Warning: Illegal string offset 'enable' in [path]/includes/class_postbit.php on line 1076

Warning: Illegal string offset 'enable' in [path]/includes/class_postbit.php on line 1076

Warning: Illegal string offset 'enable' in [path]/includes/class_postbit.php on line 1076

Warning: Illegal string offset 'enable' in [path]/includes/class_postbit.php on line 1076

Warning: Illegal string offset 'enable' in [path]/includes/class_postbit.php on line 1076
Весь страйкбол Украины - Обзор шаров для страйкбола BlackEagle весом 0,25 г
  • Обзор шаров для страйкбола BlackEagle весом 0,25 г

    В данном обзоре мы рассмотрим шары для игры в страйкбол под торговой маркой BlackEagle весом 0.25 грамма. Данные шары произведены в Тайване по заказу интернет-магазина BlackEagle для аирсофт-оружия с калибром 6 миллиметров.
    Несколько слов уделим упаковке. Шары поставляются в качественной полимерной упаковке черного цвета с прозрачным окном и логотипом интернет-магазина. На упаковке предварительно нанесены веса шаров и их количество с чекбоксами рядом. Вес шаров в упаковке отмечен маркером в соответствующем чекбоксе, в нашем случае – 0.25 грамм. Упаковка сделана таким образом, что достаточно устойчиво стоит на твердой поверхности, застегивается упаковка в верхней части на полимерную герметичную застежку.
    Перейдем непосредственно к шарам (фото выполнено без вспышки в режиме макросъёмки). Шары изготовлены из белой пластмассы, имеют ровную сферическую форму без швов и неровностей, хорошо отполированы, поверхность качественная и глянцевая, силикона или какой либо другой смазки на шарах не обнаружено. Заявленный производителем калибр (диаметр) шариков составляет 5.95 мм, с допустимым отклонением в 0.01 мм.
    При помощи микрометра были произведены замеры выборки из пяти шаров, в результате получена следующая картина: 5.961 мм; 5.955 мм; 5.951 мм; 5.947 мм; 5.953 мм.Таким образом разброс размеров составил от 0.011 до - 0.003, что укладывается в заявленные производителем рамки допусков. Неплохо уже то, что чаще встречаются шары с большим диаметров пределах погрешности, что хорошо сказывается на компрессии внутри стволика.
    Далее шары были препарированы при помощи пассатижей, пластик достаточно мягкий, больше беззвучно сминался чем кололся, при разламывании не давал мелких осколков – несомненный плюс и безопасность для людей использующих сетчатые очки и маски. Внутренняя структура пластика оказалась равномерной, без пустот и воздушных пузырей, что тоже можно записать в плюсы.
    Отстрел был произведен из аирсофт привода М4А1 с длинной внутреннего стволика от Systema 363 мм и калибром 6.04 миллиметра. Для тестов на привод был установлен оптический прицел Bushnell 3-9 крат 40 мм. Отстрел производился на открытом воздухе с дистанции 20 метров, ветра практически не было. Было произведено 5 отстрелов по 5 шаров в режиме одиночного огня, в качестве образца взят «средний» результат. Рассеивание по вертикали составило 10 сантиметров, по горизонтали 4 сантиметра. При стрельбе очередью дисперсия небольшая, шаров выбивающихся из очереди как это бывает у Guarder-a нет. Очередями отстреляно порядка 600 шаров, застреваний в канале ствола и в механах не было.
    ИТОГО: недорогие и в то же время качественные шары, с хорошей подачей двухрядными механами и с отличной точностью при стрельбе из штурмовых винтовок и пистолетов, удобная упаковка и точные показатели веса и размера.http://blackeagle.com.ua/catalog/sha...ckeagle_0_25g/
    Комментарии 5 Комментарии
    1. Аватар для marksman
      marksman -
      согласен со всем выше написанным, то же самое касаеться и 0,4 , отличные шары, жаль только что 0,43 нет.
    1. Аватар для mrford
      mrford -
      в корне не согласен,есть дефекты жаль не сфотографировал, ( для стволика 6.03 не подходят, за тык шара (
    1. Аватар для ANDRAS
      ANDRAS -
      Вторая пачка шаров 0,25 ушла отличные шары даже на стволике 6,03.
      Шары порсто супер!!!
    1. Аватар для CHAMeleon
      CHAMeleon -
      производителя 6.03 указывайте)
    1. Аватар для killboy
      killboy -
      Отстрел на Системе 6.04 и Прометеусе 6.03-не обнаружил ни одной бочины.Кучность превысила все мои ожидания по сравнению с WE и G&G.Брал шары 0.25,выхлоп 143 мыса на обоих приводах,расстояние до цели 45-50 метров,стрельба велась короткими очередями (3,4 шара),ширина цели(дерево) около 30 см-все! шары лягли в цель(возле цели стоял наблюдатель).Одним словом:цена-качество БОМБА!!!Доволен-буду пользоваться!Спасибо продавцу!!!
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама