHO, самый интересный вариант, это когда за игру удается попробовать все разнообразие миссий.
Каждый из предложенных вариантов хорош. При условии, что он разбавлен другими.

Серый Волк
08.07.2013, 13:30
Учёт пожеланий игроков - залог успеха игры!

evil_sysadmin
08.07.2013, 21:24
Британия выбирает лес и болота. А с какой конечной задачей — это не так важно.

Bombermen
09.07.2013, 15:33
Лес, болото, комары и грязь, диверсии в тылу... настоящая мужская работа... как нужно мало для счастья!

Rodriguez
10.07.2013, 11:28
Ну мне нравится там взрывчатку неа дверь, БА-БАХ, заходим зачищаем, клац-клац, сектор клир! Освобождаем заложников, ставим С4, уходим из здания, прилетает Блекхок - туда заложников, а мы в Литлбёрд, с воздуха подрываем здание, бросаем дым, а там АС-130 уже зачищает остатки лагеря боевиков))))

Ну а если серьёзно, то я люблю походить по тылам, атаковать откуда не ждут.

DokN
10.07.2013, 20:11
Кожному своє на мій погляд, Комусь в кайф оборона і патруль, комусь дивесійна діяльнісь,Ну не пошлеш же всіх американців в тил до німців або навпаки, або не поставиш циган обороняти важливий стратегічний обєкт, зрозуміло їх не шкода, але сенсу не буде. Знов ж таки якщо гра заточена під диверсії та розвідку, то диверсанти також мають мати на когось йти з тою ж диверсією, тому мусть бути люди в обороні , патрулі тощо. На мій погляд гра має бути різносторонньою, з окремими групами заточеними під конкретні бойові завдання. плюс з додатковими завданнями для кожного угрупування, котрі б включали в собі елементи вищевказаних категорій штурм, підривна діяльність, патруль ітд

fitterman
21.07.2013, 10:41
Лично для меня интерес вызывает зачистка помещений ночью или в сумраке, когда видимость ограничена и необходимо использовать ПНВ и фонари.

LEFF
24.07.2013, 18:22
Все миссии хороши. И у каждой есть свои плюсы.