Таак... ну для начала:
У меня нет претензий к организаторам в плане игры. Игру делают учас(т)ни(е)к(г)и (блин, как же это слово правильно пишется? ).
Ребят...
Позитива однозначно больше негатива...
Чем сидеть и причитать можно было помочь в ведении боя... либо предложить свои варианты по тактическому командованию... думаю - прислушались бы.
Скажу так, кто хотел драйва и отрыва с грязью, болотом...и вапще сплошной романтикой тот его и получил... а кто приехал с предвзятым отношением, тот увидел и ощутил то, что ему было нужно!

Организаторам ОГРОМНОЕ СПАСИБО, правда есть много проколов, ВЫ ребята не глупые и сами понимаете что их хватало и где именно они были!

Плюсы:
+ идейная схватка по стратегической инициативе...(отдельный респект Штафбату )
+ ночная прогулка по полю с растяжками %) ...
+ спасибо Грозе за взаимопонимание и креативный подход к штурму базы притивника...
+ синим у базы (с фонариками и пнв) за то что три раза добивали, пока я пыталась найти светлячка
+ спасибо всем, кто этого заслужил!

+ сплоченая в боях (особенно на последних "горячих миссиях" ) атмосфера ВАРФАЕРПАТИ!
и еще много-много


Минусы:
- паникующие и причитающие мужики - хуже баб
- те кто посчитал что без его участия, рук, устранить пожар и его последствия хватит!
- чувак во флектарне отливающий в казарме

Ожидания с треском провалились и были утеряны в ночном овраге после навалившегося восторга от происходившего!!!
Весьма рада что приехала и думаю что мое мнение разделяет большее число учас(т)ни(е)к(г)ов(ф) 8)