Такой перевод на общепонятный как раз и смахивает на перевод для "ограниченных", нечто вроде Rock around the clock - Рок вокруг часов.
На нижнее. Авгория Limited никто же не утверждает, что речь именно о стране)))
Такой перевод на общепонятный как раз и смахивает на перевод для "ограниченных", нечто вроде Rock around the clock - Рок вокруг часов.
На нижнее. Авгория Limited никто же не утверждает, что речь именно о стране)))
Последний раз редактировалось Троян; 07.04.2012 в 11:58.
Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус". На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.
Ок, неограниченный вы наш ) Тогда переведем по всем канонам, тогда получается ООО Авгория. Так что же, свободная страна оказывается на поверку коммерческой организацией?
(UPD еще и с ограниченной ответственностью!!! Т.е. никто за Вашу жизнь, уважаемые авгорийцы, полностью отвечать не собирается. Делайте выводы!)
It`s a TRAP!
На верхнее
Ага, и все совпадения это ПРОСТО случайность. И отражение часов, и ложка, которой нет ... да-да-да
Последний раз редактировалось _GAD_; 07.04.2012 в 13:06.
Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз
Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
Фашисты
Последний раз редактировалось Klif; 07.04.2012 в 12:42.
Поздравляем гуру снаряги и эквипмента, грозу новоявленных моряков и их китовMIHALа с днюхой!
Hooyah!!
малобюджетное кино, дешевые актеры и как следствие куча ляпов... Авгория, задумайся о будущем!
Сотрудничество с Конфедерацией принесет благополучие и расцвет бизнеса, вы сможете снимать отличное кино!
Последний раз редактировалось Führer; 07.04.2012 в 21:50.
Drang nach Osten. Non progredi est regredi.
Меняй болливуд на голливуд!![]()
Google Glass
Microsoft
Вижу цель - не вижу препятствий!
https://www.youtube.com/user/vitaliyvas/videos
Fair Play
"стриптизершЕй"
По какой причине имя, в представленном экз. демотиватора, было откорректированно?
Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз
Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
Фашисты
не ипу... за шо купил за то продал)
Fair Play
0% silicon
![]()
Drang nach Osten. Non progredi est regredi.
Последний раз редактировалось _GAD_; 09.04.2012 в 15:38.
Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз
Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
Фашисты
Народ, может кому надо что-то заказать из Китая или просто оплатить в любом зарубежном Интернет магазине. У меня на Интернетовской карте зависло 1500 гривен одного знакомого, а товар не дошел и деньги вернули на карту. Нужно вернуть деньги человеку. Ввиду специфичности банка и самой карты, я их обналичить до закрытия самой карты немогу, только потратить. Т.ч. готов оказать услугу по оплате любого товара из нужного вам интернет-магазина без каких либо накруток. Единственное условие магазин должен принимать платежи по Paypal. Все подробности в личку.
Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!
Последний раз редактировалось Лиса Самсона; 09.04.2012 в 20:35.
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных...
тут недавно пробегали фанаты СТАЛКЕРа ... может вас эта новость в некотором смысле порадует: Сталкер 2012
Предлагаем вашему вниманию сериал Сталкер скачать через торрент. Сериал известен также под названием S.T.A.L.K.E.R..
Ожидается выход нового сериала, сюжет которого построен на основе существующей компьютерной игры с одноименным названием. Подобран довольно интересный актерский состав, в главной роли – Гоша Куценко. Зрителю будет представлено 26 серий, объединённых в общий сюжет, но в то же время описывающих отдельные истории из жизни героев.
http://negr.info/367-stalker.html
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.
все-таки товарищ из KAVA решил "продвигать страйкбол в массы"
спамят в контакте
ссылка http://vk.com/event37442705
выдержка для безконтактных
"Страйкбол с KAVA в заброшенном здании 21 апреля совместно с магазином страйкбольного оборудования и аксессуаров "РЕЙД"
Битва среди любителей!
СТОИМОСТЬ МЕРОПРИЯТИЯ: 150 ГРН.
С дисконтом KAVA или ВЫХОДНОЙ : 140 ГРН.
Предоплата: 50 грн
ОБЯЗАТЕЛЬНО мне:
http://vk.com/maca_the_best
тел. (063) 703 29 83 Сергей
либо на карточку Приват Банка
4130 5143 5431 3913
Стоимость игры со своем оборудованием 30 грн.(организация)
Количество мест ограничено и составляет 15 человек.
Много миссий, много раундов.
Встречаемся в 10:00 на остановке возле Газовой заправки по ул. Березинская,68 (район ТЦ "Караван" ехать в сторону березинсковского кладбища)
Входит в 150 грн.:
- Прокат оборудования (привод, 500 шаров, защитные очки)
все оборудование в хорошем состоянии!;
- Инструктаж опытных профессионалов; !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (улыбнуло))
- Фото съемка !!!!
- Хорошее настроение и веселая команда!
За дополнительную плату можно взять в прокат:
-камуфляж - по 15 грн
- Гранаты- по 7 грн. 1 шт.
Стоимость последующих 500 шариков: 12 грн.
А также можно приобрести свои индивидуальные защитные очки по цене от 70 грн.
Как добраться? Маршруткой № 103 (остановка Газовая заправка по ул. Березинская,68) или доехать до ТЦ "Караван, а потом пешком 10 мин. в сторону Березинскового кладбища по ул. Березинская.
Страйкбол – это командная игра, в которой стрельба ведется из точных пневматических копий реального боевого оружия, изготовленных из пластика и лёгких сплавов металла, стреляющего пластмассовыми шариками калибра 6мм и весом от 0.12 до 0.43г. Поражение игрока хотя бы одним шариком в любое место – считается, что игрок убит. Игра ведётся на ЧЕСТНОСТЬ. Сразу же поясним, что не стоит искать аналогий с подобными военно-тактическими играми: слишком уж большая разница между игровым оружием, экипировкой и тактикой. В игре принимает участие неограниченное количество людей. Игры проводится по заранее прописанному сценарию, между двумя командами, число которых не менее 5 человек. Основное отличие страйкбола в том, что участники применяют для «поражения» противника электропневматическое оружие, по массе, внешнему виду и по габаритам полностью соответствующее реальным образцам стрелкового оружия. Например, AUG, HK MP5, М16, М60, Р90 и, конечно же, легендарный АК, и прочие. Абсолютное внешнее сходство макетов с оригиналами добавляет интригу в данные соревнования, поскольку позволяет участникам в зависимости от пристрастий «перевоплощаться» в бойцов различных армий мира.
Не следует забывать и об антураже. Униформа, амуниция, средства маскировки, а иногда и средства индивидуальной защиты (шлемы, бронежилеты). Всё это позволяет игроку в полной мере окунуться в ту или иную эпоху. А длительность сценарных заданий и применение настоящей армейской экипировки дадут возможность в полной мере ощутить реальную тяжесть почётного воинского труда.
Предоплата не возвращается в случае не прихода человека на игру."