Цитата Сообщение от pastor
Том, не в обиду будет сказано, но все это чистой воды маниловщина. И как верно заметили более опытные товарисчи, все эти идеи уже неоднократно обсуждались.
Давай по порядку:
1. Бронетехника. В поиске можно найти много интересного на эту тему. Собрать БТР своими руками? Можеть быть возможно. Но кроме этого есть еще масса нюансов, начиная с легитимности данного произведения заканчивая ТБ на играх.
2. Гранотомет. Визуализация хорошая. Но это все хорошее, что в этом есть. Опять же в поиске можно найти длинейшее обсуждение данной темы (причем довольно свежее). Твоя идея - чистой воды огнестрел+боян.
3. Граната. В поиске (опять же ) можно найти столько схем сборки гранат от надувных шариков до мегаантуражных изделий, что мама не горюй. Единственное новое - баночка из под актимеля.
4. Инициатор механический. Я думаю процентов 60-70 команд Украины таким инициатором или уже пользовались и отказались в пользу более практичных, или пользуются. Опять же, одна визуализация.
5. Инициатор электрический. Существуют отработанные многими годами использования схемы (ессно работающие по тому же принципу). Гораздо более практичные и безопасные.

Итого, что у нас в сухом остатке?

ЗЫЖ Тока чур не обижайся...
Еще раз скажу - что не все то там ново в моих темах - это всего навсего предложения или способы - которые я наглядно донес до народа. И не все поголовно знают об этих способах