у кого 4ре жизни?мы нормально играем...почему такой разговор есть ?:Едем туда, где не будет китайцев +4 .это очень не приятно((
у кого 4ре жизни?мы нормально играем...почему такой разговор есть ?:Едем туда, где не будет китайцев +4 .это очень не приятно((
Хао, а ты просто с ребятами проведи беседу, может кто , действительно, признает, что не всегда понимал, что происходит. Объясни, что уходить в мертвяк нужно даже, если они ДУМАЮТ , что в них попали.
Просто я обратил внимание на то, что у вас некоторые товарищи , мягко говоря, не успевали понять, что вокруг них творится. Я понимаю, что это вопрос опыта и т.п., но провести беседу с ними не помешает ! А еще возьми на жту беседу кого-нибудь из опытных, чтоб разъяснил ньюансыудачи !
спасибо за ответ)я каждый раз сказал очень серезно всем именно уходить в мертвяк если попали не важно куда)не все как я говорят по-русски.я как переводчик работаю постоянно)) хочется просто хорошо поиграть, а не сориться. но вообще-то Маклауды есть и унас и у вас))удачи !
други! несколько месяцев играю плечом к плечу с ребятами из братского Китая на Покотиловке, ничего уж такого серьезного за ними не замечал, и не нужно в страйк внедрять эту систему что виноваты все кроме нас
чего вы набросились на бедных китайцев нлормальные люди сколько с ними пересекался нареканий не было не каких...
ты детально разобрал сарказм, забыв про то что это сарказм.
стоит наверное тут ввести специальный тег в редакторе, для таких случаев.
Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!
Ну я это с юмором написал, но некая доля правды в этом есть =) НО,я лично ничего против этого не имею... наоборот это ж хорошо что вы крепкие,и у вас хороший болевой порог =) так даже иногда интересней! Так что все окей! А почему там писали " поедем туда где китайцев не будет " не знаю ...
а-а-а-а-а, так то был сарказм? Это же меняет дело! Я-то думал, что эта очередная не совсем удачная попытка пнуть "Америка зе бьютифул", ну как с вбросом про "неудачные испытания системы "Иджис". А это, оказывается сарказм.
Да, некоторым авторам такой тег определенно нужен.
P.S. Я не то, чтобы был в восторге от Юнайтед Стейтс... Просто мне кажется, что неумелый пропагандизм дает скорее обратный эффект.
MIRV Вашему дому...
Не хотел задеть чьи-то чувства, просто в последние несколько игр было пару мелких инцидентов. Понятное дело, что попадание в разгруз легко можно не заметить, но случаи с одновременным сливом с нескольких метров они просто игнорят, про попадания с далекого расстояния вообще молчу, даже если долетает несколько очередей под ряд.
Проще так говорить, если тебе не приходится всаживать по пол бункера в человека, который морозится, или, если у тебя не возникает ситуаций описанных выше.
На счет не надо внедрять - согласен , действительно думаю все решится в положительную сторону, и они с этим разберутся сами.
x_prt, конструктивное предложение)
С уважением ко всем игрокам, без исключения)
...мля, где тут кнопка "отписаться" ?...
Запарили.
все окей!))
Drang nach Osten. Non progredi est regredi.
http://airsoft.ua/showthread.php?t=5278
Ничего личного...
Kuun Lan out!
Вступлюсь за китайцев, вчера они играли против команды "Чеглок" и нареканий никаких не было, мало того, была возможность понаблюдать за ними, двигаются и играют они достаточно красиво и профессионально. Овертюнов у них нет, скорости в пределах 110-125 м/с. Веселые, адекватные ребята!