Скажу от себя лично.
плюсов было намного больше чем минусов. Да и минусами это бы я неназвал, так, минусики. И так:
Понравилось:
- количество игроков;
- качеством игры доволен;
- ОГРОМНЕЙШИЙ ТРУД организаторов, радушие видеть каждого.
- лиц в нетрезвом состоянии лично мной обнаружено небыло (фуршет и ВП3 не в счёт)
Непонравилось ( правильнее было бы сказать информация к сведению, что-то вроде моих пожеланий? что-ли ):
- Следствием большого количества учасников стала потеря времени при горячем питании. Согласен с точкой зрения, что возможно стоит остановится на наличии горячей воды и отмены централизованного питания, наверняка из-за этого уменьшится стоимость взноса;
- кислотный фонарь ненужен. достаточно того, чем пользовались ранее а именно г-образного с фильтрами;
- мало питьевой воды, не все были в состоянии идти на источник после ночи. да и как бы выглядело, если бы воду источника использовать для котелков и тарелок к слову, свой вымыл уже дома;
Удивило как один чел начал размышлять вслух о том, что мол опять всё тот же полигон , опять всё то же самое...что мол , опять всё тако-о-ое ску-у-у-учное... Эй, чел! а зачем ты уже 3-й раз сюда приезжаешь тогда,а? Сидел бы себе дома, новости смотрел по 5-му каналу. , да?!
За всю игру стрелял мало. Ходил много. Устал. Очень устал. Свой кайф от Открытия 2006 , впрочем неменьший чем от открытия 2005 получил.
ДОВОЛЕН!!!
СПАСИБО,ОРГАНИЗАТОРЫ!!!