Пришла ,видимо, и мне сказать некоторое количество слов.От команды мертвой гвардии ,можно так сказать.
Скажем так ,морфы знали куда ехали,были и очереди в упор ,была стрельба по рука ,ногам ,голове.Но ничего никому я не предъявлял (видели бы вы мое пузо в сиреневых разводах синяков ).Да и от нашей слаженной мертвокоманды я не слышал никакого нытья(Манхетену,Фишу и еще одному морфировавшему по ходу игры респект)
По поводу "живых"
На любой страйкбольной игре присутствует два типа игроков :люди ,которые пытаются вжиться в роль и обычные педульщики,которые считают "фрагов".Эта игра не исключение, были и те и другие.Любые ролевые правила содержат в себе для каждой ситуации небольшую вольность трактовки.И если одни игроки находят в этом возможность для интересного ролевого отыгрыша,то другие видят в этом только возможность зачитерить в самом плохом смысле.Наблюдал на игре и первые варианты и вторые.Но,опять же никаких претензий ни кому не предъявлял и не предъявлю.Все мы живые люди и у каждого свое мнение.Самое главное ,чтобы каждый страйкболист не считал страйкбол своей собственностью.
По полигону.
Говорили что полигон травмоопасный.Согласен.Но,ребята,назовите хоть один не травмоопасный полигон для страйкбола!Такое уж у нас всех увлечение : лазить по всяческим заброшкам,недостроям и развалинам.Играть можно ,с умом можно играть везде.А полигон шикарнейший!!!
По оргам.
Игра ......о !!! Орги м......!!!! (Игра добро,организаторы молодцы) А вы чего подумали? Всей Команде оргов и в частности Прапору и Москве огромное спасибо.Организация как всегда на высоте!!!!

Авторы ,делайте еще, и мы подтянемся!!!!