Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
Бегай себе со спригном с 250 м/с.
Разница в том, что ты знаешь, что у тебя 250м/с и взводить часто - угробишь механизм сам. Естественно будешь думать трижды перед выстрелом.
Со2 даже с 200 м/с на солнышке может выдать крайне удивительную циферку, и стреляя допустим навесом в грудак, ты рискуешь влепить в шею/лицо, просто потому, что скорость выше и дуга стала больше (грубо).

Главная проблема со2 - именно в его непостоянстве, если для ШВ не критично, т.к. порция газа меньше.
ты тестировал их?! покажи мне результаты замеры ?!
Ты вообще откуда взял что прям вот чуток нагретый балон и все уже скорость другая !!??
С белорусским китов 1 выстрел на нагретом балоне прирост 1.4 мс а потом стабильно как и должно быть!!

---------- Сообщение добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение создано в 12:28 ----------

Цитата Сообщение от Abbice Посмотреть сообщение
а ты положи свою винтовку на солнышко, чтоб градусов до 40-50 прогрелась. А потом по тебе с 20 метров пусть кто-то выстрелит.


я не магазин, но тоже против появления СО2 китов в летнее время года. Ибо нефиг судьбу испытывать.
ты хочешь сказать что Снайпер в страйке будет держать винтовку на солнце постоянно )) и нагревать ее до 50 градуосв?! Блин ребята вы под чем?! да он скорое от жары здохнет чем винтовку нагреет!!

---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение создано в 12:30 ----------

В общем есть еще одно предложение !!
Правилами запретить Китайские кити ( они дороже троят и у них запредельная скорость ) А разрешить только Украину с ограничителем в 218 мс ( запас на нагрев ) и Белоруос 180 218 мс!!!
Тем самым мы решаем проблему с вашими страшилками !! ну и создаем нормальный снайпинг без Нереального вливания бабла в Винтовку !!