По поводу мотора - согласен с Индейцем. Поставь красный СХС хай торк и будет счастье. У меня полет в сезон и норм, таскает 150ю пружину как глухонемой, щетки в порядке. Помнить нужно только 2 момента - если аккум 11,1В - никаких длинных (свыше 100 шаров) очередей и бери изначально длинный и подрезай. Так же на маркете где-то выкидывали СА Экстрим за вполне бюджетные деньги. По заявлениям - практически Магнум, но тока жрет поболе. А вот по поводу твоего комплекта - 175й Элемент я бы сразу в утиль...нет щас поршней, которые на пулике уверенно такого зверя удержут. а вот 140ю пружину и базовые шестерни/поршень держут замечательно. По нозлу - берешь от м16 и подгоняешь, ибо каждый пулемет индивидуален. Ты, скорее всего, попросту перестарался. У меня нозл 20,34мм, товарищу подгоняли 20,45. Кропотливо это и не забывай снимать фаску - базовая резинка без юбки, она к этому чувствительна.Кстати, о резинке - ее я бы не менял, она универсально работает и на 135 и на 170, плюс, чтоб ее сменить, надо менять и камеру хопа на СА, а это уже совсем небюджетные минимум 40у.е.

И для эстетов - всё вышесказанное является моим сугубым ИМХО, как владельца пулемета со 162м хлопком на 140м СХС, на правду в последней инстанции ни разу не претендую