Господа. Давайте, не смотря на субботний бунт- все дружно выдохнем.
Опасения по поводу "Только мы правильно моделируем "CompanyName", а все остальные - покемоны" причем от имени всех моделирующих "CompanyName" одновременно"- излишни.
Доказано практикой на себе, и киевским Blackwater. На Яворове почему то приняли как своего, не смотря на 365 км разницы, и никаких моментов "одни мы дартаньяны", не было и близко. ИМХО- тут все зависит от культуры воспитания челоека и ЧВС, не более.
Я другого не понимаю. При огромном выборе реальных обьектов для моделирования - люди упорно хотят следовать "усредненному образу". Парни, да навскидку, контор, которые уже нормально светанулись на арене боевых действий- около 300. Какая нить- да и идеально подойдет под вкусы и радости компании.
Обьясните мне, почему такая пресловуто негативная реакция на слово "моделирование" ?