Показано с 1 по 20 из 54

Тема: Предписания ООН

Древовидный режим

  1. #11
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Предписания ООН

    Цитата Сообщение от NeeSut Посмотреть сообщение

    2) Не понятно по "задержанию" на время проведения следствия.
    Какие факты/свидетельства являются для этого основанием?
    Таким образом иракская сторона может добиться задержания очень большой части военнослужащих. Причем по заведомо ложным обвинениям.

    Предлагаю: исключить сам факт изоляции подозреваемого на время проведения следствия. (Все платят игровые взносы и хотят играть, а не сидеть по обвинениям, возможно ложным. А жизни у нас игровые, а не реальные. Если будет рецидив - не катастрофа. Если факт доказан - тогда, да... )

    3) Как бороться с заведомо ложными обвинениями? К примеру - застрелен шахид или боевик с оружием. Он уходит на мертвяк. Через полчаса в миссию ООН идет заявление от Иракцев, что "убили мирного". Как доказать был он мирным или нет? По действующим правилам это невозможно.

    Предлагаю: все мертвые остаются на месте смерти до окончания боевого эпизода + время, необходимое для проведения необходимых процедур - фотографирования тела, возможно - вызова представителей миссии ООН. (Без фанатизма, не более 10-15 минут после окончания боевого эпизода)
    +1 Хотел тоже самое предложить сначала... Но не понимаю как мы должны доказывать что действовали в рамках своих RUF в ситуации когда например араб который позже оказался (обыскали труп) таки без оружия и поясов шахида, гранат и прочего - не по следовал приказам остановиться и не приближаться ближе к объектам нашего охранения даже после предупредительных выстрелов и системы жестов предостерегающих о применении оружия указанной в наших RUF? Или вот еще ситуация например мы едим по пустыне тут видим тело с калашом куда то торопиться естественно мы в него уже стреляем без всяких предупредительных и тп... и так же едим дальше потомоу что у нас нет сил засекьюрить зону для проведения фотографирования трупа и слишком велик риск при остановке попасть в засаду. Что мешает этому арабу прийти потом в оон и сказать что вот пмсишники отморозки ехали по пустыни меня убили я мирно шёл и калаш им примерещился!??
    В обще очень возмущён если честно и самой идеей этого ООН и того что они написали у себя в этой писулке(простите но будучи юристом по профессии иначе этот док назвать не могу). Успокаивает лишь одно - Валентин в личной беседе по обещал что ребята из ООН будут вести себя крайне адекватно и не кому не надо чтоб пол фоба или пмсишников сидело у них там где то... Но формально у арабов остаётся очень много возможностей сделать всё именно так. А учитывая то что их будит очень мало + всю хитрость и коварство их начальников можно не сомневаться в том что они этим непременно воспользуются. Плюс еще и *на время следствия* обвиняемый в любом случае выпадает из игры... в обще шикарно.. то есть даже если будит доказана его не виновность то хождение по пустыне с бумажками в сопровождении МП и выслушивание воплей арабов о том как их душегубы уничтожали сто процентно гарантированно...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение создано в 14:09 ----------

    Цитата Сообщение от Antibiotic Посмотреть сообщение
    А не потонет ли у нас игра в различных формальностях, фотографирование, вызов представителей, бумажки.... В реальности то этим занимаются не боевые персонажи а специально обученные люди, типа юристов, интендантов и тп. Кроме того это всё выстраивается не один день, Есть куча различных "коз" оргтехника, и многое-многое другое.
    Подумайте во что мы хотим играть.
    Я лично представлял себе это всё как игру в боевую операцию в Ираке, а не как ещё несколько дней бумажной волокиты. Мне (и думаю не только мне) бумажек и формальностей и на работе выше-крыши. НЕ стоит ради обеспечения игрового процесса не самой большой группировки ООН наглухо ломать кайф от игры всей стороне НАТО, мы слишком много сил тратим на то, что б поучаствовать в этой игре. И если ко всем начнут до;%?ться за "почему нет при себе формуляра 13\254? В каталажку на три часа!" то шансов на срыв крыши и окончание игры и начала педулова ИМХО намного выше.
    Бюрократов хватает и в жизни. Давайте не приносить их в наш отдых.
    +100500 В обще очень интересно лично познакомиться с людьми которым в реале не хватает бюрократии и они еще в неё тут по играть хотят... Ну просто так для расширения своего кругозора... лично мне такие на жизненном пути еще не попадались - может что то новое расскажут...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение создано в 14:22 ----------

    Цитата Сообщение от Serb Посмотреть сообщение
    Мда, чувствую работки у нас будет - мама не горюй. И мне вот интересно, это что каждый "мирный житель" будет бежать к нам с жалобой на то что его грохнули?
    Даже не сомневайтесь что среди них стопроцентно будут те которые под видом *нас мучают убивают пришли жаловаться на плохой завоеватель* еще и вам гранату кинут Так что keep vigilance! если шо зовите нас мы там рядом будем
    Последний раз редактировалось Renegade3000; 12.06.2012 в 17:09.
    Fair Play

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама