Такс...тут надо разобраться!

Идея организовать серию игр с единым сюжетом\концепцией - это отличное дело, я за.
Меня смущает вот что: зачем турниры, сетки и тому подобное соревнование? Я скажу за себя, но уверен, что некоторое количество от нашего страйкбольного социума согласятся, что идеи реализовать ЛЮБЫЕ соревнования на почве страйка провальны и бессмысленны. Не буду долго филосовствовать и флудить, но это факт.

Предлагаю следующий вариант: Советом командиров команд разрабатывается концепция (сюжет, если хотите), командами разбираются полигоны. Далее утверждаются даты игр...и: каждая команда на, выбранном себе полигоне, проводит игру в рамках концепции (допустим, сюжета).

(опционально) Внекомандники допускаются на любую игру "проекта", а вот команды играют только те, которые взялись учавствовать.

Естессно, что у людей потом сложится мнение, какая команда лучше всех забабахала игру. Хотите можно таблицу первенства сваять по этому показателю (можно включить оценки по сюжету, про#бам, драйву, вкусности чая\кофе ect).

Ну как?