Показано с 1 по 20 из 154

Тема: Отзывы

Древовидный режим

  1. #10

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    Цитата Сообщение от comandor Посмотреть сообщение
    Цыганщина на мой взгляд это когда одинокий "пастух" демонстративно игнорирует требования солдата ИСАФ, который пытается прогнать его от начинающегося боевого эпизода, не реагирует даже на предупредительные выстрелы, а после третьего выстрела под ноги начинает идти куда-то в сторону Тора-Бора с криками про то, что его мирного человека убили. Если ему шар от земли отскочил в ногу, может следует отыграть ранение нормально? А если шар в него вообще не попадал - то это вообще шапито какое-то.
    Выстрела было 2 - один мимо другой в грудь.
    К вам пришли за помощю - разминировать ущелье что бы коровы не взорвались, а вам даже лень было в рацию командира вызвать.

    про "цыганщину" - не знаю откуда появился этот термин и что каждый в него вкладывает.
    На советских авганах было четкое указание для солдат ОКСВА - мы приехали помогать и стрелять в безоружных нельзя; по начало этим пользовались авганцы и чуть ли не отбирали оружие у солдат.
    На этой игре "цыганщиной" считают все что угодно.

    для борьбы с наглым поведением местных организатор выдал механизм - задержание или арест,
    хотя застрелить безоружного гораздо проще, как раз в духе миссии помощи афганскому народу

    не знаю чего ожидали приехавшие американцы и европейцы, я ожидал общения и отсутсвия педулова, по этому автомат не расчехлял и намотал за эти сутки 30км по холмам.
    Каждая миссия начиналась в одном углу карты а заканчивалась в противоположном, а поселение наше на горке на которую таблетка не с первого раза заезжает и американцы с европейцами не захаживают даже если в миссии прописано.

    выводы на будущее для развития проекта:

    афганцам надо было
    1) сидеть у себя в поселках молчать и не выходить - никакой тебе цыганщины.
    2) в ужасе убегать (или встать на колени и просить пощады) завидев вдали "спецназовцев" со стволами.

    оргам надо:
    1) построть непреступную крепость (вернее 2 крепости) используюя строгие стандарты НАТО, дабы заплатившие взнос смогли сдалеть селфи для профиля в вк.
    2) выдать всем по зонтику и паре калош (опять же таким как прописано стандартами НАТО)
    3) предоставить антуражных талибов, которые должны быть использованы для пристрелки оружия и опять же как декорации для селфи с побежденным врагом.
    4) узнать у каждого заплатившего взнос - чего он видел во сне и реализовать этот сон любой ценой.

    всем остальным
    1) придумать чем быть недовольным в следующий раз
    Последний раз редактировалось Timur; 30.08.2017 в 22:17.

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама