+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 46

Тема: Отзывы

Комбинированный просмотр

  1. #1
    пулеметчик-самодур Аватар для Банкир
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    71

    Re: Отзывы

    Ну вот и я добрался до форума со своими впечатлениями.
    Оргам респект!!! Проект вышел весьма динамичным и хардовым. "Школа выживания" в четверг - мой отдельный плюс в карму Валентина и Триакса))) Спасибо Троянцам за надежный тыл и поддержку в прорывах, Британцам за мультитул и адского снайпера-медика, который успевал лечить половину Дакоты.
    А теперь о главном - личное ИМХО об игре. Честно - убил отзыв товарища Zulu. "Нет вайфая, нет жратвы, плохо подметено, вода холодная, ковер не пылесосили", а если б дождь пошел, было бы "зонты не выдали" или "машины не тентованные шлак...". Камрад, ты куда ехал??? Это хоть и игра, но игра в войну, а солдат обязан выносить лишения с достоинством! Были с Валентином за неделю до проекта на полигоне, видел ангар ДО и во время игры. Поверьте - человек старался!!! К слову, после нас там срача осталось больше, чем было в первозданном виде.
    Порадовала непосредственность Максимуса и Космоса - еще метров 500 до высадки, а нас уже бомбят из РПГ, это придавало нелинейность сюжету. Зачистки секторов, грамотное использование сомалийцами черного грима в помещениях и ночью - это вообще атас.
    О нежелании умирать при явных попаданиях (появление красных пятен на лысой голове, четко различимые с 15 метров) и читинг с обеих сторон (ну куда ж без этого) писать не стану - страйк, увы, без этого уже не представить.
    Что откровенно убило:
    - явное наплевательство на ПТБ. Когда при штурме здания выходит "убитый" сомалиец с РПК на перевес, который 5 минут назад снес меня очередью в этом же здании, вопрос о вторичке даже не поднимался ибо прятать ее было некуда. Опять же о всеобщем правиле "Одиночка в здании" забыли все, причем, наглухо. Иногда чувствовал себя обманутым, доставая Беретту при входе в зеленку или урбан.
    - был момент при штурме здания в секторе Браво, когда несколько сомалийцев плотно засели в здании. После вычистки комнаты в правом крыле, я поймал одного из кавалерии, указал, что пойду с вторичкой вдоль окон чистить комнаты с улицы, попросил прикрыть, если кто-то высунется из здания. Прошел 2 окна, вылез "дядька" и снес меня нехилой очередью. Обернувшись, кавалериста я не увидел. Вышел за угол здания и наблюдал картину, как группа кавалеристов направляется к куче альма-блоков, соединяется с еще 7-8 бойцами и на вопрос "вы куда?", получаю ответ "командир приказал перегруппироваться и валить обедать" и всё это под дружное "как я зае..эээ...устал.....наконецто пожрем" и т.п. Честно - хотелось расстрелять в упор за такое дезертирство, но, увы, был уже сам убит.
    - штурм зданий - отдельная тема вцелом. Писать долго, но мою фразу "куда не въедешь на коне, туда кавалерия не идет" под конец игры подхватил далеко не один боец.
    - в последнем штурме порадовал диалог моего сокомандника с сомалийцем, когда из-за барикады у того торчал только ствол "эй, друг, а ты хоть видишь в кого стреляешь? - Ну это ж Сомали, тут так можно". так НЕЛЬЗЯ!!!! Да и когда на том самом штурме я, стоя метрах в 4х от окна получил 3 шара в лицо из-за той самой баррикады (пол ангара видело эту прелесть), а мой боец под "щитом" шквально поливался этими же приводами с 1,5 метров, стало реально страшно, чтоб этот щит не лопнул! Так что лично я только ЗА маски на ночных сражениях, ибо всякое бывает, а колечить друг друга - не камильфо.

    Вобщем, простите за многобукв, накипело еще больше, но то моё личное. Кого обидел, простите, кто простить не может - кидайте камни.

    с Ув. Банкир "Варяги" Евпатория
    Nil inultum remanebit (Ничто не останется неотмщенным)

  2. #2
    Курсант Аватар для xdiselx
    Регистрация
    14.07.2006
    Адрес
    Керчь
    Команда
    НАбат
    Сообщений
    48

    Re: Отзывы

    та то Зулу тролил и хипичужничал!
    зато по ходу боя создалось такое впчатление что сомалийцы реально отстаивали "свои" дома!

  3. #3
    Курсант Аватар для MadMan
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Сам себе банда
    Сообщений
    54

    Re: Отзывы

    Огромное спасибо всем кто коснулся организации и непосредственно организовывал!
    Колтосу наше одесское, манерное!
    Ехали за хорошими эмоциями - мы их получили!
    Согласен, что правила для этого движка стоит подправить:
    - Пулеметы, подствольники - в здании должны быть под запретом! В лица настреляли как с одной так и с другой стороны. Это не война - это игра! Может быть беда и сноски в правилах "об индивидуальной ответственности каждого", "на свой страх и риск" не спасут от развороченных лиц и судебных разбирательств.
    - Баррикады на лестничных площадках тоже необходимо сносить.
    - Упростить тему с ранениями. Не всегда было понятно подлечили бойца или он устал лежать....
    - Движок для пробы нормальный, динамичный, но еще не хватало специальных миссий, типа взять в плен командира группы, уничтожить транспорт на базе противника, чтобы шел пешком в точку высадки и т.д. Вроде как и не запрещали особенное, но количество людей, канва не позволяли это делать.
    - По антуражу, снаряги и прочему - больше контроля. Были бункера, не антуражная одежда и т.д.

    Как предложение: в конце игры делать что то вроде братания за общим столом, обмен мнениями и прочая веселуха. Не то чтобы хочется погульбанить, меньше претензий и прочего на форумах, и каждая следующая игра будет больше похожа на игру друзей, а не противостояние военных блоков))
    Все выше сказанное конечно мое ИМХО!
    Рад был встречи!
    С Уважением MadMan!

  4. #4
    Подрывник-затейник Аватар для Antibiotic
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Seal Team III
    Сообщений
    143

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Банкир Посмотреть сообщение
    Ну вот и я добрался до форума со своими впечатлениями.
    Честно - убил отзыв товарища Zulu. "Нет вайфая, нет жратвы, плохо подметено, вода холодная, ковер не пылесосили", а если б дождь пошел, было бы "зонты не выдали" или "машины не тентованные шлак...". Камрад, ты куда ехал??? Это хоть и игра, но игра в войну, а солдат обязан выносить лишения с достоинством! Были с Валентином за неделю до проекта на полигоне, видел ангар ДО и во время игры. Поверьте - человек старался!!! К слову, после нас там срача осталось больше, чем было в первозданном виде.
    LOOOLLL!!!
    Шо серьёзно? А лично у меня мотор на пулемёте сгорел.
    Считаю провтыком оргов отсутствием на таком серьёзном проекте ремонтной мастерской с запасам запчастей ко всем видам оружия!

    ЗЫ. А если серьёзно, одним из мелких недочётов организации считаю отсутствие маркировки некоторых весьма глубоких колодцев надёжно укрытых в траве. Понимаю что полигон в целом травмоопасный, но...
    ЗЗЫ. Хочу ще, с ночной частью.

  5. #5
    Aficionado Аватар для Budweiser
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    US Navy ST7
    Сообщений
    424

    Re: Отзывы

    Ты не отзывы пиши, а давай фотографии выкладывай, писателей тут и без тебя много )
    СЛАВА УКРАЇНІ! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!

  6. #6
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Budweiser Посмотреть сообщение
    Ты не отзывы пиши, а давай фотографии выкладывай, писателей тут и без тебя много )
    И видео!
    17% / 47˚

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Макеевка
    Команда
    Шквал
    Сообщений
    83
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Antibiotic Посмотреть сообщение
    LOOOLLL!!!
    Шо серьёзно? А лично у меня мотор на пулемёте сгорел.
    Считаю провтыком оргов отсутствием на таком серьёзном проекте ремонтной мастерской с запасам запчастей ко всем видам оружия!
    у нас была мастерская))) такая яркая оранжевая палатка... так что не нада))) и запчастей был мешок... и ремонтировались многие)

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама