По поводу спец.миссий.

Играл за синих.
21.00-22.00 Я и сокомандник идем сменить дозор недалеко от базы синих...
21.30 (время не точное) базу синих начинаю морщить, но на наше мнаправлении все чисто.
22.00 Обьединяемся с нашими вышедшими из базы для выполнения спец. миссии подры моста. (Точно знаю что там был "Штраф Бат" Гомель, Наемники, и еще какая-то команда, сорри ребята в темноте не видел ваших шевронов.)
Командир диверсионного отряда Шрам, дает направление и мы просто идем куда-то в лес. Иду первым в головном дозоре как человек с ПНВ. Оборачиваюсь с ПНВ и гляжу на своих и... что за фигня... все как на ладони. Убираю ночник - темно, смотрю в ночник наши светсятся, потиху офигеваю и не могу понять в чем дело... как выяснилось свет шел из таинственной коробочки которую мы несли для выполнения миссии. Коробочка была одета в черные балаклавы (одну потеряли по дороге, кто нашел отзовитесь)
Долго ходим по лесам. В районе 2х часов ночи вышли в заданный район. Пока ходили вокруг, попали в маленькое болотце.(Все кто был поймут ) Уважение всем кто пошел за командиром и не послал все нафиг. Вымокли сильно.
Вышли на заданный мост, ни одного противника нет. Закрепились вокруг, заминировали мост. Шрам звонит Ли "Задание выполнено, мост заминирован Крути машинку". Проходит 5 минут ничего не происходит. Звоним Ли... Решаем что подорвем вручную при помощий аккума от привода. Пробуем - никакой реакции. 30 минут крутим эту всю контсрукцию, пробуем все варианты. так и не смогли ее взорвать...
Забрасываем мост ручными гранатами, докладываем что цель уничтожена.
около 3х часов ночи группа выходит на "город" ползаем по уши в грязи (до сих пор не могу понять почему именно там было так мокро, как будто там воды по щиколотку) Умираю от своих и иду в мертвяк.

Уважение всем тем, кто шел в составе этой группы, запомнились наемники, Кэт и человек который полез за Шрамом ...

P.S. А какие еще были спец миссии? а то я как человек проведший всю ночь в пути к мосту, о них узнал только сейчас.