+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 154

Тема: Отзывы

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    Цитата Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
    Выстрела было 2 - один мимо другой в грудь.
    К вам пришли за помощю - разминировать ущелье что бы коровы не взорвались, а вам даже лень было в рацию командира вызвать.
    Выстрела было 3. Все они были направлены в землю в метре перед "пастухом". Возможно тут сказалась особенная баллистика шара, но "пастух" четко должен был видеть, как перед выстрелом опускался ствол оружия. А причина, по которой с ним не говорили более чем проста: за 15 минут до этого "пастух" сидел в компании 4-х вооруженных людей, которые в момент прибытия группы отбежали в сторону ТораБора и остановились за перегибом местности (в начале спуска в ущелье), откуда продолжали создавать угрозу выполнению нашей задачи. "Пастуху" было предложено неоднократно покинуть зону, где сейчас начнутся боевые действия для его же безопасности. Однако всем своим поведением "пастух" демонстрировал взаимодействие с вооруженными людьми, отвлекая внимание от них. Поэтому я попытался заставить его покинуть опасное место под угрозой оружия. Тупое игнорирование угрозы оружием, а затем и предупредительных выстрелов и привело к ранее озвученному результату. Прыгать грудью на вооруженного человека, который тебе прямо приказывает отойти это не "цыганщина"? Тут либо у ролевого персонажа отсутствует мозг или инстинкт самосохранения, либо этот персонаж работает вместе с вооруженными людьми и он не "мирный" (такие наскоки петушиные грудью на автоматы характерны для начала АТО и вы прекрасно в курсе кем и зачем они осуществлялись).

  2. #2

    Re: Відгуки, Фото, Відео

    в момент когда ты меня застрелил между мной и ближайшим вашим бойцом было не меньше 20м и говрить про
    Цитата Сообщение от comandor Посмотреть сообщение
    Прыгать грудью на вооруженного человека.
    можно когда ты хотябы в зоне поражения ножом.

    возможно,
    Цитата Сообщение от comandor Посмотреть сообщение
    этот персонаж работает вместе с вооруженными людьми
    но где задержание/арест? где допрос? 5 вопросов? - не не слышал
    3 раза за эту игру все для меня решалось 1м шариком, спасибо хоть не очередью

    и спрашивается накой мне волочится через весь полигон к европейской базе?
    ради того что бы Комодору было в кого стрельнуть?

    Но были и другие моменты, перед тем как штурманули базу еврокорпуса, оборона прекрасно отыграла,
    Меня остановили, обыскали, купили информацию и выгнали так как начинался бой.
    Я отплатил добром на добро - спас жизнь одного из обороняющихся.

    был случай у водонапорки - остановили, проверили документы, купили информацию, пустили к воде,
    начался бой - выгнали.
    Да у меня была возможность зарезать одного или двоих, но я даже не пытался, в результате они перестреляли всю группу которая их штурмовала.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама