Показано с 1 по 20 из 124

Тема: Типажи страйкболистов

Древовидный режим

  1. #11
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Типажи страйкболистов

    Цитата Сообщение от S. Hans Grohman Посмотреть сообщение
    Угорает по USMC молится на Gentex USMC Lightweight Helmet, пугает рассказами о 140й пружине в своей М4А1 Close Quarter Battle Weapon и обзывает всех пользователей отечественных камуфляжей "нищебродами". Подстрелив кого-нибудь мурлыкает себе под нос гимн США и убегает, если подстрелили морпеда, то начинает стрелять в ответ, надеясь этим аргументировать "обоюдку". Если морпед не знает откуда его подстрелили - предпочитает просто убежать. Считает, что радиус поражения страйкбольной гранатой = 10 метров, даже на открытой местности, даже если оппонент за деревом... Любит кричать расстояния over 40 м. "Эй ты, я в тебя попал, встал-ушел, да я видел!!!". Предпочитает ВВС и Discovery, свято веря каждому слову оных. Пьет рассово верную кока-колу. На игру как правило приезжает с огромным баулом снаряги (98% которой на игре не использует), чем вызывает у других, шутки по поводу переносного биотуалета. Не может представить себя без гортекса, кэмэлбэка, броника, каски, и далее по списку.

    Цитата Сообщение от S. Hans Grohman Посмотреть сообщение
    Просто считаю, что типаж страйкболиста не должен касаться направления.
    Только у меня когнитивный диссонанс мозга? Или "не должен касаться направления"(с) тут работает?
    Последний раз редактировалось Osama; 14.05.2012 в 12:02.

Похожие темы

  1. Сбор Севастопольских страйкболистов
    от Колтос в разделе Севастополь
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.03.2014, 21:52
  2. С праздником 70 % страйкболистов
    от Кассандра в разделе ПОЗДРАВЛЕНИЯ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 12:15
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 19:39

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама