+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 1165

Тема: СВД от A&K

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Re: СВД от A&K

    зимы хватает не на долго... попробую вкинуть фиолетовый кингармс.. 80 + другой стволик. толкатель уже давно не база(база убивала резинки-резала их)
    толкатель вертикальный - цилиндрический..

  2. #2
    Курсант Аватар для airgun
    Регистрация
    17.12.2014
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    48

    Re: СВД от A&K

    Цитата Сообщение от Serg-Vespa- Посмотреть сообщение
    зимы хватает не на долго... попробую вкинуть фиолетовый кингармс.. 80 + другой стволик. толкатель уже давно не база(база убивала резинки-резала их)
    толкатель вертикальный - цилиндрический..
    Фиолетовый кинг-армс по лету плохо работает. Проверено. Ставь красный 60 град. и будет тебе счастье. И проверь вертикальный толкатель, не слишком ли он длинный. Что даже в выкрученом хопе все равно горбик создает.

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Prague
    Команда
    Не состою
    Сообщений
    26

    Re: СВД от A&K

    Добрый день ребята.
    Имею на руках СВД с тюном:
    1. Airsoft Pro Hop-up
    2. Стволик MadBull 6.01 - 590mm (который планирую заменить на Edgi custom ну или что посоветуете??) и может ли вырасти скорость от замены сего девайса ?
    3. Нозл от Airsoft Pro
    4. Поршень от Airsoft Pro с двумя резинками на голове.
    5. Резинка 70 от не известного производителя с крутящим шар элементом в виде вот такого знака (^). Имею на руках резинок 6 с учетом КРАСНОГО ПРОМЕТЕУСА который подворачивается в стволик когда затвор закрывается в следствии снял ПРОМЕТЕУС и поставил ту которая показывает наибольшую скорость... Но хочу поставить ПРОМЕТЕУС так как думаю что с ней скорость будет побольше, не знаю правда как.
    6. Пружина 200 от Airsoft Pro.
    Все это в куче дает 197м/с 0.20 шаром и 150-155 м/с 0.40 шаром от фирмы Rokets имею еще 0.40 шары MadBull серые но на них еще не тестил скорость.
    Кажется мне что эта скорость могла быть больше. Может кто что подскажет? Возможно это из-за не очень качественно стволива. Или из-за резинки хопа??? я уже не знаю...
    Последний раз редактировалось Stas_marinchenko; 17.06.2015 в 13:23.

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама