И почему мы таких не видели в борделе Авгорийском, или самых красивых и попрятали? ((Сообщение от MONGOL
И почему мы таких не видели в борделе Авгорийском, или самых красивых и попрятали? ((Сообщение от MONGOL
Semper Fi
Словно не пятница....
![]()
Drang nach Osten. Non progredi est regredi.
))
Choose your destiny
во как: http://www.rbcdaily.ru/photo/562949984496422
экипировали наносапогами не имеющими аналогов в мире (портянки тоже уникальные), ботинки - вчерашний день:
![]()
ZaQ главное нанобревно как всегда сзади мож Олимпийские игры обсудим, а то Фобос снова начнет
![]()
Последний раз редактировалось Führer; 13.08.2012 в 00:26.
Drang nach Osten. Non progredi est regredi.
Опять намеки?
![]()
Лето то идет к финишу...спешим на моря![]()
Моря говоришь....
![]()
Опачя - тока перебрался в Одессу-маму - и пошли свежайшие фотки с рыбных базаров Черного моря!?
---------- Сообщение добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение создано в 08:57 ----------
Мимо кассы - про сапоги в посте по ссылке ни словечка. Завязывайте уже - лучше вона про Олимпиаду, гопак и лезгинку, про то, как терь из-за стран, которые хотят участвовать, но имеют более строгие взгляды на мораль, гандболистки лишаться традиционных бикини и будут выступать в паранджах и юбках до пяток![]()
"If the Army and the Navy
Ever look on Heaven's scenes;
They will find the streets are guarded
By United States Marines." (с)
"Может у меня яворивский синдром?" (с)
да собственно в этом и курьез, наножилетки приняли, а солдаты до сих пор со времен царя Гороха носят сапоги.Мимо кассы - про сапоги в посте по ссылке ни словечка
Вообще посылать нах*й все эти страны с их "более строгой моралью".
Раньше только мужики допускались на игры и были там голыми. Не нравится "мораль" - не участвуйте или не смотрите. Как говориться - их половые трудности.
Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg
Последний раз редактировалось Führer; 14.08.2012 в 13:47.
Drang nach Osten. Non progredi est regredi.
Пятницу приближаем с понедельника?
интересная игра вроде бы намечается.. но "недешевая"
http://airsoft.ua/showthread.php?t=2...404#post467404
Незнаю как вы, а я бы сьездил где то на октябрь (ожидаемое время).
Если сделают все что наобещали... это должна быть мега вылазка
Tu was für Dein Land!!!
WE представила свой аналог Systema PTW
http://www.airsoftlife.net/news/we_p...012-08-13-1761
может кто знает, что за гир такой и в чем его преимущества?
Любите музыку в себе, а не себя в музыке...
А ты не наезжай на сапоги и портянки - в некоторых случаях это покруче ботинок. Вот тока запатентуют "свою" быструю шнуровку и нервущиеся/негниющие_шнурки так и сразу примут ботинки.
---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:15 ----------
Ширазы, кпвт, бтры и брдмы - крута, но сцыкатна, с принятой "антуражной безобразной безопасностью".
+ уже сама канва - "нато прорывается на технике через талибан" немного "заезжена", и не оставляет тому же талибану хоть какую-то надежду на адекватные средства воздействия на НАТО. ( отбросив всякие условно не поражаемые переносные бронебункера и шантан-ракеты на ослах - адекватных средств воздействия у партизан на регулярные части просто нет: против танка не попрёшь на ишаке с шашкой наголо)
+ о каком "мега антураже" можно говорить по наличию советской техники семидесятых годов? (Из боле-менского современного периода - "тайные" операции известных стран на территории Северной Кореи, Сирии, Ирана и т.п. Высадка на Кубу! Но тут проблема не в "тайных оперативниках" - их то хоть зажуйся - а в "принимающей стороне" - тут намного печальней с наличием достойного контингента)
Последний раз редактировалось LtCAT; 14.08.2012 в 19:36.
"If the Army and the Navy
Ever look on Heaven's scenes;
They will find the streets are guarded
By United States Marines." (с)
"Может у меня яворивский синдром?" (с)
Преимущество номер один - быстрая смена тюна. Надо 90-100 - вот тебе 90-100 (для урбана, к примеру) надо "по ФСУ" до 130 - вот комплект, надо "по милитаристу" - вот третий комплект. Без персыпки самого гира, пусть даже с заменой всего одной пружины.
Еще один плюс, менее значительный, но тем не менее - ручное одиночное взведение. С одной стороны - вроде бы так и положено (почитаем на ночь НСД, к примеру), с другой - как бы специально для варианта "ночные нинзя против маклаудов".
Ну и еще не без внимания такой посыл, как - "мы не хуже СИСТЕМЫ".
Это качественная сторона.
А вот количественная сторона в виде "вифель костен" - не раскрыта.
(В еще одной стороны - в Советском Союзе, к примеру, как известно, было огромное кличество передовых разработок, которые так и не пошли в серию... но зато с ВДНХ народ выходил одухотворенный: "ведь могем же ж, тудыть его в качель!")
Последний раз редактировалось Starshina; 14.08.2012 в 21:46.