Показано с 1 по 20 из 137

Тема: Новым игрокам и командам Кривого Рога

Древовидный режим

  1. #11
    Добрый кот Аватар для Базилио
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Кривбас Україна
    Команда
    Storch
    Сообщений
    419
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новым игрокам и командам Кривого Рога

    Отклонились от темы ))) ну ничего страшного.
    Ну немного не соглашусь. Хоп-ап работает по принципу закручивания шара (в гладком стволе) и придавая ему подъемной силы, это происходит с помощью придания шару обратного вращения вокруг оси, параллельной земле как объекту притяжения и перпендикулярной направлению полёта. А деривация (в нете я уже глянул)))))))))))))) это от греческого отклонение.
    Кстати нашел описание эффекта деривации.
    Дерива́ция — отклонение траектории полёта пули или артиллерийского снаряда (это касается только нарезного оружия) под воздействием вращения, придаваемого нарезами, т.е. вследствие гироскопического эффекта. Явление деривации при движении продолговатых снарядов было впервые описано в трудах российского военного инженера генерала Н. В. Маиевского.
    У нас ведь нарезов в стволе нет, значит и эффекта деривации как такового не может быть.
    Не в обиду Юстас)))))))) я это так понимаю из прочитанного.

    И по теме. как писАл выше, хочу попробовать снайпинг, получится и понравится хорошо, нет, ну значит К98 на реконструкцию оставлю)))))) Что очень радует что вышли К98 от 2х производителей, G@G и какая то китайская забыл название, но подходит обойма от G@G (но в комплекте не идет), щас на милике есть 50 у.е. по ТТХ написано 200 м/с на СО2.
    Последний раз редактировалось Базилио; 17.09.2012 в 14:59.
    За гроші не купити тільки час, він всіх нас методично поділив...

Похожие темы

  1. Внимание всем игрокам!!!
    от Михей [Команда №9] в разделе Призраки Зоны «Пандемия»
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.03.2011, 15:40
  2. Обращение к игрокам
    от Михей [Команда №9] в разделе STALKER «Призраки Зоны»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2010, 14:56
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама