+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 236

Тема: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Shadows
    Сообщений
    146

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Цитата Сообщение от Esher Посмотреть сообщение
    Тут фишка не в желании или возможности. ~70-75% это люди которые ездят не первый год на открытие.
    Фишка в том что аирсофтЁры по природе своей невменяемые "шняжечники". После сборки кита сразу появляется вопрос - а зачем мне что то еще покупать, я и так крут.
    А по скольку открытие это не столько игра, сколько фестиваль, новыми штучками ой как хочется похвастаться перед коллегами.
    +100500

    2Пак:
    Да ну какая агитация, информационная война и прочее? Давайте быть честными. Какая должна быть агитация, чтобы твои морпехи, к примеру (коих дофига и больше), вдруг решили приехать сильванцами в дпм? Это что-то нереальное совершенно...
    Ну разве что привлечь в каком-то виде сиськи...


    а вот непонятный мне поход в контратаку - были бы это мои, на ДН получили бы допуск только за талибан.

    Отчего сразу допуск и т.п. "Контратака" была возглавлена нашим главнокомандующим, так что для нас ничего непонятного с этой точки зрения не было. А то что началась она полностью стихийно с "а давайте замочим этих нормандцев" (на самом деле на тот момент никто точно не знал что их четверо) а продолжилась в духе - "ох нифига себе сколько их там - бегом к брустверу!!!" - ну так если по вашим планам для нашей стороны бы действовали так вообще бы толком и не повоевали...
    Последний раз редактировалось voyager; 03.05.2012 в 18:59.

  2. #2
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Цитата Сообщение от voyager Посмотреть сообщение
    2Пак:
    Да ну какая агитация, информационная война и прочее? Давайте быть честными. Какая должна быть агитация, чтобы твои морпехи, к примеру (коих дофига и больше), вдруг решили приехать сильванцами в дпм? Это что-то нереальное совершенно...
    Это возможно только в одном случае, если Пак скажет всем приехать в ДПМ.
    Что мешает командованию напридумывать плюшек для своей стороны? Не только в плане больших и толстых звёзд на погонах, но и в плане организации самой игры? ПрЫнц - на белом коне там и все дела, для Сильвании например ( ). К нам вон даже нормандец переметнулся после идейной обработки - а ты гришь, "нереально....".


    Цитата Сообщение от voyager Посмотреть сообщение

    Отчего сразу допуск и т.п. "Контратака" была возглавлена нашим главнокомандующим, так что для нас ничего непонятного с этой точки зрения не было. А то что началась она полностью стихийно с "а давайте замочим этих нормандцев" (на самом деле на тот момент никто точно не знал что их четверо) а продолжилась в духе - "ох нифига себе сколько их там - бегом к брустверу!!!" - ну так если по вашим планам для нашей стороны бы действовали так вообще бы толком и не повоевали...
    да никто специально не "кидал сильванцев под танки" - то что про вас забыли и т.п. - тож самое с нами - мы провалялись в болоте, сдерживая попытки СОД (парней с желтыми повязками), парней в флектарне просочиться зеленкой к нашей файер-байз - все попытки наладить связь с командованием, для выяснения дальнейших задач, закончилась ничем - потом уже, после игры, нам довели - "была потеряна связь с вами - как игровой момент".
    Последний раз редактировалось LtCAT; 03.05.2012 в 19:16.
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  3. #3
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Цитата Сообщение от voyager Посмотреть сообщение
    +100500

    2Пак:
    Да ну какая агитация, информационная война и прочее? Давайте быть честными. Какая должна быть агитация, чтобы твои морпехи, к примеру (коих дофига и больше), вдруг решили приехать сильванцами в дпм? Это что-то нереальное совершенно...
    Ну разве что привлечь в каком-то виде сиськи...


    А при чем тут морпехи? Сильвания-отличная тема, но я один не могу заниматься всем одновременно. Думаю, в Сильвании и Нормании найдутся свои командиры.
    Цитата Сообщение от voyager Посмотреть сообщение
    Отчего сразу допуск и т.п. "Контратака" была возглавлена нашим главнокомандующим, так что для нас ничего непонятного с этой точки зрения не было. А то что началась она полностью стихийно с "а давайте замочим этих нормандцев" (на самом деле на тот момент никто точно не знал что их четверо) а продолжилась в духе - "ох нифига себе сколько их там - бегом к брустверу!!!" - ну так если по вашим планам для нашей стороны бы действовали так вообще бы толком и не повоевали...

    Сегодня я обсудил этот вопрос. Сильвания в глобальном смысле выполнила и перевыполнила ночью свою задачу. Контратака Camp Lima не была в плане, и не была необходима. Силзы, которые были там, делали свою работу по связыванию сил противника для недопущения объединения в 3 эшелона атаки, мне нужен был только 1 и деморализованый, что они и сделали. Немцы могли пройти по Camp Lima, единственному маршруту, который мы им оставили, и встрять головным дозором в Bravo, став тиром для остальной Сильвании, которая была за колючкой в своем секторе в зеленке. То, что первоначальный план был нарушен этой атакой, ладно, что все прошло хорошо, и немцам не хватило мобильности вас там передавить.

    ПЫСЫ. Нереспект двум хамви Сильвании, уехавшим за 40 минут до эвакуации. Слабаки. Несколько американцев во втором персонально отпросились, все с поломанным оружием. Вас я не понял.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение создано в 01:29 ----------

    Цитата Сообщение от pohil Посмотреть сообщение
    1) Тебя глушили?
    2) Если нас 10, то мы не люди?

    Я, надеюсь, как и Ты хочу честной игры. Какого милого я должен оставаться без связи?
    1. Еще как. И слушали все
    2. Почему же. Просто 1 канал на 150 нормально а на 10 мало- достаточно дивно.

    Я тоже

    3. На 10 человек мне связь не нужна вообще. Если лично мне.
    Последний раз редактировалось Sniper Pak; 04.05.2012 в 00:45.
    Аятолла рок-н-ролла.

  4. #4

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Цитата Сообщение от Sniper Pak Посмотреть сообщение



    1. Еще как. И слушали все
    2. Почему же. Просто 1 канал на 150 нормально а на 10 мало- достаточно дивно.

    Я тоже

    3. На 10 человек мне связь не нужна вообще. Если лично мне.
    Мне как-то фиолетово нужна лично тебе связь или нет. Есть правила и они нарушаются.

    З.Ы. Ветка создана для умозаключений или пожеланий, замечаний?

    С, уважением
    Весело и отважно
    Зла сокрушая рать,
    Рыцарю очень важно
    Шпоры не обосрать.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Страны Британского содружества
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 15:19
  2. Открытие-2012 : Операция "Сайгон": Наш технический партнер- компания "Динар"
    от admin в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 11:14
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама