Пролог: Соревнования по тактической стрельбе (Airsoft + TSA) состоялись, и это главное!!! Честно говоря, я давно ждал чего-то подобного, так как обычные "пострелушки лично меня уже НЕ радуют", а качественных, реалистичных игр попросту НЕ кто НЕ делает, да многим игрокам НЕ интересно (очень странно конечно почему, но это факт! ), ну да ладно... Прошу меня простить, за это лирическое, и наполненное драматизмом отступление.

И так, благодарю в первую очередь Игоря (Каябу), командира СК "Ягуар", ведь скорее всего, если бы НЕ он, - ничего подобного и НЕ было бы! Так же спасибо всей СК "Ягуар", потрудились на славу! Качественно построенная тренировочная площадка, не только радовала взор, но так же показала себя хорошо и с практичной точки зрения!
Не считая инцидента когда одна из команд повалила тент моделирующий стену! Хотя, и сам не знаю чем можно было бы заменить имитацию... Так что все ОК!

Огромное спасибо главному судье Львович Сергею Сергеевичу! Достаточно много было сказано, наглядно показано того чего НЕ знал ранее, и было то что знал, но как говорится: "Повторение, мать учения!". Да, и если учесть море наших ошибок, причем даже были в числе их и те, где вроде как было все отработано!
P.S. В общем, есть над чем, нам всем, работать!

Спасибо всем тем, кто приехали из других городов! Надеемся в след. раз приедут те же команды, плюс другие еще!

И конечно же, поздравляю СК "Крокус" с 1-м местом!!! А так же СК "Paladins" и СК "Терен", со 2-м, и соответсвенно 3-м местами!

Эпилог: Ну что же, ждем продолжения! Верю в то, что кол-во поддерживающих подобное движения увеличиться, причем вместе с нашим уровнем подготовки, а так же уровнем соревнований в целом!!!

С Уважением, СК "Патриот".