Игра может и была интересной, если бы не громадная просто масса маклаудов
Или мне так казалось, или сказались 39,5t с гриппом, но почти одни маклауды попадались на пути
У меня даже в первые АКБ сел в приводе
Я все понимаю, новички и т.д., прокатчики, всякие супер-мега-спицназаффцы в разнашерстых камках, но не признавать даже с близких расстояний попаданий считая их неразрешенным френдли-фаером...
А чудо-бойцы у туалетофф которые даже елементарного не знали по гранатам...
А как такая ситуация, обошли с флангов и с тыла желтых, обстреливаем желтых чудо-бойцов (в самых разных камках и сидорах на перевес ) которые ведут обстрел по синим, а те в свою очередь лиж повернули в нашу сторону голову, крикнули "СВОИ" и продолжают и далее обстреливать синих. При попытке борьбы (очередь в голову) подошел ближе, получил свой шар и отправился в мертвяк. И так несколько раз, тягать за ручку к оргам? Наф такая игра!
Без сомнения сценарий и полигон были хорошими, но к сожелению этого не было видно по наличию большого кол-ва нехороших людей, которые постоянно портили настроение

П.С. Более ребят не повезу на такую игру, надеюсь все изменится.
На Падении Черного Ястреба в Сомалийском комбайновом заводе что чертовски напоминал Тернополь была просто масса прокатчиков, но там я такого не наблюдал...