+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 189

Тема: ЧЕЧНЯ - 6 - 7-9 сентября ГОРЫ С ЛЕСОМ ИЛИ УРБАН - опрос

  1. #161
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: ЧЕЧНЯ - 6 - 7-9 сентября ГОРЫ С ЛЕСОМ ИЛИ УРБАН - опрос

    Правды ради - вы к ней, базе Ичкерии, и подобрались лишь благодаря непорядочности Радиуса, который нарушил трехстороннюю договоренность о временном перемирии. По другому вам нихрена не светило, ни до , ни после.
    Но это действительно не значит ровным счетом ничего. История, проехали.

    Насчет "толпами убиваться" - это как раз тактика "федералов", что в реале, что в страйкболе.
    Наша тактика будет совершенно другой, отсюда и требование о перемещаемых базах. Или предполагается что наши командиры и штабы будут ходить в атаки и лично устраивать диверсии ?

    Кстати мысль о наличии мирного населения мне очень симпатична. Тут открываются новые интересные перспективы...
    Но при этом надо сразу предусмотреть меры по противодействию геноциду и военным преступлениям со стороны "федералов" в отношении мирного населения.

    По союзу РФ-ии и НАТО - дык это у НАТО надо спросить, захотят ли они после "Чечни-5" играть союзно на одном гектаре с "федералами". Как-то последний раз не задалось...

    Кстати, предлагаю для развития сюжета отыграть ситуацию наоборот - объявить союзниками защитников Чеченской республики Ичкерия и НАТО, а между ними сунуть базу "федералов" при этом разделив их на четыре независимых отряда. И журналистам начислять ничего не будем по игре.
    Вот тогда и посмотрим кто чего навоюет...
    Последний раз редактировалось Амир Саид; 20.06.2012 в 10:22.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  2. #162
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: ЧЕЧНЯ - 6 - 7-9 сентября ГОРЫ С ЛЕСОМ ИЛИ УРБАН - опрос

    Цитата Сообщение от Амир Саид Посмотреть сообщение
    Кстати мысль о наличии мирного населения мне очень симпатична. Тут открываются новые интересные перспективы...
    Но при этом надо сразу предусмотреть меры по противодействию геноциду и военным преступлениям со стороны "федералов" в отношении мирного населения.
    И я о том Новых возможностей много. И нам интересней будет с мирными, все таки ради их безопасности и соблюдения прав человека мы и приехали миротроллить на просторах Чечни. Для нас человеческая жизнь дороже всего. И любые попытки геноцида мирных жителей, как чеченского так и русского происхождения, будут жестко пресекаться, а виновные будут сурово наказаны по законам военного времени Точно также как и лица, создающие угрозу здоровью и жизни миротворцев ООН, или мешающие миротворцам выполнять свою миссию, будут задержаны и наказаны. Будем пороть виновных розгами

    ---------------

    Кстати, согласен с Амиром. Пусть журналисты работают, но деньги своей стороне не приносят. Ибо очень легко можно привезти 100500 журналистов и рубить бабло за то что они просто бегают и фоткают все подряд. Иначе это получается война журналистов. Кто больше привез и нафоткал - тот заработал дофига бабла. Статистика с прошлой игры штука упрямая.
    Последний раз редактировалось Nachar; 20.06.2012 в 10:25.

  3. #163
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: ЧЕЧНЯ - 6 - 7-9 сентября ГОРЫ С ЛЕСОМ ИЛИ УРБАН - опрос

    Лучше головы резать. По шейке... И на камеру снимать... Красотища!
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  4. #164

    Re: ЧЕЧНЯ - 6 - 7-9 сентября ГОРЫ С ЛЕСОМ ИЛИ УРБАН - опрос

    Цитата Сообщение от Амир Саид Посмотреть сообщение
    Лучше головы резать. По шейке... И на камеру снимать... Красотища!
    ))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9032.jpg‎
Просмотров: 60
Размер:	83.8 Кб
ID:	29589  

  5. #165
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: ЧЕЧНЯ - 6 - 7-9 сентября ГОРЫ С ЛЕСОМ ИЛИ УРБАН - опрос

    Цитата Сообщение от Амир Саид Посмотреть сообщение
    Насчет "толпами убиваться" - это как раз тактика "федералов", что в реале, что в страйкболе.
    угу. я, наверное, не был на Чечне с 2009 года. и ни разу не видел как чехи ходили убиваться об базы. не было такого, ога.

    вобщем-то стороне РФ пофигу как её разместить, хоть НАТО + чехи вс РФ.
    нам же только веселей)

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  6. #166
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: ЧЕЧНЯ - 6 - 7-9 сентября ГОРЫ С ЛЕСОМ ИЛИ УРБАН - опрос

    Цитата Сообщение от KEINC Посмотреть сообщение
    Михей, я понимаю, что почти год прошел, но как бы люди помнят как все было на самом деле и кто включил нейтралитет в первый же день. Так что не надо, вот начинать, что чехи первыми начали и т.д. и т.п.
    Согласен с Амиром, постоянных баз у чехов быть не должно. Как ни крути перевес не на нашей стороне, а опыт прошлых игр показал, что где бы ни зашкерили базу, ее все равно найдут (и не надо преуменьшать заслуги разведчиков РФ, парни там суровые (: )
    А я и не говорю КТО первый начал. я говорю что так делали обе стороны на той игре. Если мы победили, заключив альянс (по мнению чеченов), то кто мешал победить им, ведь точно такой же альянс был заключен ими во второй половине игры. Ладно, это дело прошлое. Обсуждаем то будущую игру. ЗАпретят орги перемирия правилами - не будет перемирий.

    Искать базы в горно-лесистой местности занятие увлекательное для бойцов, но геморройное для командования. Я не против поисков. Но толку их искать, если на поиски одной базы надо затратить несколько часов а для её перемещения - 15 минут хватит.





    Цитата Сообщение от KEINC Посмотреть сообщение
    Особенно если база НАТО у мертвяка.
    Вот-вот! Именно это меня бесило на двух предыдущих играх!



    Амир, а что, я за!!! Надо только баланс правильно посчитать!!!

    опять же всё упирается в баланс сторон......


    А у нас примерно ТРИ стороны равные по численности.

    Если запретить союзы, то получается что ВСЕМ трём сторонам надо давать какие-либо объекты, которые они ОБЯЗАНЫ охранять. Что и происходило на крайней Чечне.

    Если союзы разрешить, а тем более прописать в правилах: к примеру, Федералы+НАТО борются с терроризмом. Или НАТО + Чечены вторглись на территорию РФ и устанавливают там демократию. Тогда да, сторона, находящаяся в меньшинстве вполне может вести нормальную партизанскую войну. но и в этом случае будут объекты которые нужно охранять/прятать. "Самовары", "склады с оружием", "Плантации наркотиков". В общем что нибудь что заставит партизан шорхаться по полигону и сидеть в охране хотя бы частично. В противном случае, если Оставить ТРИ стороны, и не дать одной из них таких объектов - игра для этой стороны сведется к тому, что описал Кейнц. Такая сторона будет оживать в общем мертвяке, ТОЛПОЙ, превыщающей количество сидящих в охранении противников (А превышающей, потому что противник размазан по нескольким таким точкам). идти на ближайшую базу/нефтевышку, и штурмовать её. Умирать, снова оживать, снова штурмовать.

    Мы это уже проходили.... На Четвертой Чечне, чечены забив на базы (я не говорю что все, но половина - точно!) сидела в Мертвяке, пила пиво, потом оживала толпой, и штурмовала базу НАТО, прямо от мертвяка. Возвращались и продолжали пить пиво. Наблюдал в атаке бойцов в шортах и шлёпках, даже одно с вилкой в руках на которой был наколот огурчик. Хорошо еще что в очках.

    Аналогичную картину наблюдал и на пятой Чечне, когда толпы НАТО штурмовали от мертвяка нашу нефтевышку, когда толпы Русских штурмовали натовский штаб. А Чечены то тех то других.

    Амир, это ты у нас идейный, за ПРАВИЛЬНУЮ партизанскую войну. А большинство игроков тупо попедулиться едут.... и ты НИКАК не запретишь им дробиться на мелкие группы и ставить засады на федералов в горах. Если базы охранять не надо, коку носить и продавать, и т.д. то им будет гораздо проще, веселее, а главнно эффективнее - с криками: "ЗА риднененькый уругвай!" ходить в атаку на ближайшую базу.

  7. #167
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: ЧЕЧНЯ - 6 - 7-9 сентября ГОРЫ С ЛЕСОМ ИЛИ УРБАН - опрос

    Кто такой Михей?
    Альянсы, союзы, договоренности...
    Михей был командующий федералов? Михей был начштаба? Михей в курсе договоренностей? С ним кто-то что-то заключал?

    С нарастающим удивлением уже, наверное, как пятую страницу читаю откровения от Михея...
    Пипец.
    Чечня 5. Крыга. Начштаба НАТО.
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  8. #168
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: ЧЕЧНЯ - 6 - 7-9 сентября ГОРЫ С ЛЕСОМ ИЛИ УРБАН - опрос

    А Михей так, вообще погулять вышел! он мимо проходил

    Вообще, давайте заканчивать обсуждать ЧЕчню-4 и Чечню-5 и начинать обсуждать Чечню-6!

  9. #169
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: ЧЕЧНЯ - 6 - 7-9 сентября ГОРЫ С ЛЕСОМ ИЛИ УРБАН - опрос

    Цитата Сообщение от valerian Посмотреть сообщение
    угу. я, наверное, не был на Чечне с 2009 года. и ни разу не видел как чехи ходили убиваться об базы. не было такого, ога.
    Я помню (в рамках Чечня 1/2/3, на 4/5 был не играющим) только как федералы штабелями ложились на "бочках", потом на "деревне дураков" (база под командованием Ямы), потом на перекрёстке. Я наверное на какую-то другую "Чечню" ездил

  10. #170
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: ЧЕЧНЯ - 6 - 7-9 сентября ГОРЫ С ЛЕСОМ ИЛИ УРБАН - опрос

    инетересно где в моей фразе идёт речь про федералов?


    Цитата Сообщение от Крига Посмотреть сообщение
    Пипец.
    Чечня 5. Крыга. Начштаба НАТО.
    блатанул. ога.
    Чечня 5. Ком 33 Взвода.
    Последний раз редактировалось valerian; 20.06.2012 в 16:44.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  11. #171
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: ЧЕЧНЯ - 6 - 7-9 сентября ГОРЫ С ЛЕСОМ ИЛИ УРБАН - опрос

    Цитата Сообщение от valerian Посмотреть сообщение
    инетересно где в моей фразе идёт речь про федералов?
    Хм. Хорошо. Пойдём другим путём: где в моей фразе идёт речь о Чеченах? - например. Соблюдены формат, рамки и стиль Вашего повествования, т.е. всё крайне не понятно, размыто и абстрактно.

    А вообще что, клавиатурная эпидемия, обсуждать прошедшие игры? Так вроде сезон уже начался... Странно :/

  12. #172
    Banned
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Каракурт/Coldstream Guards
    Сообщений
    549

    Re: ЧЕЧНЯ - 6 - 7-9 сентября ГОРЫ С ЛЕСОМ ИЛИ УРБАН - опрос

    А идея Начара с мирной деревней очень даже ничего. Она же базой может быть, а все в ней живущие - мирные пастухи. А оружие для охоты. И там же ООНовцы для поддерания порядка и пресечения геноцида, и федерального беспредела. Ну а если поймаете бандитов, то докажите, а если докажите, то тогда и расстрелять можно.

  13. #173
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: ЧЕЧНЯ - 6 - 7-9 сентября ГОРЫ С ЛЕСОМ ИЛИ УРБАН - опрос

    Цитата Сообщение от Череп Посмотреть сообщение
    Хм. Хорошо. Пойдём другим путём: где в моей фразе идёт речь о Чеченах?/
    я вам про чеченов ничего не писал. это вы начали про федералов повествовать))))

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  14. #174
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: ЧЕЧНЯ - 6 - 7-9 сентября ГОРЫ С ЛЕСОМ ИЛИ УРБАН - опрос

    Цитата Сообщение от ZooP Посмотреть сообщение
    А идея Начара с мирной деревней очень даже ничего. Она же базой может быть, а все в ней живущие - мирные пастухи. А оружие для охоты. И там же ООНовцы для поддерания порядка и пресечения геноцида, и федерального беспредела. Ну а если поймаете бандитов, то докажите, а если докажите, то тогда и расстрелять можно.
    Не не не, я не введение мирной деревни имел ввиду (хотя такой вариант тоже интересен) а просто ввести альтернативу скучной отсидке в мертвяке. Хочешь сиди, общайся. пей пиво. Хочешь переоденься и иди отыгрывай мирного (без права ношения оружия и убийства), дурогонь и развлекайся. По опыту Митровицы это реально весело "Эй, миротворец, купи кольцо от унитаза. На нем восседал сам мэр Приштины" (с)

    Ну и квесты им можно давать простенькие. Пойти задрочить вояк на блок-посту, требовать гумманитарную помощь, пасти коз, совершить паломничество по святым местам и тд. Ну и стороны смогут задействовать таких гражданских агентов в своих интересах: наркоту пронести, взрывчатку, разведку местности провести, нанести на карту маршруты патрулей.... Возможностей много.

  15. #175
    Banned
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    448

    Re: ЧЕЧНЯ - 6 - 7-9 сентября ГОРЫ С ЛЕСОМ ИЛИ УРБАН - опрос

    Сразу чтоб убрать ненужный спор и нереальные предложения до появления правил:
    1. Мирных не будет. Формат Чечни и интесивность действий их не позволяет вводить мирных. Невозможно по гемплею. Если Вы порисуете схемы и хранометраж - вы поймете сразу.

    2. ООН будет контролить ключевой перекресток или два, три. И мешать воевать в горячих точках. Будет третьей неожиданной силой, способной испортить все планы.
    Как и было на предидущей Чечне, толкьо теперь сложнее ООН будет - горы.
    Доказанное убийство солдата ООН - штраф.
    Можно подкупать ООН для помощи. Все будет в правилах и пояснениях.

    3. Базы Чехам можно будет перемещать. Но их уничтожение будет давать много денег. А если разведка ее нашла - то ее не так просто будет перенести. Точнее очень сложно. База это специальная помеченная лентами палатка + флаг бандформирования.
    Чтоб война не превратилась в сплошную охорту за базами - каждое следующее уничтожение базы будет давать на 1/4 денег меньше чем первое. После 4 го уничтожение - ее уничтожать будет экономически бесполезно

    4. Глобальных союзов как на Чечне -5 не будет. Т.к. тут - в отличие от Чечни - 5 будут постоянные встречные миссии - иногда даже трехсторонние. И союзы просто будут экономически не выгодны. Выгоднее будет например федералам выполнить 5 миссий - чем их проиграть из за союза с одной из сторон.
    Ну и конечно в дополнение к этому будут штрафы за доказанные совместные действия. Но основа - просто не выгодно - поэтому никто не объеденится.

    5 Штабы не будут в плотную от мертвяка - как было на Чечне -4.
    Исключение - ООН. Они могут быть близко от мертвяка или даже иметь штаб в мертвяке. Но это еще в разработке.

  16. #176
    Шпецназко Аватар для Белый
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Squadron D Mountain Troop
    Сообщений
    1,204

    Re: ЧЕЧНЯ - 6 - 7-9 сентября ГОРЫ С ЛЕСОМ ИЛИ УРБАН - опрос

    Снова прийдется безнаказанно расстреливать ООН =(
    В миру - MozgoEd

  17. #177
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: ЧЕЧНЯ - 6 - 7-9 сентября ГОРЫ С ЛЕСОМ ИЛИ УРБАН - опрос

    Цитата Сообщение от pavtur_ Посмотреть сообщение



    2. ООН будет контролить ключевой перекресток или два, три. И мешать воевать в горячих точках. Будет третьей неожиданной силой, способной испортить все планы.
    Как и было на предидущей Чечне, толкьо теперь сложнее ООН будет - горы.
    Доказанное убийство солдата ООН - штраф.
    Можно подкупать ООН для помощи. Все будет в правилах и пояснениях.
    .............................................................
    5 Штабы не будут в плотную от мертвяка - как было на Чечне -4.
    Исключение - ООН. Они могут быть близко от мертвяка или даже иметь штаб в мертвяке. Но это еще в разработке.
    Ок. Перекресток это гуд В этот раз, зная что нас ждет, подойдем более серьезно к работе в такой "проходной" зоне. По штабу ООН, конечно хотелось бы его не на мертвяке. Неудобно там. Шум, гам, постоянные соблазны в виде кабака Думаю если нас будет больше чем на прошлой Чечне, то потянем отдельный штаб в небольшом удалении от мертвяка.



    Остальным бравым воинам, славным борцам за незалежность и прочим ковбоям:
    Просто так шляться отрядам НАТО, РФ и чеченам через перкекресток не получится. И не надейтесь что, пользуясь преимуществом в живой силе и технике, вы сможете безнаказанно парадным маршем ходить через демилитаризованные зоны. В этот раз такого не будет. ООН будет будет более злым. Хотите пройти демилитаризованную зону? Оформляйте пропускные документы через штаб ООН. Мы живем в капиталистическом мире. Любой каприз за ваши.... Безнаказанно стрелять тоже не получится. Можно и в ответ очередь получить + наши беспилотники будут постоянно дежурить над местами дислокации миротворцев и фиксировать все на фото и видео. Санкциями ООН будем вам счета замораживать. Деньги у вас кончатся наших солдат убивать. Кушать вам будет нечего и жен с детьми кормить будет нечем. С голода помрете

  18. #178
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: ЧЕЧНЯ - 6 - 7-9 сентября ГОРЫ С ЛЕСОМ ИЛИ УРБАН - опрос

    Цитата Сообщение от valerian Посмотреть сообщение
    блатанул. ога.
    Чечня 5. Ком 33 Взвода.
    В каждой дырке затычка? Руки об клаиатуру чешем?
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  19. #179
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: ЧЕЧНЯ - 6 - 7-9 сентября ГОРЫ С ЛЕСОМ ИЛИ УРБАН - опрос

    Цитата Сообщение от pavtur_ Посмотреть сообщение
    Сразу чтоб убрать ненужный спор и нереальные предложения до появления правил:
    1. Мирных не будет. Формат Чечни и интесивность действий их не позволяет вводить мирных. Невозможно по гемплею. Если Вы порисуете схемы и хранометраж - вы поймете сразу.
    Паша, мирные по геймплею проходят если мертвяк заменить отыгрыванием мирных, например.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:31 ---------- Предыдущее сообщение создано в 06:30 ----------

    Цитата Сообщение от Крига Посмотреть сообщение
    В каждой дырке затычка? Руки об клаиатуру чешем?
    вы и на играх в неадеквате?

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  20. #180
    Шпецназко Аватар для Белый
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Squadron D Mountain Troop
    Сообщений
    1,204

    Re: ЧЕЧНЯ - 6 - 7-9 сентября ГОРЫ С ЛЕСОМ ИЛИ УРБАН - опрос

    Цитата Сообщение от Nachar Посмотреть сообщение
    Остальным бравым воинам, славным борцам за незалежность и прочим ковбоям:
    Просто так шляться отрядам НАТО, РФ и чеченам через перкекресток не получится. И не надейтесь что, пользуясь преимуществом в живой силе и технике, вы сможете безнаказанно парадным маршем ходить через демилитаризованные зоны. В этот раз такого не будет. ООН будет будет более злым. Хотите пройти демилитаризованную зону? Оформляйте пропускные документы через штаб ООН. Мы живем в капиталистическом мире. Любой каприз за ваши.... Безнаказанно стрелять тоже не получится. Можно и в ответ очередь получить + наши беспилотники будут постоянно дежурить над местами дислокации миротворцев и фиксировать все на фото и видео. Санкциями ООН будем вам счета замораживать. Деньги у вас кончатся наших солдат убивать. Кушать вам будет нечего и жен с детьми кормить будет нечем. С голода помрете
    В прошлую Чечню и Русские и НАТО практиковали снимать большую часть снаряжения, оставаться в минимальном комплекте нижнего белья, никто при этом не переодевался, не надевал чеченских повязок, головных уборов и расстреливал представителей ООН, учитывая что туда берут новобранцев - почти безнаказанно =( А денюшка снималась у чеченов =)
    В миру - MozgoEd

+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чечня 7 (6-8 сентября)
    от Onza в разделе Херсон
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 13:58
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 10:47
  3. 21 сентября . Урбан (тракт Глинянський)
    от BarmaLINI в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 10:47
  4. 21 сентября . Урбан (тракт Глинянський)
    от BarmaLINI в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 10:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама