+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 281

Тема: Бар 100Р

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    Мы их не только едим, но и на консервы оставляем *ни на кого не намекаю, да Табаки?*
    Ничего не поняла(((, наверное варпати сказывается)))).
    Ну любите вы консервы и что? Мне-то зачем подмигивать? На всякий случай, чтобы так сказать никто не подумал дурного, заявляю: мы снорков не едим, если только какую-то часть заспиртовать, так сказать в научных целях, а уж консервы у них точно не покупаем и им не продаем! И вообще, что за грязные инсинуации?


    2 Comisar - в зоне появился снорк с сильно развитым речевым аппаратом, мы мимо такого необычного вида мутации пройти не можем, научный интерес покоя не дает. Труп бы его изучить, да несколько раз
    Последний раз редактировалось Tabaki; 11.03.2012 в 13:26.

  2. #2
    Оператор Аватар для Frogman
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Poltava
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    222

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от Tabaki Посмотреть сообщение
    мы мимо такого необычного вида мутации пройти не можем, научный интерес покоя не дает. Труп бы его изучить, да несколько раз
    Эх, наточу я скальпель свой!!! или тупым резать будем?
    "- Таке життя. Не той тепер страйкбол.
    Насрать ім на свободу гражданіна..."© Че

  3. #3

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от Tabaki Посмотреть сообщение
    2 Comisar - в зоне появился снорк с сильно развитым речевым аппаратом, мы мимо такого необычного вида мутации пройти не можем, научный интерес покоя не дает. Труп бы его изучить, да несколько раз
    Ок, оформляем предварительный заказ!
    Дисциплина - путь к победе! WH 40k

  4. #4

    Re: Бар 100Р

    Цитата Сообщение от Comissar Посмотреть сообщение
    Ок, оформляем предварительный заказ!
    Даже и не знаю. Наверное в "чисто" научном интересе подождем маленько (заказ оформить всегда успеем, да и не любим мы бюрократию разводить, иногда слово бывает ценнее всяких бумажек). Ты новости слышал? Снорк уже языки учит. У меня тут теория возникла, надо проверить. Почти по Дарвину: "отнимаем труд, добавляем мат и напитки Тени, в итоге: вдруг на две ноги встанет и противогаз снимет?" Это же настоящая сенсация - обратная мутация, считай эволюция.
    Вот только тогда, наверное вам придется (по нашей просьбе), его от бывших сородичей защищать. А потом сородичей спаивать и мату учить (вдруг он не один такой), а может и грамоте, ... пути науки неисповедимы.

    P.S. И будет у нас в зоне уникальная колония доброжелательных, интеллигентных, высокодуховных снорков. А Фунт будет их пастырем.
    Последний раз редактировалось Tabaki; 12.03.2012 в 11:29.

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама