Legioner, как показывают мои наблюдения по роли ЧВК в имеющихся проектах, - готовьте заранее миссии для себя самостоятельно и навязывайте их организаторам.
Я понимаю, можно занять позицию - я заплатил деньги, будьте добры придумать и провести миссии для меня.
Это, в принципе, правильная позиция, но в наших условиях малоэффективная, увы.

Как я уже понял, на больших проектах организаторы готовят сценарии и миссии для больших контингентов и игровых сторон.
До малых и специализированных контингентов типа ЧВК руки просто не доходят или доходят "на отъе..ись".
Самое яркое тому свидетельство - Львовское открытие в этом году.
На фоне глобальной войны сторон, партизаны и ЧВК занимались откровенной никому не нужной чепухой.

Тоже было с вами на "Ираке", тоже будет на "Афганистане", "Чечне" и других крупных играх.
Дружеский совет, придумывайте себе миссии от начала до конца, согласовывайте их с организаторами и командирами сторон.
Готовьтесь к игре так. как будто эта игра проводится исключительно для ЧВК, а остальные - декорация.
И будет вам праздник.

---------- Сообщение добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение создано в 12:35 ----------

Кстати, у нас было подготовлено две миссии для ЧВК - провоз конвоя с минами и сопровождение журналистов по "святым" местам.
С захватом оных конвоев и журналистов повстанцами. с захватом заложников из ЧВК-шников, дальнейшими спец-операциями. переговорами и выкупе и т.д.
А еще была миссия по найму ЧВК старейшинами поселка для разминирования пастбища, с привлечением саперов армии Ирака.

Но поганая жара в 40 градусов все перегломала и испортила, увы.

На все воля Всевышнего.