+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 161

Тема: Афганские СМИ (вопросы и общение об игре)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Авторизированный магазин Аватар для GoodMind
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Обухов
    Команда
    40 RMC
    Сообщений
    131

    Re: Афганские СМИ (вопросы и общение об игре)

    Цитата Сообщение от messer_rr Посмотреть сообщение
    PS пост был не для какахами кидаться, а для заранее внесения ясности - во что мы собираемся играть. то, что Тимуру могло показаться фриплеем в рамках трех талибов - могло совершенно им не быть, на самом-то деле
    Жень, не трёх, а четырёх.

    Почитал пост и понял, что немного не там отобразил мысль.
    Фриплей для нас был в способах решения той или иной задачи. Была часть "мирных" и часть воюющих. Кишлак гудел.
    Что-то похожее было и на киевском инфиделе.
    Последний раз редактировалось GoodMind; 11.07.2017 в 17:57.

  2. #2
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Афганские СМИ (вопросы и общение об игре)

    Цитата Сообщение от GoodMind Посмотреть сообщение
    не трёх, а четырёх.
    Это существенно меняет дело ))

    с посиделками на ямах и постоянного "ожидайте"
    ну вот зачем утрировать, если это была проблема не оргов а штаба и его организации?
    Ротации не были организованы, поставки некоторые задержаны и сорваны, Паша с бензобомбами тоже внес долю неожиданности ))
    вот вам и фриплей и симуляция - нет предсказанного результата и одозначной победы стороны, и от фактического результата "AS IS" орги дальше пилят сценарий следующей игры.
    Иначе все это "Красные против Синих" только Мультикам/пижамы, как я уже говорил.
    и вот эти все "первоочередна регистрация" и тд типа "ночью отдыхаем" - не пахнут ни мил-симом ни фриплеем мне лично, и не понятно для кого организована игра за наши взносы. для того чтоб мы больше фана отловили или для того чтоб орги с "постоянными клиентами" чего-то там себе проработали на следующий раз? тогда обьявляйте пилотный выпуск условно-бесплатным, с оплатой по факту кому насколько зайдет игра. а то реально ограничений я пока вижу больше, чем я за эти деньги получу похоже
    PS отвечать в духе "не нравится не едь" - не в вашу пользу, учтите это, если что
    Последний раз редактировалось messer_rr; 12.07.2017 в 08:29.
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  3. #3
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Афганские СМИ (вопросы и общение об игре)

    Цитата Сообщение от messer_rr Посмотреть сообщение
    и вот эти все "первоочередна регистрация" и тд типа "ночью отдыхаем" - не пахнут ни мил-симом ни фриплеем мне лично, и не понятно для кого организована игра за наши взносы. для того чтоб мы больше фана отловили или для того чтоб орги с "постоянными клиентами" чего-то там себе проработали на следующий раз? тогда обьявляйте пилотный выпуск условно-бесплатным, с оплатой по факту кому насколько зайдет игра. а то реально ограничений я пока вижу больше, чем я за эти деньги получу похоже
    PS отвечать в духе "не нравится не едь" - не в вашу пользу, учтите это, если что
    Мессер, сучасний Афган в Таіра випрошували саме гравці вже довгий час. Ті які на Афгані 80-х їздять духами, але в миру моделять НАТО сучасності і дуже би хотіли побувати на стороні не опфорсу. І цю гру я сприймаю саме як послугу Таіру нам і сильно йому за неї вдячний. І я дуже радий що є "первоочередна регистрация" яка дозволить зібратися там, перш за все, тому самому кістяку який робить Афган 80-х тим, чим він є. І я дуже хочу там побачити такий самий двіжок як на Афгані 80-х і такий самий підхід до орагнізації, а не "Херсонсько-Кримскі фріплеї".

    Ааа, ну і та "Не подобається - не їдь"
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Вопросы по игре
    от sysrover в разделе «Вечная зона»
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.12.2014, 14:10
  2. Вопросы по игре
    от ilord в разделе «Трясина»
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 21:48
  3. Вопросы по игре
    от Rodion в разделе Operation «Thunder Bolt»
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.06.2009, 11:56
  4. Вопросы по игре
    от Action Express в разделе «Outgunned»
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 17.09.2008, 12:08
  5. Вопросы по игре
    от Portero [Royal Scots] в разделе По Мотивам «Битвы в Арденнах»: Последняя надежда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 24.02.2008, 05:12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама