1) пока на играх РВС подсветка выстрела не обязательна,но желательна-пока это по-желанию бойца.
2)максимальный размер группы не оговаривается. приблизительное соотношение сторон 60-65% за противостояние на 40-35% за рейдовую. Если будетболее 100 зарегившихся-будет создана третья группа со своими задачами, но пока об этом рано говорить.
3)ряска+смерши+АК-это почти дресскод моей команды100% подходите за Федерцию
4)по ранениям-первое попадание в конечность-ранен-перемотали-второй раз попали-труп. итого-одно ранение на жизнь.добивать раненых до перевязки можно.
5)При потери группы более трети л/с вся группа останавливается и отсиживает мертвяк 30 минут.
6)При попадании в привод-игрок не ранен-но отстреливаться в течении минуты не может.
7)По подъезду,оптимальному маршруту,стоянкам и подобным орг.моментам отпишусь ближе к игре.пардон за временные неудобства
8)Более точные границы постараюсь выложить сегодня вечером.
9)для участия в игре регистрация команды на РВС не обязательна.Регистрация в этой теме или в теме игры на РВС крайне желательна, дабы орги могли ориентироваться точнее в кол-ве игроков и соотношению сил.
з.ы.от себя лично- был бы оч рад видеть вашу команду на игре.


Ответить с цитированием