+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 305

Тема: Обсуждение, вопросы и ответы.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новобранец Аватар для av713
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    11

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от Bear USSR Посмотреть сообщение
    Так же для тех кто хочет поправиться, подходим ближе трех метров и ... Вот чудо, с каждым выстрелом ваш вес увеличивается на 0,4 грамма.
    Таки да. Наслышан))) Соболезную. Но то ж с трех все-таки было.

  2. #2
    Оператор Аватар для Führer
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Дніпропетровськ
    Команда
    PRIDE
    Сообщений
    1,987
    Записей в дневнике
    10

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от av713 Посмотреть сообщение
    "Если бы вы задали вопрос про штурм винтовки Монголу в личку тут обсуждение и не поднималось бы. Но вопрос был задан в ОБЩЕЙ теме для обсуждений и вопросов. Да и весь спор не только по одному вопросу. В общем вроде и не зима а все равно весело )"
    Ладно. Ребят, а можно вы все забудете про мои вопросы, и про 250 и про остальное))))))) Ну блин, неужели больше нечего обсудить? Про зиму- согласен "не зима".
    Проехали, забыли, не ругаемся, а готовимся к игре

    По поводу 250 вопрос закрывать рано. Раз организаторы дали свой ответ вам, то хочется его получить и остальным участникам.

    Цитата Сообщение от av713 Посмотреть сообщение
    Таки да. Наслышан))) Соболезную. Но то ж с трех все-таки было.
    Это не смешно и не надо оправдывать тем что было с трех метров. Сам факт случившегося на той игре уже говорит о том, что этот кит СО2 несет опасность игрокам, притом что игроки были даже на одной стороне. Чтобы было если бы стрелял кто-то со стороны противника и случайно попал другому в сонную артерию/простые очки?

    Моя команда выступает против таких китов на играх, да еще в руках внекомандников, за которых никто не несет ответственности.

    2 Klif владельцы не решают они были и будут за, потому что им мало 220 или 180 им надо МАКСИМУМ, "шоб пуляло далеко!" Решают только организаторы. Я бы даже был не против обсуждения запрета на играх областного уровня таких китов. На приватках хоть с .50 BMG лупите друг по другу.
    Можем вынести отдельную тему если будут желающие


    Цитата Сообщение от av713 Посмотреть сообщение
    а как раньше играли?
    В Днепре есть ветераны движения, которые раньше с 90 м.с. играли. Жаль они не отписываются в этой теме.
    Последний раз редактировалось Führer; 31.05.2012 в 22:49.
    Drang nach Osten. Non progredi est regredi.

  3. #3
    Новобранец Аватар для val-86
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    нет
    Сообщений
    9

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    Сорри, еще пару слов))

    Цитата Сообщение от Führer Посмотреть сообщение
    Моя команда выступает против таких китов на играх, да еще в руках внекомандников, за которых никто не несет ответственности.
    1. По поводу "таких китов":
    Понимая, что тема начала обостряться после подачи моей заявки на регистрацию с указанием тюнинга в 250м.с. скажу - привод подгонялся под официально установленные правила ФСУ п.4.8.3. которые были приняты организаторами к данной игре. После "недовольства" Budweiserа в соседней ветке регистрации, я сразу же отредактировал свои пост, дабы никому не причинять неудобств. Со стороны своей команды считаю данную тему закрытой.

    2. По поводу "да еще в руках внекомандников, за которых никто не несет ответственности":
    Полагаю слово "внекомандники" на некоторых действует раздражительно. Но надо понимать, что под это определение попадают не только новички, а еще люди с достаточным игровым опытом которые не входят в состав какой либо из команд. Так вот, Führer, мне достаточно поручительства которое мне предоставляют Кенни и Троян перед лицом страйкбольного общества. А уж я сам буду ответственен за людей которые играют со мной в команде. Так что если мы с Вами не знакомы лично, это не повод сомниваться в порядочности и адекватности моих сокомандников. На будущее прошу быть более уважительным к людям с которыми не знаком, да и к внекомандникам тоже.

    Взаимоуважение - залог успеха, до встречи на игре.

    P.S. наши приводы открыты для хронов.

  4. #4
    Оператор Аватар для Führer
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Дніпропетровськ
    Команда
    PRIDE
    Сообщений
    1,987
    Записей в дневнике
    10

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    val-86

    По первому пункту скажу одно: больше не значит лучше.

    По второму-я и не собирался кого-то конкретно обидеть. Вы можете быть сколь угодно классными опытными и порядочными ребятами, но по-одиночке ответственность несете только индивидуальную.
    Коллективная (читай командная) это означает, что люди создавая команду делят ответственность за вину товарища, и к команде могут применить санкции. А группа внекомандников совершив проступок открестится от собрата и свалит всю вину на него и будет продолжать участвовать в играх. Но это лирика. А на практике имеем:

    Никто из оргов не запрещает и не против игр внекомандников под поручительством команд. Основное требование соблюдение правил.

    И еще я не сомневался в порядочности ваших товарищей, а что до первоначального восприятия вашей адекватности - то поймите остальных участников которые, увидев в теме регистрации что едут "3-5 внекомандников, да еще со снайперской 250 на урбан" были немного озадачены.

    Всех благ.
    Drang nach Osten. Non progredi est regredi.

  5. #5
    Синий Аватар для Сиджей
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    6uBHu
    Сообщений
    429
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от Führer Посмотреть сообщение
    В Днепре есть ветераны движения, которые раньше с 90 м.с. играли. Жаль они не отписываются в этой теме.
    А что тут отписываться - играли и горя не знали) хорошее было время ))
    А вообще, ветеранское ИМХО: если ты не можешь эффективно играть с 120 м/с, то тебе никакой тюн уже не поможет (лично у меня сейчас 116-118 м/с).
    Кстати, на этом полигоне, где в основном довольно скромные расстояния, мне кажется не стоит использовать настолько большие тюны, пусть даже они и соответствуют правилам ФСУ.
    утром Серый, вечером Синий :P

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Вопросы, ответы, обсуждение
    от Alex-DP в разделе Афганистан. Газнийский инцидент.
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 30.06.2014, 08:46
  2. Death or Glory 28.07.2012 обсуждение, вопросы и ответы
    от Budweiser в разделе АВГОРИЙСКИЙ КОНФЛИКТ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.07.2012, 12:08
  3. Обсуждение проекта, вопросы/ответы.
    от TRIAX в разделе Африка: Родезия в огне.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 15:43
  4. Вопросы и ответы, обсуждение проекта.
    от Евгений в разделе Операция «Моштарак» продолжение.
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 22:33
  5. Вопросы, ответы, обсуждение открытия 2004 во Львове.
    от Volodymyr в разделе Відкриття 2004 :: Операція «Жовтий конверт»
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 07.05.2004, 15:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама