+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 1381

Тема: Кнайпа (для флуду)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Цитата Сообщение от урк Посмотреть сообщение
    яке упорство )))
    мушу заявити , що мені дивна ваша поведінка .
    навіть Ви... дозвольте ж поцікавитись хто ж це Ви такий , що навіть, Ви не можете собі це дозволити... ? ( звучить надто самодостатньо.. надто)

    а те , що хтось , хоче моделювати КСК це навпаки дуже добре , не потрібно людям заважати , і тролити їх , можна допомогти хорошою порадою , або принаймі не заважати.
    кто моделирует Бундесвер, прекрасно знают кто я и даже те , кто не моделируют а вот кто вы, чтобы такое писать - я понятия не имею
    никто не мешает моделировать КСК, просто заявлять о моделировании сейчас, в том состоянии, в котором находится команда - не очень корректно
    где же я их тролил? и где отказывался помочь? личку от меня надеюсь они получили

    почему я не могу себе позволить моделировать КСК ? - потому что это очень очень дорого это дороже намного моего комплекта десантника немецкого
    Prosit!

  2. #2
    Оператор Аватар для Kocc
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    UA, Lviv
    Команда
    ZUBR
    Сообщений
    914
    Записей в дневнике
    15

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Цитата Сообщение от BarmaLINI Посмотреть сообщение
    почему я не могу себе позволить моделировать КСК ? - потому что это очень очень дорого это дороже намного моего комплекта десантника немецкого
    я саме це і мав на увазі

  3. #3
    Kowalski Аватар для FUnCooKie
    Регистрация
    04.08.2013
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 373 "Black Squad"
    Сообщений
    215

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Такое дело...
    Хотел я в эту темку http://airsoft.ua/showthread.php?t=16496 закинуть сообщение с ссылкой на группу команды,но оказалось,что такая группа уже есть.Однако,есть еще одно "но",представителей иного Black Squad на форуме всего два,если,вообще,не один(создавший группу).Да и заходили оные последний раз более полу года назад,то есть связаться с ними,сами понимаете,не получится.Поиск по форуму не дал ничего,кроме этой группы и упоминании в поле "команда" пользователя,создавшего группу,но нет тем в соответствующих разделах.
    Собственно,незаурядный вопрос: как эту ситуацию разрешить?
    - Они же неадекваты,в голову стреляют!
    - И в уши!

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама