А некоторые игроки тягают броники, так может их пистолеты и пистолеты-пулеметы убивать не будут????Хм... Степень антуражности подрыва себя гранатами, как мне кажется, зависит от специфики команды. Вот пантерам вполне можно разрешить. Ну и там если какие-нибудь шахиды у нас заведутся. Или если по сценарию игры команда отыгрывает каких-нить очень жестких партизан и т.п. Со стороны же современного натовского бойца я себе такое действие с трудом представляю. Так что в некоторых обстоятельствах некоторыми игроками самоподрыв, на мой взгляд, вполне приемлим.
А если у нас появятся команды моделирующие, скажем, южно-африканских повстанцев им можно будет съедать сердце убитого ими игрока и делать ожерелье из его ушей??
Я согласен дать такую привелегию человеку, который отростит себе бороду (как у Хотабыча) , примет мусульманство и будет тягать на себе пояс шахида![]()