эмммм, наша форма на самом деле намного хуже и хотя бы в свободное время хочеться одеть что-то нормальное, а на счёт шевронов , тогда это уже моделирование -шевроны должны соответствовать форме и вооружению.
эмммм, наша форма на самом деле намного хуже и хотя бы в свободное время хочеться одеть что-то нормальное, а на счёт шевронов , тогда это уже моделирование -шевроны должны соответствовать форме и вооружению.
Только Валькар может войти в эти ворота-Вы, умрёте...
ну незнаю, какая вам попадалась "наша форма" точно знаю про 3 - "жабйа" "стекляха" и "дубок", по качеству дубок сам айс но ненравится расцветка, по цветам - жаба, но там ткань *но, стекляха что-то среднее, есть еще вАфля, но она в основном или под заказ или гибридный покрой, мне больше нравится черная - ни под кого не косиш ибо черная форма есть практически у всех войск/подразделений только палится она на месности, потому мультикам или жабу - в зависимости что есть, бушлаты наши ни к черту - как домино рассыпаются, хотя то может такая была партия, но они теплые в отличае от иноземных, белуха она же байковое нательное белье тоже радует теплом хотя сохнет паскудно ибо хлопок
Після того як я поносив комплект PCU я зрозумів що майбутнє настало і в сфері одягу. Я зрозумів що сучасна синтетика - рулить, адже вона практично по всім пунктам переганяє натуральні тканини. Вот відповідно і весь комплект PCU це на 100% синтетика.
![]()
God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.