Цитата Сообщение от Крюгер
Появление Команды "Патриот-2" меня , лично, очень бы порадовало. Если бы только создатели вкладывали в название нечто большее чем красивое название. Вы, уважаемая, Рыжик, несочтите мои слова "наездом", это не так. Скажите ваши опоненты занимаються реконструкцией или просто взяли такое название?
Наши "опоненты" НЕ занимаются реконструкцией. Если бы это была реконструкция - хорошо, мы не против, пожалуйста.
Но реконструкции нет, идеи - подобны нашим. Поверьте, нам очень приятно, что кто-то еще смотрит на историю таким же образом как и мы. Но название "Сіроманці" достаточно специфически звучит (я сейчас не имею в виду историческую нагрузку, а просто само звучание украинского слова). Я просто хочу отстоять название своей команды.
Если бы произошел такой инцидент наоборот, тоесть мы были бы вторыми - мы принесли свои извинения и переименовались, уважая в первую очередь себя.