+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 180

Тема: Seaside PMC Club

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Re: Seaside PMC Club

    Цитата Сообщение от Риз Посмотреть сообщение
    Немного поясняю: Игорь любит полный антураж и считает что в этом и есть смысл. Я считаю что главное удобство пользования. При этом не отхожу от канонов вроде как. Вот и дискутируем)
    Макс,да я считаю в страйке это очень важный момент! Если ты себя посмел назвать ЧВК,РМС то будь тогда добры выглядеть как ЧВК!Точно так эе относится и к морпехам и сиелсам и всем! Ну лично для меня страйк больше чем просто пострелюха! Ты писал о том что хочешь что бы рядом был боец который прикроет спину и пофину в чем он одет! Во первых не забывай что это игра и она должна быть красивой!Во вторых,ну на каком уровне играть? Вот так на уровне жучки или игр со скотчингом??? Я например уверен что мой команде открыт допуск на любые игры где присутствует сторона ЧВК! Как бы мне уровень жучки и скотч игр задрал,я езжу пару раз в год на игры но за то на красивые.антуражные проекты! И поверь,там уровень игроков и тактик у людей больше чем зашкаливает!)
    Так что Макс,стремитесь к лучшему!Я Буду рад если вы войдете в ряди нашего клуба! =)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение создано в 11:03 ----------

    Цитата Сообщение от G@nss Посмотреть сообщение
    В теме РМС как раз отлично сочетается антураж и удобство пользованияФорма не SDU.
    Вот вот! Огромный + у нашей тематики,в том что ты можешь сам себе подобрать правильную одежду и в то время что бы она тебе была удобной! У нас нет устава)
    Последний раз редактировалось -Harry-; 18.06.2014 в 12:01.
    Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй


  2. #2
    Псих Аватар для Риз
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    202

    Re: Seaside PMC Club

    Цитата Сообщение от -Andriel- Посмотреть сообщение
    Макс,да я считаю в страйке это очень важный момент! Если ты себя посмел назвать ЧВК,РМС то будь тогда добры выглядеть как ЧВК!Точно так эе относится и к морпехам и сиелсам и всем! Ну лично для меня страйк больше чем просто пострелюха! Ты писал о том что хочешь что бы рядом был боец который прикроет спину и пофину в чем он одет! Во первых не забывай что это игра и она должна быть красивой!Во вторых,ну на каком уровне играть? Вот так на уровне жучки или игр со скотчингом??? Я например уверен что мой команде открыт допуск на любые игры где присутствует сторона ЧВК! Как бы мне уровень жучки и скотч игр задрал,я езжу пару раз в год на игры но за то на красивые.антуражные проекты! И поверь,там уровень игроков и тактик у людей больше чем зашкаливает!)
    Так что Макс,стремитесь к лучшему!Я Буду рад если вы войдете в ряди нашего клуба! =)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение создано в 11:03 ----------



    Вот вот! Огромный + у нашей тематики,в том что ты можешь сам себе подобрать правильную одежду и в то время что бы она тебе была удобной! У нас нет устава)
    Ну, это вы уж как нить сами))) Мы и так соответствуем вроде как) Нам хватает. Ну а о вступлении в коалицию Бобр написал все думаю)
    Я это так, пофлудить зашел)

  3. #3

    Re: Seaside PMC Club

    Цитата Сообщение от Риз Посмотреть сообщение
    Ну, это вы уж как нить сами))) Мы и так соответствуем вроде как) Нам хватает. Ну а о вступлении в коалицию Бобр написал все думаю)
    Я это так, пофлудить зашел)
    Не постесняюсь спросить, чему вроде как соответствуете?)
    Последний раз редактировалось -Harry-; 18.06.2014 в 20:02.
    Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй


  4. #4
    Псих Аватар для Риз
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    202

    Re: Seaside PMC Club

    Цитата Сообщение от -Andriel- Посмотреть сообщение
    Не постесняюсь спросить, чему вроде как соответствуете?)
    Канонам Игорь, канонам))

  5. #5
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Seaside PMC Club

    Цитата Сообщение от Риз Посмотреть сообщение
    Канонам Игорь, канонам))
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  6. #6

    Re: Seaside PMC Club

    Цитата Сообщение от Риз Посмотреть сообщение
    Канонам Игорь, канонам))
    мммм...Каким?)
    Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй


  7. #7
    Псих Аватар для Риз
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    202

    Re: Seaside PMC Club

    Цитата Сообщение от -Andriel- Посмотреть сообщение
    мммм...Каким?)
    ммммм.... установленным))))
    ммм... возьму себе для приколов. Вяленько в общем.

  8. #8

    Re: Seaside PMC Club

    Цитата Сообщение от Риз Посмотреть сообщение
    ммммм.... установленным))))
    У вас же командные и все! Не обще принятые!
    Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй


  9. #9
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Seaside PMC Club

    Цитата Сообщение от Риз Посмотреть сообщение
    ммммм.... установленным))))

    ммм... возьму себе для приколов. Вяленько в общем.
    Установленным кому и куда,стестняюсь спросить?) За то у вас тут весёленько.Давно такой ахинеи не читал))) Дрищназ очередной,с заявками на РМС*facepalm*
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Steyr AUG's fan club
    от в разделе AUG, FN & SIG
    Ответов: 459
    Последнее сообщение: 17.08.2016, 00:45
  2. Объединение "Canadian Club"
    от Texas в разделе Канада
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 22:20
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2013, 11:27
  4. Набор вьетнамских партизан - VC Club - 2012
    от Strank в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 15:07
  5. FIGHT CLUB
    от Kosta в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 13:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама