Warning: Illegal string offset 'enable' in [path]/includes/class_postbit.php on line 1076

Warning: Illegal string offset 'enable' in [path]/includes/class_postbit.php on line 1076

Warning: Illegal string offset 'enable' in [path]/includes/class_postbit.php on line 1076

Warning: Illegal string offset 'enable' in [path]/includes/class_postbit.php on line 1076
Весь страйкбол Украины - Re: Junker.kiev.ua
  • Re: Junker.kiev.ua

    Поставка оригинальных прицелов ELCAN


    Прицел SpecterDR 1.5-6х C1 ELCAN
    Прицелы Elcan Specter Dual Role 1,5x- 6x предназначен для калибра 5.56х45, совмещают в себе и коллиматор с широким полем зрения, и четырех- либо шестикратный оптический прицел, обеспечивающий точное наведение на удаленные цели. Смена кратности осуществляется одним движением специального рычага.
    Гравируемая на стекле прицельная сетка, рассчитанная на баллистику патрона 5,56x45 (.223 Rem) либо патрона 7,62x51 (.308 Win), имеет два варианта подсветки: сетка целиком или же только центральная марка. Прицелы ELCAN SpecterDR одинаково хорошо подходят для стрельбы как по ближним целям, так и по удаленным, а также для быстрого переноса огня с одних на другие. Среди основных пользователей — Корпус Морской пехоты и Армия США.


    Прицел SpecterDR 1-4x C1 ELCAN
    Прицелы Elcan Specter Dual Role 1x-4х для калибра 5.56х45 совмещают в себе и коллиматор с широким полем зрения, и четырех- либо шестикратный оптический прицел, обеспечивающий точное наведение на удаленные цели. Смена кратности осуществляется одним движением специального рычага.
    Гравируемая на стекле прицельная сетка, рассчитанная на баллистику патрона 5,56x45 (.223 Rem) имеет два варианта подсветки: сетка целиком или же только центральная марка. Прицелы ELCAN SpecterDR одинаково хорошо подходят для стрельбы как по ближним целям, так и по удаленным, а также для быстрого переноса огня с одних на другие.
    Сотни тысяч таких прицелов несут боевую службу в элитных подразделениях по всему миру. Среди основных пользователей — Корпус Морской пехоты и Армия США.
    Оптический Dual Role прицел ELCAN SpecterDR представляет революцию в конструкции оптических прицелов. Первый в мире военный оптический прицел, обеспечивающий двойное поле зрения, SpecterDR мгновенно переключается от увеличивающего в 4 раза прицела до прицела ближнего боя с однократным увеличением одним движением рычага. В отличие от увеличивающих прицелов, SpecterDR имеет оптимизированный оптический канал и одинаковое удаление выходного зрачка как в режимае 1х, так и в 4х. В зависимости от ситуации, пользователь может выбирать подсветку всей сетки или только красной точки в центре. Режим 4-х кратного увеличения обеспечивает большое поле обзора и большее удаление выходного зрачка, а также легендарное кристально четкое изображение ELCAN.


    Прицел SpecterDR 1-4x C2 ELCAN
    Прицелы Elcan Specter Dual Role 1x-4х совмещают в себе и коллиматор с широким полем зрения, и четырех- либо шестикратный оптический прицел, обеспечивающий точное наведение на удаленные цели. Смена кратности осуществляется одним движением специального рычага.
    Гравируемая на стекле прицельная сетка, рассчитанная на баллистику патрона 7,62x51 (.308 Win), имеет два варианта подсветки: сетка целиком или же только центральная марка. Прицелы ELCAN SpecterDR одинаково хорошо подходят для стрельбы как по ближним целям, так и по удаленным, а также для быстрого переноса огня с одних на другие.
    Среди основных пользователей — Корпус Морской пехоты и Армия США.


    Прицел SpecterOS 4.0 ELCAN
    Eclan SpecterOS - серия легких и прочных оптических прицелов, предназначеных для применения в современных правоохранительных и военных структурах. В них установливается прицельная сетка с дальномером и запатентованной функцией быстрого прицеливания RAF. Оптические прицелы серии SpecterOS обеспечивают отличные показатели удобства и скорости работы в ближнем бою.
    Eclan SpecterOS 3.0 - легкий и прочный оптический прицел с увеличением 4х, предназначен для применения в современных охранных и военных структурах. В нем установлена прицельная сетка с дальномером и запатентованной функцией быстрого прицеливания RAF. SpecterOS 4.0 обеспечивает отличные показатели удобства и скорости работы в ближнем бою.


    Прицел SpecterOS 3.0 ELCAN
    Eclan SpecterOS - серия легких и прочных оптических прицелов, предназначеных для применения в современных правоохранительных и военных структурах. В них установливается прицельная сетка с дальномером и запатентованной функцией быстрого прицеливания RAF. Оптические прицелы серии SpecterOS обеспечивают отличные показатели удобства и скорости работы в ближнем бою.
    Eclan SpecterOS 3.0 - легкий и прочный оптический прицел с увеличением 3х, предназначен для применения в современных охранных и военных структурах. В нем установлена прицельная сетка с дальномером и запатентованной функцией быстрого прицеливания RAF. SpecterOS 3.0 обеспечивает отличные показатели удобства и скорости работы в ближнем бою.

    Интернет магазин Junker.kiev.ua

    vk.com/junker_military
    8(093) 981-68-08
    8(066) 198-08-74
    8(098) 561-64-04
    8(050) 746-95-64
    8(096) 399-81-59

    Комментарии 4 Комментарии
    1. Аватар для kim
      kim -
      ну не могу не отписаать как дорого - я просто в шоке!!! прицелы очень красивые и крутые - но цены - дикие ваще не народные....
    1. Аватар для Rodriguez
      Rodriguez -
      За цену четырехкратного спектра можно купить Zbroyar Z15, повесить на неё EOTech XPS3 и Магнифаер... Про шестикратный я молчу. Спектр отличные прицелы, но их себе может позволить даже не каждый боец украинских спецподразделений. Смысл их размещать на страйкбольном ресурсе?
    1. Аватар для ALeBi
      ALeBi -
      Денег хочется
    1. Аватар для JAGG
      JAGG -
      и почку продать не поможет )))))
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама