+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 305

Тема: Обсуждение, вопросы и ответы.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для Führer
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Дніпропетровськ
    Команда
    PRIDE
    Сообщений
    1,987
    Записей в дневнике
    10

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от av713 Посмотреть сообщение
    Примеры- мой 130 тюн (проверено хроном) еле добивает на том полигоне от дома к дому (на определенных участках). От туда же, не пулеметчики (обычные штурмовые винтовки) прямыми в тело. Адская боль и гематомы по 10 см диаметре. Как-то на 130 не похоже.
    Еще из наболевшего- стоят 5 человек и один снайпер, все смотрят на противника, снайпер делает выстрел в противника, тот дергается от боли, отходит за стенку, и снова продолжает бой. Все стоим ржем. Я понимаю, что с этим трудно бороться. ВЕСЬ страйкбол построен, по-большому счету, на доверии.
    p.s. может вернуть стенку торжественного расстрела маклаудов?
    И тыкать пальцами кто это Авгория, Конфидераты или Альянс не буду. Вы что сами не знаете сколько у вас привод выдает? И кто как его тюнит?
    Про вопрос почему только сейчас?- Я ПЕРЕД игрой подымаю этот вопрос.

    Так, стоп. Игры этого сезона проводились в лесу! Вы, молодой человек, не туда претензии пишите. Стенки и дома на том полигоне были на игре Тихуана! А там не было Конфедерации и Альянса! Там была Армия и наркокартели! Для начала разберитесь где были нарушения, а потом делайте громкие заявления.
    Так что если у вас есть претензии по игре Тихуана то надо писать было там.


    Цитата Сообщение от Троян Посмотреть сообщение
    Поддерживаю хронографирование, только желательно полное для всех.


    На нижнее.
    Zaq, это не намек и не наезд. Просто мне показалось, что вопросы в основном либо к Альянсу либо к Авгории по выхлопам и по тюнам. Я предлагаю проверить все стороны, чтобы без обид.
    Нет вопросов конкретно к стороне, есть вопросы в основном к пулеметчикам и снайперам- по причине особых требований "пулемет должен представлять антуражную копию пулемета, (поэтому был вопрос про сошки и С-маг чтобы не вели огонь как со штурмовой), и вопрос по СО2 -Zaq уже объяснил, а я добавлю- солнце+ красный китайский баллон большей мощности на снайперке 250 дадут больше 300+ и проверить до игры будет нереально. По СО2 кит сейчас идет дискуссия о запрете или частичном запрете из-за сложности с контролем скорости (могу скинуть в ЛС ссылку на тему).
    "
    +1 за хронографирование ВСЕХ участников, особенно тщательно пулеметы и СВ.
    Последний раз редактировалось Führer; 31.05.2012 в 11:57.
    Drang nach Osten. Non progredi est regredi.

  2. #2
    Новобранец Аватар для av713
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    11

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от Führer Посмотреть сообщение
    Так, стоп. Игры этого сезона проводились в лесу! Вы, молодой человек, не туда претензии пишите. Стенки и дома на том полигоне были на игре Тихуана! А там не было Конфедерации и Альянса! Там была Армия и наркокартели! Для начала разберитесь где были нарушения, а потом делайте громкие заявления.
    Так что если у вас есть претензии по игре Тихуана то надо писать было там.




    Нет вопросов конкретно к стороне, есть вопросы в основном к пулеметчикам и снайперам- по причине особых требований "пулемет должен представлять антуражную копию пулемета, (поэтому был вопрос про сошки и С-маг чтобы не вели огонь как со штурмовой), и вопрос по СО2 -Zaq уже объяснил, а я добавлю- солнце+ красный китайский баллон большей мощности на снайперке 250 дадут больше 300+ и проверить до игры будет нереально. По СО2 кит сейчас идет дискуссия о запрете или частичном запрете из-за сложности с контролем скорости (могу скинуть в ЛС ссылку на тему).
    "
    +1 за хронографирование ВСЕХ участников, особенно тщательно пулеметы и СВ.
    Прочитай мой пост ВНИМАТЕЛЬНО! Потом ХОРОШО подумай, прочитай свой, и сделай вывод. АГА?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение создано в 13:34 ----------


    Чтоб не смущать никого, все прибил)


    Хронить всех. Кто не прошел- в полевой ремонт, на уменьшение или домой.
    Опять таки- это мое мнение. И слушать некого Олега или нет- это решать уже оргам и командирам.
    Последний раз редактировалось av713; 31.05.2012 в 21:43.

  3. #3
    Оператор Аватар для Führer
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Дніпропетровськ
    Команда
    PRIDE
    Сообщений
    1,987
    Записей в дневнике
    10

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    Ты заявил "...на том полигоне от дома к дому (на определенных участках). От туда же, не пулеметчики (обычные штурмовые винтовки) прямыми в тело. Адская боль и гематомы по 10 см диаметре. Как-то на 130 не похоже."
    и "снайпер делает выстрел в противника, тот дергается от боли, отходит за стенку,"

    Твои жалобы на игровые моменты Тихуана не касаются обсуждения Авгорийского конфликта. still problem?

    На Авгории есть построение в конце игры, организатор спрашивает: "у игроков есть ли вопросы или претензии?" После игры язык не повернулся озвучить эти вопросы/претензии перед строем, что помешало?

    Если мешает скромность-подходишь к своему командиру/старшему/поручителю, показываешь "гематомы" и показываешь пальцем на злого дядю, который их поставил, проводят хронографирование а по результатам решают. Кстати кто был твоим поручителем, ты ему заявил о таких травмах?

    "Потому, полагаю, для максимальной скорости, 250 м/с, достаточно ограничить расстояние в 35 метров."

    то у тебя от ШВ "
    Адская боль и гематомы по 10 см диаметре", а тут ты значит не против 250 м.с.?
    Последний раз редактировалось Führer; 31.05.2012 в 18:38.
    Drang nach Osten. Non progredi est regredi.

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от av713 Посмотреть сообщение
    По поводу [математика, физика и прочее блабла скиппед ] Мне кажется это придумали те у кого гараздо больше 250ти. НО могу ошибаться.
    берем очки которые держат 130-140, но не больше, т.е. тот минимум который разрешен в страйке. стреляем в них из снайпы с расстояния 35 м раз так 15-20-100. Вуаля. В ж....у теорию. Это если уж так хочется всем доказать, что "250 м/с СО2 безопасно"

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Вопросы, ответы, обсуждение
    от Alex-DP в разделе Афганистан. Газнийский инцидент.
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 30.06.2014, 08:46
  2. Death or Glory 28.07.2012 обсуждение, вопросы и ответы
    от Budweiser в разделе АВГОРИЙСКИЙ КОНФЛИКТ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.07.2012, 12:08
  3. Обсуждение проекта, вопросы/ответы.
    от TRIAX в разделе Африка: Родезия в огне.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 15:43
  4. Вопросы и ответы, обсуждение проекта.
    от Евгений в разделе Операция «Моштарак» продолжение.
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 22:33
  5. Вопросы, ответы, обсуждение открытия 2004 во Львове.
    от Volodymyr в разделе Відкриття 2004 :: Операція «Жовтий конверт»
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 07.05.2004, 15:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама