+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 263

Тема: Обсуждение

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Lightbulb Re: Обсуждение

    Цитата Сообщение от Osama Посмотреть сообщение
    Даже комментировать не буду этот бред. Ибо морпехов подняли после прорыва вместе с силзами. Каких там Вы морпехов на посту увидели ... мне не известно. Еще раз говорю, искать виноватых - удел неудачников, нужно искать решения. У Вас его нет, так не мешайте другим. Если командование не проверяло посты - это проблема не постов, если люди спали на постах - это проблема командования групп и штаба в целом. Перекличка постов и проверка должна быть постоянно.
    Очень жаль, что не будет отдельного ФОБа для Еврокорпуса ипрочих(
    плюсану к Осаме, морпехов подняли по тревоге, я даже всю аммуницию не успел надеть, ринулся из палатки, занял ближайший блок пост, в соседнем уже был Касатка .... Силсы, выбегали из платок, и сразу вступали в бой, по другую сторону блокпостов от меня ... хаджи пытались занять наши укрепления, но ненадолго ... в итоге атаку отбили и стали на блок посты, вместо кого ХЗ, меня убили (т.к. впопыхах даже каску не надел, а ранения без СИБЗ не считалось) ... время было 5 утра ... пообщавшись с оргами, получил разрешение идти встречать ещё одного морпеха, который подтянулся в это утро ... по дороге на общую стоянку встретил армейцев штурмующих беседку ... много армейцев ... может это их сорвали на маршбросок с дежурства? Помню что немцы передежурили целый час, за кого-то но это было не в этот день.

    P.S. я так же помню, что кое кто психнув ушел с блок постов не дождавшись смены караула ... и ФОБ был без охраны полчаса ....MP как таковых было очень мало на Афагане это были натурально церберы
    Последний раз редактировалось Sheldon; 02.05.2012 в 18:34.
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  2. #2
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Обсуждение

    Цитата Сообщение от Sheldon Посмотреть сообщение
    может это их сорвали на маршбросок с дежурства?
    Нє, не їх, армійці в цю ніч не стояли в караулі... та і не уявляю як це можна умудритися поплутати армійця і морпєха
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  3. #3

    Re: Обсуждение

    Как у Вас интересно.....

    Заснувшему "захватчику" на посту обещаем хорошие условия в (плену) нашем лагере, теплый чай, восточные сладости........ и конечно, наше радушие

  4. #4
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Exclamation Re: Обсуждение

    Цитата Сообщение от Орест Посмотреть сообщение
    Нє, не їх, армійці в цю ніч не стояли в караулі... та і не уявляю як це можна умудритися поплутати армійця і морпєха
    это в общем-то не я путал как я уже сказал, армецев я видел штурмующих беседку, кстати когда только ворвался на укрепления ... видел в прицел уходящих армейцев в сторону беседки, ещё не так далеко от ФОБа (хотя по другую сторону беседки шел бой), на мой вопрос по радио связи, есть ли у нас с ними связь ... сказали, что нет и у них другая миссия

    ---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение создано в 17:07 ----------

    Цитата Сообщение от СмершДонецк Посмотреть сообщение
    Как у Вас интересно.....

    Заснувшему "захватчику" на посту обещаем хорошие условия в (плену) нашем лагере, теплый чай, восточные сладости........ и конечно, наше радушие
    видели мы Ваше радушие сначала накормите, напоите а потом:


    ---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение создано в 17:11 ----------

    Цитата Сообщение от Болгар Посмотреть сообщение
    Передежурили не только немцы и таки в первую ночь. Так как во вторую мы уже подняли кипиш и смена опоздала только минут на 20-30.
    а ну так значит это Вы бросили блок-посты до смены караула и ушли, я об этом случае писал выше? ... об этом весь ФОБ говорил просто

    Цитата Сообщение от Болгар Посмотреть сообщение
    Однако Ваши слова лишь подтверждают общее отношение соседей по FOB-y к караульной службе.
    у морпехов плюс к караульной службе было предостаточно "веселья" мы практически не спали эти дни (плюс вернулись под утро из разведки, поэтому спали не более часа, пока Нисат не растолкал с криками, что ФОБ атакуют .... но немцев я в описаной Вами заварушке в 5 утра не видел сказали, что Вы все спите ... интересовались Вами потому, что армейцы ушли на миссию, а Вас было так же немало ...



    P.S. в общем из всей этой болтовни ни о чём, можно сделать вывод, что у МР будет масса работы, благо их в этом году, хочет поехать больше, чем в прошлом.
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  5. #5

    Re: Обсуждение

    Шелдон, если ты думаешь, что работа МР это нести за всех разведчиков, спецназовцев, десантников и др. караульную службу пока все будут развлекаться, то хочу тебя растроить Хотя если орги думают также как ты, то скорее растроюсь я

    P.S. Надеюсь, что в отличие от прошлого Афгана, будут какие-то миссии для МР кроме стояния на блокпостах и поиска пьющих пиво по палаткам.

  6. #6
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Обсуждение

    Цитата Сообщение от Наруто Посмотреть сообщение
    Шелдон, если ты думаешь, что работа МР это нести за всех разведчиков, спецназовцев, десантников и др. караульную службу ...
    я отнюдь так не думаю
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Обсуждение
    от Сивер в разделе Рубеж. Охридская операция.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 22:10
  2. Обсуждение
    от в разделе TRIBUTE TO VIETNAM
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 13:57
  3. Обсуждение
    от debris в разделе МЕТРО-2. Поиск решения.
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 14:13
  4. Обсуждение игр
    от BarmaLINI в разделе ІГРИ
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 21:18
  5. Обсуждение игр
    от BarmaLINI в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 21:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама