+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 2603

Тема: Покупка через интернет магазины

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Sergio Leone Посмотреть сообщение
    Для начала хочу поблагодарить за помощь. Все же выделить время на поиск для кого-то ссылок, чего-то, да стоит.
    Теперь к делу. Мне собственно тут больше принципиальна не "внешность", а совместимость с ВСР-10 - тюн у меня на нее есть; так уж получилось, что сначала тюн купил, а теперь вот ищу под него винтовку Вообще, была бы на WGC JG BAR-10 (копия ТМ ВСР-10) "in stock", то взял бы давно ее и не парился. Но ее нету и когда будет неизвестно. А тут вот такую красавицу нашел, да еще и совместима с ВСР, и цена... одно плохо - не привезти ее из США судя по всему. (Да и советовали не везти - рискованно спринговую болтовку от туда везти, могут завернуть)

    В Европе видел их и много ссылок уже сохранено но цена выходит на 1к+ грн. дороже. Но с другой стороны так может и безопаснее - денежку можно будет вернуть через палку, в случае чего, в отличие от посредников.

    ЗЫ: APS на зарубежных форумах расшифровывают как A Peice of Sh*t
    А вот VFC конечно хороша и вроде как совместима с теми запчастями, что мне нужно. Надо только раскошелиться на нее. Предвижу муки выбора - везти ее с WGC или A5 из Европы
    Ну посредник который возьмется и пересыл столь габаритного груза из США сьест все преимущество в цене, но дело ваше....

    тем более что я вам нашел JG BAR-10
    http://www.uncompany.com/pageproduct...p?prodid=25320
    128$ минус 12% + 70-80 дол доставки (я не возил уже оттуда года полтора но думаю магаз остался нормальным, тем более всегда есть возможность диспута в пейпал )

  2. #2
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
    Ну посредник который возьмется и пересыл столь габаритного груза из США сьест все преимущество в цене, но дело ваше....

    тем более что я вам нашел JG BAR-10
    http://www.uncompany.com/pageproduct...p?prodid=25320
    128$ минус 12% + 70-80 дол доставки (я не возил уже оттуда года полтора но думаю магаз остался нормальным, тем более всегда есть возможность диспута в пейпал )
    Согласен, посредник не вариант вообще. И риски возрастают, если задержат или отправят назад, то посредник мне деньги не вернет, а с магазином на прямую варианты будут.

    Разослал письма в несколько европейских магазинов - никто не шлет за пределы своей страны. Но в процессе поиска нашел А5 в еще одном "аСаШАй" магазине. И они вроде как шлют по всему миру. Так что попытаю у них счастья, а если не выйдет, то закажу БАР-10 в анкампани.
    За ссыль отдельное спасибо. Винтовку у них видел, но то, что у них сейчас скидки идут не знал.
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  3. #3
    Курсант Аватар для Палестинец
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Чернигов
    Команда
    "Внеком"
    Сообщений
    40

    Re: Покупка через интернет магазины

    сегодня переписывался с продавцом-китайцем
    меня впервые отговаривали (!!!) не покупать товар. Продавец сказал мол авиа почта стремается возить посылки в Украину (намекает на недавний сбитый Боинг)
    у вас как, нормально посылки в последнее время доходят ? почта не теряет посылки ?
    Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать

  4. #4
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Палестинец Посмотреть сообщение
    сегодня переписывался с продавцом-китайцем
    меня впервые отговаривали (!!!) не покупать товар. Продавец сказал мол авиа почта стремается возить посылки в Украину (намекает на недавний сбитый Боинг)
    у вас как, нормально посылки в последнее время доходят ? почта не теряет посылки ?
    Рано еще судить, будут ли из-за этого происшествия задержки. Хотя задержки конечно могут быть и скорее всего будут, но вот теряться то из-за этого точно не должны. Да, и посылки на таможню вроде как через Львов идут (или не всегда?)
    В общем, если срочно надо, то можно и рискнуть (но тут уж вам все же решать стоит ли оно того); главное через "палку" работать. В противном случае лучше бы переждать.
    Последний раз редактировалось Sergio Leone; 24.07.2014 в 20:00.
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  5. #5
    Курсант Аватар для Палестинец
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Чернигов
    Команда
    "Внеком"
    Сообщений
    40

    Re: Покупка через интернет магазины

    спасибо за совет
    Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Стрельба через дырки в стене
    от Praid007 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 18.08.2014, 09:38
  2. Бритовские интернет-магазины
    от Smart в разделе Загальний
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 04:10
  3. Кидалово при покупках через интернет
    от Miller в разделе Помогите!
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.09.2007, 11:33
  4. Проезд с приводами через границу
    от Roni в разделе Белару́сь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2005, 17:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама