Цитата Сообщение от kajaba
Причина многих отказов приехать к нам на игры помимо прочего - банальное отсутствие контроля скоростей выхлопа. Опять же, стает вопрос в новичках и старичках. Контроль скорости ДОЛЖЕН проводиться на каждой игре. НА КАЖДОЙ ИГРЕ В ВС, когда собирается народ. И опять же, жесткий контроль со стороны старшаков за выполнением сего требования. между прочим, у стариков выхлоп как раз так и укладывается в нормы. Ко мне не раз обращались люди с просьбой о "стописят и далеко".
Предлагаю проводить реформы ступенчато.
Начнем хотя бы с банального СОБИРАНИЯ ДЕНЕГ НА НОРМАЛЬНЫЙ ХРОНОГРАФ.
Предвижу высказывания - никуя, у меня и так есть, или у друга кума есть, я свой выхлоп знаю... и т.д.
Это не катит. Знайте себе на здоровье. Ребята, перед игрой все прохронились на виду у всех общественным хроном. Кто превысил скорость - не допущен до погашения скорости. И все. (кстати, тот хрон, что мы когда-то покупали - лежит у меня, только он давно не рабочий. надо брать заводской, а не самопал)
Когда-то я поднимал эту тему, и ты кстати, первый кто раскритиковал тему, и сказал что нечего не будет, и это не нужно. А тут пишешь что уже нужно... Что-то я не понимаю тебя!

Дальше - Казацкая РАДА (КР) страйкболистов решает. Как по мне, как переходное решение - самое то. Пока до предложений Димы (Паладин) мы немного не созрели. Решения рациональны, но рано еще. Хоть говорил тебе и думал тогда другое.
Контроль за играми по месту будет ложиться на так называемую "военную полицию".
Возможно, временно, это и есть выход, или вход!?

Не надо думать, что страйк у каждого свой и у нас тут демократия. Это бред. Это путь в никуда. Только монархия и контроль спасет мир! АМИНЬ)
Я не совсем понял, что ты имеешь ввиду под этими словами?